АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава двадцать восьмая. Утром, еще толком не успев проснуться, я, прежде чем открыть глаза, мысленно, про себя, произнесла: 'Господи

Читайте также:
  1. Magoun H. I. Osteopathy in the Cranial Field Глава 11
  2. Арифурэта. Том третий. Глава 1. Страж глубины
  3. Арифурэта. Том третий. Глава 2. Обиталище ренегатов
  4. ВОПРОС 14. глава 9 НК.
  5. ГГЛАВА 1.Организация работы с документами.
  6. Глава 1 Как сказать «пожалуйста»
  7. Глава 1 КЛАССИФИКАЦИЯ ТОЛПЫ
  8. Глава 1 Краткая характеристика предприятия
  9. Глава 1 Краткий экскурс в историю изучения различий между людьми
  10. Глава 1 ЛОЖЬ. УТЕЧКА ИНФОРМАЦИИ И НЕКОТОРЫЕ ДРУГИЕ ПРИЗНАКИ ОБМАНА
  11. ГЛАВА 1 МАТЕМАТИЧЕСКИЕ МОДЕЛИ СИГНАЛОВ
  12. ГЛАВА 1 МОЯ ЖИЗНЬ — ЭТО МОИ МЫСЛИ

 

 

Утром, еще толком не успев проснуться, я, прежде чем открыть глаза, мысленно, про себя, произнесла: 'Господи, пусть только, пожалуйста, это будет не сон. Если же нет - то дай мне поспать так, еще чуток. Желательно вечность'.

Хотя, и не смотря, можно догадаться - что это была реальность, так как привычная пустота в постели, рядом со мной, заменилась чем-то родным и теплым и таким.... Близким.

Наконец-то открыв глаза, я посмотрела на человека, лежащего рядом со мной. На лице почему-то сразу же появилась глупая улыбка. Это было какое-то странное ощущение: хочется и смеяться, и плакать одновременно. И причем все это делать от счастья.

Рука так и тянулась погладить парня по щеке, чтобы ощутить теплую кожу и легкое покалывание от щетины, но делать я этого не стала, так как будить Яна не хотелось. А судя по темным кругам, лежавшим под его глазами, в последнее время он, кажется, не слишком уж высыпался.

Стараясь осторожно выбраться из под бока Власова, чтобы не разбудить его, я слегка отодвинулась, но стоило мне повернуться к нему спиной, как меня тут же прижали к груди.

- Решила трусливо сбежать? - насмешливо спросил хриплый голос. Жаркое дыхание щекотало мне плечо, отчего кожа сразу же покрылась мурашками, а в животе разлилось приятное тепло.

- Я не сбегаю, - фыркнула я, наслаждаясь тем, как его губы идут по моей шее сзади, слегка покусывая ее зубами. Его дыхание слегка щекотало, что я ему и сказала, не сдержав смешка.

- Кристин, - произнес Ян, спустя некоторое время. Его губы уже перешли мне на затылок.

- Ммм? - протянула я, чуть ли не мурлыча как кошка, от радостного осознания того, что нахожусь в его объятиях.

- Я скучал, - сказал он. Так просто. Раз и все. И внутри меня будто что-то перевернулось. Словно что-то разрушилось и заново построилось, став чем-то большим, чем было. На пару секунд даже задержала дыхание, а в глазах внезапно защипало. Так глупо.

- Думал, уеду, и вся эта нервотрепка закончится, - приглушенно говорил он. Я чувствовала затылком, как его губы шевелятся.

- Я треплю тебе нервы?

- Нет. Я сам себе их треплю. Тобой, дура.

На это я ничего не ответила, лишь закусив губу. Его руки на моей талии сжались чуть крепче, еще сильнее прижимая меня к себе. Голой спиной я почувствовала горячую кожу парня, под которой можно было угадать его ровное сердцебиение.

- Идиот просто, - усмехнулся он, по-видимому, сам над собой.

- Ян, - позвала его я. - Ты.... - замолчала, не зная, как сформулировать слова. - Ты ведь говорил, что уедешь навсегда, - вздохнула. - И приехал....

- Планы поменялись.

- Всмысле? - не поняла я.

- Компания, которой я по идее должен управлять, - вздохнул. - Я ее продаю.

- Что? Но как?

- Так вот, милая. Я проработал там целый год, но не слишком хорошо управлялся со всеми делами и в итоге, - сделав паузу, зарылся лицом в мои волосы, при этом шумно вздохнув. - Хреновый, в общем, из меня Биг Босс, - наклонившись, слегка куснул меня в шею.

- А что дальше? - спросила я, чувствуя, как внутри меня зарождается трепет.

- В итоге, я хочу открыть здесь свою собственную фирму. Недавно нашел хорошего человека, который будет сотрудничать со мной, - туманно ответил он, не желая вдаваться в подробности. Но мне они не сильно были нужны. Корме одной.

- Ян.... - замолчала, закусив губу. - Ты.... Надолго здесь?

- Скажу честно: сейчас я здесь на дня три, так как мой отец на данный момент находится в городе и мне нужно поговорить с ним, - снова укусил, но уже в плечо. - Потом снова уеду в Лондон.

- Понятно.... - казалось, хорошее настроение внезапно испарилось. Маленький кусочек счастья, что был у меня, внезапно рухнул вниз, приземляясь с глухим грохотом.

Уедет. Снова....

Внезапно Ян развернул меня, подминая под себя. Я не успела ничего сказать, так как его губы впились в мои.

- Скотина, - вырвалось у меня, когда он перешел на шею. Руки его принялись шарить по всему моему телу, заставляя меня выгибаться под этими ласками.

- Знаю.

- Идиот.

- Слышал.

- Сволочь.

- Ты банальна, детка, - хмыкнул Ян, в перерывах между поцелуями. - Я надеюсь, по моему возвращению, ты будешь меня ждать?

- Возвращению? - в этот момент словно даже сердце замерло в ожидании ответа.

- Конечно, - Власов мимолетно посмотрел в мои глаза, затем снова вернулся к своему занятию. Послышался его тихий смешок. - Хотя, что я спрашиваю.

- Всмысле? - кажется, под воздействием этой новости и его ласк, я совсем перестала соображать.

- Я о том, маленькая, что ты от меня никуда не денешься, - проговорил парень. - Уже никуда.

 

 

Сидя на кресле, Соня пространственно смотрела на карты, которые она тасовала уже как полчаса, не меньше.

'Я знаю, что деньги нужны не тебе'

Вчерашний разговор с Мишей весь день вертелся у нее в голове. Странно, но она не могла выкинуть его слова из головы.

'Проблем? Деточка, ты их можешь нажить еще больше, если продолжишь зарабатывать таким образом. Я предлагаю тебе билет в хорошее будущее. И цена вполне приемлемая'

Интересно, что он имел в виду, когда говорил о цене? И почему это сейчас должно ее волновать?

'Ты серьезно так наивна, если думаешь, что легко можешь уйти от всего этого?'

Самое удивительное то, что она пытается в это верить, стараясь не думать о других исходах.

'.... Эта ситуация слишком давит на тебя, не так ли?'

Руки ее внезапно замерли, а перед глазами всплыло маленькое детское личико. Такое веселое и озорное, и по-детски наивно смотрящее на жизнь. Даже не смотря на свою травму, Ева не перестает улыбаться. Этот ребенок верит в нее, и она сделает что угодно, чтобы поставить оправдать все ее надежды.

'Мы оба знаем, что собой представляет Шолохов, так что, тебе будет выгоднее согласиться'

Чушь. Бред.

Встряхнув головой, Соня продолжила тасовать.

Ей осталось выиграть всего каких-то два боя. Если бы она была новичком, то стоило бы задуматься, а учитывая то, что на ринге она находится достаточное время, то одержать победу в последующих двух боях ей раз плюнуть. Она выиграет. После чего возьмет свои деньги, и, досрочно сдав сессию, уедет отсюда вместе с сестрой и найдет хорошего врача, который поставит Еву на ноги.

Да, черт возьми, она сделает это. И ничья помощь ей не нужна.

 

 

Стоя возле окна, Миша устало потер лицо, избавляясь от сонной дремы.

Глупая девчонка. Черт. Хотя, он мог ее понять, так как она в праве была не доверять ему. Наверное, на ее месте он поступил бы так же. Но черт....

Хмыкнул.

Он действительно решил покопаться в Сониных архивах, чтобы побольше узнать о ней и о ее связи с Владимиром. А по всей информации, выходит, что авария произошла почти три года назад, что, учитывая, по словам Евгения, совпадало с началом ее карьеры в качестве борца на ринге. А еще его друзья узнали то, что отец Сони, будучи живым, проиграл их квартиру в карты самому господину Шолохову.

Да, Владимир мастак проворачивать все дела в свою пользу.

Хотя сам он всего лишь маленькая пешка, посланная для того, чтобы добыть компромат на Локи. И Соня виделась парню лучшим союзником в этом деле, так как она могла легко проникнуть в дела Владимира, не привлекая особого внимания и достать ему нужные документы, тем самым облегчив жизнь самой себе. Ведь если Шолохов окажется за решеткой, то окажется он уже там на долгое время, так как достаточно огромное количество из правительственных органов только и ждут этого, желая получить любую улику.

В очередной раз затянувшись, он окинул взглядом вечерний город, вид на который открывался из его окна.

И скоро, ему, в ближайшем времени, нужно будет добыть эти документы.

Взгляд его переместился на лежавший рядом телефон.

 

 

Пока Ян умывался, я, включив чайник, стояла на кухне, смотря на воду, что медленно в нем закипала. Чайник был прозрачным, и поэтому я могла разглядеть его содержимое.

Облокотившись о подоконник, я, не отрываясь, смотрела на то, как вода начала исходить пузырьками и булькать. Хотя, честно, я и не задумывалась над тем, что чайник можно было уже убирать, просто сфокусировав взгляд на предмете и уходя в так называемую 'точку'.

- Так и будешь стоять? - прорвался сквозь мое сознание голос Яна.

- А? - откликнулась я, поднимая взгляд на него. - Сейчас налью, - тихо пробормотала себе под нос, двигаясь с места.

- Дура, - фыркнул парень насмешливо. - Я в смысле того, что трубку брать будешь?

- Трубку? - ничего не поняв, переспросила я, но уже в следующее мгновение до меня дошло: на столе разрывался веселой мелодией мой сотовый телефон.

- Блин, - произнесла я, обругав себя. Что-то со мной не то.... Хотя, ну и ладно. Подумаешь, замечталась, с кем не бывает.

Весело про себя усмехнувшись, я взяла сотовый, но стоило мне посмотреть на дисплей, как все веселое настроение вмиг улетучилось.

Звонил Миша.

 

 

- Сонь, а ты когда придешь еще?

- Скоро, малыш, скоро, - проговорила девушка, лежа на больничной койке рядом с маленькой девочкой. Она никогда не говорила Еве, когда именно придет, так как распорядок поединков у нее мог пасть на любое время.

- Правда?

- Ага, - наклонившись к белокурой головке, Соня с наслаждением вдохнула такой родной и детский запах. Пусть он даже и был с примесью лекарств, витавших в воздухе, ей он все равно казался лучше всех духов и любых прочих ароматов. Едва уловимый запах чем-то напоминавший ванилин.

- Ко мне сегодня тетя Олеся приходила, - сообщила девочка.

- Пирожки приносила? - улыбнулась Рахмановская, зная, что Анина мама всегда приносит Еве какие-нибудь испеченные ею сладости.

- Булочки, - похвасталась Ева.

'Теперь понятно, почему так пахнет', - хмыкнула про себя Соня, вороша светлые локоны сестры.

- Маленькая сладкоежка, - пожурила она ее, поцеловав в макушку.

'Вот увидишь, солнышко, все будет хорошо. Уже скоро', - мысленно пообещала девушка.

 

 

Нажав 'Ответить', я, под пристальным взглядом Яна, который, уже, кажется, заметил мое изменение в настроении, поднесла телефон к уху.

- Да?

- Кристин, привет, что делаешь? - спросил голос, на том конце провода.

Чувство вины полностью накрыло меня. Но, смотря на Власова, стоящего передо мной, я понимала, что не могу ответить правдой.

- Да ничего, в принципе, - как-то кривовато и слегка натянуто хмыкнула я.

- Слушай, прости, но сегодня у нас не получится встретиться, ага?

- Да нет, все нормально, - заверила его я. Серые глаза с интересом наблюдали за мной, словно вопрошая о моем собеседнике. - Миш.... - запнулась, даже не зная, что сказать.

- Кристин, солнышко, мне просто сегодня вообще никак не вырваться, - тяжело вздохнул. - Работа, как-никак, понимаешь ли.

- Я.... Я все понимаю, - стараясь избежать взгляда Яна, посмотрела вниз. Казалось, что он даже встал чуть ближе ко мне.

- Я рад. Ладно, давай, еще созвонимся, мне пора.

- Давай, - тихо проговорила я, поспешив бросить трубку.

- Ухажер? - спросил Власов.

- Что-то типо того.

Его смешок, последовавший далее, был словно обвиняющим.

- Слушай, а что ты хотел? - рассердилась я. - Думал....

- Знаешь, я и не мог ничего от тебя требовать, - перебил меня парень, подходя ко мне вплотную. - Признаюсь: сам был не монахом....

Почему-то это признание очень больно кольнуло меня.

-.... Но все планы поменялись в последний момент, так как я нашел нужного мне человека в Англии, - продолжал говорить он, кладя руки мне на талию. - И вот, я здесь. Осталось решить еще пару мелочей только, - Власов склонился к моей шее, обдавая ее горячим дыханием, отчего на ней сразу же выступили мурашки. - Я и не надеялся встретить тебя вчера на том месте, потому что приехал всего на пару дней сюда. После чего сразу улетаю. Я хотел все закончить и прийти к тебе, Кристин. Не хотел забивать тебе голову своими делами. Но знаешь, когда я тебя вчера увидел, то не смог уйти. Даже когда ты уехала, меня словно переклинило и я тут же бросился за тобой. Мне как будто башню снесло, - руки, лежавшие на талии, начали потихоньку забираться под футболку. Я почувствовала, как позади уперлась в стол, на который, через пару секунд, тут же была посажена. Ян встал между моих ног, возвращаясь к своим действиям. - Я знаю, что просить сохранять мне верность был не вправе, черт возьми, - проведя губами по шее, он слегка куснул ее. - Но я так хочу знать, что у тебя никого не было, после меня. Ведь не было? - с тихой надеждой спросил он, проведя языком по месту укуса.

- Нет, - с придыханием ответила я, вцепившись ему в плечи. Внутри все замирало от его слов.

- Я хренов эгоист, да? - усмехнулся Власов. - Обычно я таким не был, а тут стал. В плане тебя. И то, что мы вчера всю ночь занимались любовью, говорит о том, что ты - моя, - словно в подтверждение этому, он крепко поцеловал меня. Властно. Одной рукой он прижал меня крепче к себе, давая ощутить все его желание, вторая же, находясь под футболкой, скользнула вверх, несильно сжав грудь. - Это не опровергается, - сказал он, оторвавшись от меня, после чего снова спился в губы. Резко выдохнув, я, обняв его за шею, ответила со всей страстью, что была.

'Люблю', - вспыхнуло в мозгу яркой вспышкой.

Действительно люблю. Странное дело, но теперь я поняла, что даже и не переставала его любить....

 

 

*Позже вечером....*

Затягивая на руке перчатку, Соня устало вздохнула. Даже находясь в своей отведенной комнате, она слышала шум орущей толпы. Кого-то, может, и заводило это, но ее наоборот - раздражало. Девушка старалась не замечать всего этого, акцентируя все свое внимание на соперницах.

Послышался удар гонга, говорящий о том, что идущий на данный момент бой кончился.

Встав с лавочки, она сделала несколько коротких вздохов, после чего вышла из раздевалки.

Настал ее выход.

 

 

Она вышла.

Откинувшись на своем сидении, Михаил наблюдал за Соней. О ее сопернице он уже был наслышан от сидящего рядом Евгения. Кажется, она представляет собой достойную кандидатуру для Рахмановской.

Бой начался.

Спустя минут десять, Романов понял, что соперница Сони действительно ни в чем не уступает девушке.

- Переживаешь? - подал голос его сосед. - Правильно. Девка то сильная та, - указал он на брюнетку, бьющуюся с Соней.

- Уже понял, - не отрывая взгляд от девушек, проговорил парень.

Отразив очередной выпад, Рахмановская занесла руку для удара, но потерпела неудачу: соперница, схватив ее кулак, перекрутила и резко повернула Соню к себе спиной, зажав ее горло ее же рукой.

- Ох, ты, - тихо выругался Евгений. - Печально будет, если Сонечка проиграет. Очень печально. Деньги то большие на этот бой поставлены.

- Большие? - переспросил Миша.

- Ага, - кивнул мужчина. - Эта девчонка, что бьется с Сонькой, Лиза вроде, - пожал плечами. - Она, можно сказать, так же как и Соня - редко проигрывает. И тот, кто стоит за ней, - указал на молодого мужчину, сидевшего в первых рядах вместе с Владимиром. - Высокая шишка, - кашлянул. - Конкуренты, если так выразиться....

Что дальше говорил мужчина, Романов пропустил мимо ушей. Все его внимание было сосредоточено на девушках, которые перешли в партер. Причем положение, в котором они сейчас находились, было не слишком выгодным для Сони. Кажется, брюнетка оказалась слишком сильной, и Рахмановской только удалось повалить ее на спину, но она все равно осталась зажатой в тисках.

Парень крепко сжал кулаки, сожалея о том, что курить здесь нельзя.

 

 

Вздох. Выдох. Еще раз.

Соня крепко зажмурилась.

'Не трусь, девочка. Я ведь знаю, что ты сможешь это сделать'

Голос отца возник словно из ниоткуда. Она как будто слышала его наяву.

Рука, зажимавшая ее горло, сжалась еще крепче. Дышать стало трудно и воздуха катастрофически не хватало. В глазах внезапно стало размываться и тускнеть.

'Черт. Нет'

Девушка попыталась выбраться, но все было бесполезно: хватка соперницы была сильна, и с каждой секундой пытаться выбраться становилось все сложнее.

'- Сонь, а ты когда придешь еще?'

'- Скоро, малыш, скоро....'

'Ева, нет, я приду, правда!', - Рахмановская попыталась сделать еще один рывок, но и он оказался безрезультатным.

- Идиотка! - услышала она возле уха. - Сдайся! Ты хочешь, чтобы я сломала тебе шею?! - ей показалась, или в голосе соперницы мелькнула нотка страха. Но в следующую секунду ей стало уже плевать. Темнота полностью окутала девушку.

 

- Сука! - в голос выругался Миша, наблюдая за тем, как брюнетка выпускает Соню из рук.

- Она проиграла? - шепотом спросил Евгений, не веря.

Первым порывом парня было встать, хотя, он и не знал, с чего взялось такое рвение помочь девушке. Он мог лишь смотреть на то, как ее уносят со сцены.

- Да, - тихо проговорил Михаил, ощущая теперь уже очень острую потребность в сигарете. - Проиграла.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.014 сек.)