АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Июля, 17:00 Международный фестиваль иллюзионистов «Magic Astana», Дворец Мира и Согласия

Читайте также:
  1. IV Международный конкурс эссе на русском и английском языках
  2. Вопрос 21. Международный рынок ссудных капиталов.
  3. Г. Открытие детского лагеря в Крыму «Артек» (Международный детский центр)
  4. Дайте нравственный анализ требований, содержащихся в международно-правовых актах (Всеобщая Декларация прав человека, Международный пакт о гражданских и политических правах).
  5. Дворец из мороженого
  6. Дворецкий Иваны Трамп
  7. Деловые игры состоятся 7 февраля, 9 февраля и 11 февраля 2014 г. по адресу Петродворец, ул. Ботаническая, д.68. Дворец науки и культуры СПбГУ. Начало - в 9.00.
  8. За дисциплинной: «Организация фестивально-выстовочной деятельности»
  9. и 16 марта в Рязанском дворце молодёжи пройдёт V Рязанский областной танцевальный конкурс-фестиваль непрофессиональных коллективов «Дыхание города-2013».
  10. Июля, 11:00 Автокараван «Астана-Шаттык»
  11. Июля, 19:00, «Астана-Опера»

Помните, как в детстве, мы с удовольствием наблюдали искрометные, яркие и завораживающие номера чародеев, фокусников, магов, представлявших нашему распахнутому и бесконечно верящему в чудо взору свои головокружительные таланты. Мы радостно усаживались в кресла, хлопали в ладоши и ждали очередной номер иллюзиониста. Что скрывать, «обмануться» такими кудесниками рады и взрослые, ведь это единственный жанр, позволяющий нам вновь поверить в то самое чудо, вновь окунуться в безоблачное детство и испытать ту еще порцию адреналина мира магии и волшебства. Ну, что ж, есть, есть у нас такая возможность! Благодаря грандиозному и ожидаемому проекту - первому международному фестивалю иллюзионистов «Magic Astana» который пройдет в Астане в рамках 16-летия города 5-6 июля!

Отмечу, что это единственный независимый фестиваль иллюзионистов на постсоветском пространстве, который добрался до Казахстана и планирует стать у нас ежегодным громким событием. Так что в самый разгар лета, на нашей гостеприимной земле, «Magic Astana» впервые соберет под своими сводами ведущих иллюзионистов мира, смело претендуя на звание удивительного и высококлассного в своем роде фестиваля «чародеев и магов». Двухдневное зажигательное гала-шоу будет буквально сотрясать стены столичного Дворца Мира и Согласия, ведь под его куполом соберутся самые именитые гуру магии, которые представят нам умопомрачительное магическое шоу, уникальное и яркое действо.

Мы увидим симбиоз программ. Будем лицезреть как с легкой руки мастеров своего дела, через призму волшебства и иллюзии, стираются грани реального и рождается искусство невозможного, как талантливые и бесстрашные артисты будут играть нашим сознанием, получая в ответ всеобщее восхищение. По словам иллюзионистов, номера будут иметь несколько различных направлений и обещают быть многогранными и как в той старой песенке они обещают показать нам то, что мы еще никогда не видели. Так что не сомневаюсь, что и взрослые и дети играючи поверят в чудо, окунуться в сказку и не раз вызовут артистов на «бис»! Думаю, вы, как и я остались в большом предвкушении?!

Ну, и собственно, добрались до главного. Перестану томить и представлю вам ожидаемых гостей фестиваля. Итак, это бесстрашные и неутомимые гении и скептики Братья Сафроновы, идеи шоу которых не имеют аналогов не только в постсоветском пространстве, но и в мире! Разработки всех их эксклюзивных номеров являются авторскими, над их реквизитами работают мастера с России, Японии и Америки. Впервые братский тандем поразил публику в 2002-ом, когда продемонстрировал в прямом эфире номер «сожжение заживо» и с тех пор, на глазах у зрителей исчезали не только предметы, но и люди, которых закапывали в землю и «распиливали» надвое, вызывая страх и восхищение у публики.

Астанинских зрителей будет удивлять и единственная в России девушка-фокусник Александра Скачкова, ставшая популярной благодаря телевизионному проекту фокусников-иллюзионистов «Удиви меня», где она стала финалисткой. На выступлениях Александа любит работать с залом, создавая атмосферу живого общения.

Еще один участник шоу «Удиви меня», победитель 3-го сезона Антон Абрашеков, который обрел популярность как талантливый фокусник-манипулятор. Антон выделяется своими сложнейшими манипуляциями, великолепной артистической подачей и удивительной пластикой.

С радостью посетит фестиваль профессионал с 10-летним стажем, один из известных и востребованных фокусников-иллюзионистов России известный номером «Исчезновение невесты», самый обсуждаемый участник шоу «Удиви меня» и «Уличная магия» Александ Муратаев.

Порядка 10-ти лет делает сказку явью еще один виртуозный и талантливый артист, манипулятор Павел Карахтанов, яркие выступления которого неоднократно демонстрировали различные телеканалы России. Ведущие программ тогда пораженно признавались, что даже камера была не в силах запечатлеть в кадре ловкие движения иллюзиониста.

Перед газами изумленных зрителей будет парить под сводами Дворца Мира и Согласия и победитель шоу «Феномен», финалист проекта «Чудо люди», обладатель титула «Первый феномен Украины» - менталист Артем Тихевич. Искусство ментализма Артем считает особым и в своих экспериментах использует сочетание психологии и магии, а также внутренние способности. К примеру, в детстве, когда Артем хотел смотреть мультфильмы, а отец - футбол, телевизор сам собой переключался на канал, по которому шли мультики» - с улыбкой делится артист. Так что астанинской ребятне и взрослым будет на что посмотреть.

Еще одним особенным выступлением можно будет назвать и номер кыргызского иллюзиониста высшей категории, мистификатора, члена братства магии IBM, американского братства магов SAM, участника и победителя "Битвы магов" в Европе, участника многих казахстанских и российских телепроектов Ильдара Ягофарова. Благодаря умению мастера предметы меняют свои свойства прямо в ваших руках, исчезая и появляясь в других местах. А еще парят в воздухе, рвутся, сжигаются и восстанавливаются деньги, летают люди и предметы, гнутся ложки и вилки, невероятные карточные номера поражают воображение. В общем, шоу не для слабонервных!

Выступление голландских иллюзионистов «Magic Unlimited» представляет собой яркую программу, где основной изюминкой является взаимодействие артиста и зрителя, на глазах и с непосредственным участием которого на сцене будут происходить настоящие чудеса. Арсенал этой семьи иллюзионистов весьма широк, он включает в себя самые разнообразные трюки: карточные фокусы, исчезновения, распиливание, предсказания и другое, выходящее за рамки человеческого восприятия. Так что усаживайтесь поудобнее, будет интересно! Ведь первый фестиваль иллюзионистов «Magic Astana» обещает стать ярким действом, улетным, незабываемым и небывалым ранее в Казахстане шоу!


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)