АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Весенняя фотосессия

Читайте также:
  1. IX. Карашар — Джунгария 4 страница
  2. IX. Карашар — Джунгария 6 страница
  3. Speak And Spell.
  4. Амурные тайны Виталия Кличко
  5. Аюрведическое питание для людей с конституцией ПИТТА (Лето)
  6. б/ Примерное рассуждение
  7. В каких позах фотографироваться женщине
  8. Владимир Иванович Буртовой Щит земли русской
  9. Время быстрого экономического роста.
  10. Глава четвёртая 4 страница
  11. Город плачет пеплом (трилогия)

Здесь все зависит от месяца, в который будет проводиться ваша фотосессия. Если это первый месяц весны – март или начало апреля, то высока вероятность того, что на улице еще будет лежать снег. А вот что касается мая, то молодожены уже могут сниматься на фоне молодой зеленой травки и цветущих деревьев.

Летняя фотосессия

Тут и ничего говорит не надо. Лето – лучшая пора для фотографий. Все цветет, везде играет буйство красок и очень ярко светит солнышко - настоящая пора контрастов.

Хорошо делать снимки в ботаническом саду или на цветочной поляне.

Осенняя фотосессия

Желтые, красные, оранжевые опавшие листья, невероятной красоты осенний лес – все это создаст невероятный фон на ваших снимках. Съемка в сквере или парке будет незабываемой и очень красивой.

Но на всякий случай запаситесь зонтами! Ведь осень – пора дождей и такая маленькая неприятность может застать вас в любой момент.

Совершенно в любую погоду вы сможете создать все необходимые условия для свадебной фотосъемки вашей мечты. Вы сможете воплотить любые самые смелые и яркие идеи вне зависимости от сезона за окном.


Как устроить малышу новогоднюю фотосессию

Вы планируете отмечать Новый год со своей семьей и маленьким ребенком? Для того чтобы праздник стал интересным и запоминающимся, устройте малышу сказочную фотосессию. Фотографировать лучше утром или после дневного сна, пока малыш еще не устал и чувствует себя бодрым и веселым. Заставить ребенка принять какую-либо позу - занятие бессмысленное, да и лучшие фотографии получатся естественным образом. Не подходите к делу слишком серьезно, пусть это будет просто забавная игра. А получившиеся кадры еще долго будут вызывать яркие эмоции.

Вам понадобится

· - фотоаппарат

· - мандарины и апельсины

· - новогодние шары и фонарики

· - мишура

· - праздничный костюмчик

· - бенгальские огни

· - подарочная коробка

Инструкция

Натяните вдоль однотонной стены веревочку, на которую повесьте новогодние шары. Если ваш ребеночек еще не умеет сидеть, положите его на животик возле стены. Не забудьте подстелить пушистый коврик или какую нибудь мягкую ткань. Сделайте несколько снимков.

Разбросайте у елочки много мандаринов или апельсинов, или наоборот сложите их в одну большую кучу. Посадите рядом малыша, сфотографируйте как он будет себя вести рядом с ними. Может он захочет разрушить эту гору или попробовать на мандаринку на вкус, а может поползет за укатившимся фруктом.

Посадите малыша в большую подарочную упаковку с бантом. Не забывайте разговаривать и играть с ним, чтобы поймать на фото искреннюю улыбку. Спрячьте что-нибудь в такую коробку под мишуру, пусть ребенок поищет спрятанное.

Попробуйте сделать фото в темноте. Зажгите фонарики или бенгальские огни, попробуйте запечатлеть детский восторг и удивление. Посадите ребенка спиной к нейтральному фону и посыпьте сверху блестками или конфетти.

Нарядите малыша в какой-нибудь костюмчик. Сфотографируйте его с символом года, если у вас есть такая игрушка. Оденьтесь в одной цветовой гамме с ребенком. Присядьте на пол, поиграйте у ёлочки, а кто-нибудь из членов семьи пусть вас пофотографирует.


Как научиться красиво фотографироваться

Инструкция

Не паникуйте. Часто люди плохо получаются на снимках, потому что, как только они видят, что их хотят сфотографировать, они начинают махать руками, корчить гримасы, как бы говоря тем самым: «не нужно меня снимать», но их все равно фотографируют, и на снимках остаются все эти гримасы. Или человек смущается, прячется от камеры, смотрит в сторону, пытается выглядеть серьезно. Просто расслабьтесь. Поверьте в то, что вы красивы – и на фотографиях это непременно проявится!

Макияж. Если вы можете подготовиться к фотосъемке заранее, то обязательно нанесите макияж, используя некоторые приемы, чтобы лучше получаться на фото. Используйте матовую тональную основу, потому что если кожа немного блестит, то в жизни это практически незаметно, но на снимке малейший блеск превратиться в сияющие щеки или лоб. Если есть возможность, за несколько минут до съемки дополнительно припудрите лицо. Используйте несколько более яркий макияж для глаз, чем обычно.

Одежда. Лучше выбирать такую одежду, которая не будет отвлекать внимание от вашего лица своей яркой расцветкой. Гораздо лучше на фото выглядит однотонная одежда, но, особенно если она яркого цвета, нужно, чтобы этот цвет гармонировал с макияжем.

Поза для съемки. Не сутультесь перед камерой. Не пытайтесь принимать неестественные «красивые» позы. Самые лучшие снимки получаются, когда люди выглядят естественно и расслабленно. Но это не значит, что нужно развалиться в кресле или на диване и демонстрировать свои недостатки. Знайте о том, какие неудачные свойства вашей фигуры лучше скрыть, одевайтесь и сидите или стойте так, чтобы недостатки были незаметны. Например, если у вас второй подбородок, не нужно смотреть в камеру исподлобья, собирая его в складки. Лучше будет приподнять голову, взглянув несколько свысока. Ракурс три четверти позволяет делать удачные снимки практически для всех типов фигур и лиц.

Улыбайтесь. Настоящая душевная улыбка сделает ваш снимок удачным, даже если все остальное вышло не совсем так, как бы вам хотелось. Есть фотографии, люди на которых буквально светятся, а ведь все дело лишь в том, как они улыбаются! Если хотите, чтобы лучезарная улыбка озарила ваше лицо, вспомните о близком человеке, представьте, что смотрите на него. Не улыбайтесь картинно, голливудская «улыбка на сто долларов» идет далеко не всем.


В каких позах лучше всего фотографироваться


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)