АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Часть вторая. Предвижу вопрос, который зададут многие: «А как же быть со старыми накопившимися шлаками (которые являются причиной многих заболеваний)?

Читайте также:
  1. HMI/SCADA – создание графического интерфейса в SCADА-системе Trace Mode 6 (часть 1).
  2. II этап — вторая неделя.
  3. II этап — вторая неделя.
  4. II. ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ (»70 мин)
  5. II. Основная часть.
  6. II. Расчетная часть задания
  7. III. Основная часть
  8. TRACE MODE 6 SOFTLOGIC: программирование контроллеров (часть 1).
  9. V2: ДЕ 55 - Решение линейных неоднородных уравнений со специальной правой частью
  10. Алекс, Стивенсон и часть группы заняли свои места на диванчиках по обе стороны от экрана, на котором сейчас было изображение эмблемы передачи.
  11. Аналитическая часть. Характеристика и анализ состояния объекта исследования
  12. Банк тестовых заданий по темам занятий дисциплины: Физиология функциональных систем (ФУС) - вариативная часть.

 

Предвижу вопрос, который зададут многие: «А как же быть со старыми накопившимися шлаками (которые являются причиной многих заболеваний)? И есть ли эффективный способ их удаления?»

 

Есть. Обратимся за помощью к нашему старому другу, огненному центру – «солнечному сплетению» в лице желудка.

Он работает в двух направлениях, как реверс:

1. Когда пища в желудке – он распространяет её по всему телу.

2. Когда желудок пустой – собирает всё нежелательное (яды, шлаки, отложения) в желудочно-кишечный тракт.

А для этого нужно, чтобы желудок какое-то время был пустой; т.е. необходим пост.

Например: с утра встали; до полудня ничего не есть; если тяжело – выпейте кипячёной воды. В этом случае желудок сработает на промывание организма (разгонит воду и снова соберёт). И так два раза в этот день. Однако максимальный эффект достигается при полном (сухом) посте. Главное, следите за своим самочувствием. И ближе к вечеру остаётся лишь сделать себе промывание кишечника с помощью «кружки Эсмарха» (спросите в аптеке).

После этого приготовьте лёгкий ужин: напиток из трав и лёгкие тушеные овощи, овощное рагу (картофель, капуста, морковь, свёкла, перец, томат).

Такое очищение проделывайте в зависимости от вашего желания и самочувствия – два раза в неделю, раз в неделю, два раза в месяц и т. д.

Такие действия, в совокупности с правильной системой питания (Часть первая), приведут к тому, что ваше тело начнёт очень быстро очищаться и принимать естественную форму.

 

Мне же, по традиции, остаётся подтвердить свои слова событиями 2000-летней давности:

Иисус сказал:

- Итак, найдите большую тыкву, стебель которой равен по длине росту человека. Выньте всё, что у неё внутри, чтобы стала она полой, и наполните её водой из реки, которую нагрело солнце. Повесьте её на ветвь дерева и станьте на колени перед ангелом воды, и дозвольте войти стеблю тыквы в ваш задний проход, чтобы вода могла проникнуть в ваш кишечник. И оставайтесь затем коленями на земле перед ангелом воды и молитесь живому Богу, чтобы простил он вам все ваши прошлые грехи и молитесь ангелу воды, чтобы освободил он ваше тело от всего нечистого и болезненного.

Затем дозвольте воде выйти из вашего тела, чтобы могла она унести с собой всё нечистое и зловонное, что принадлежит Сатане. И вы увидите своими глазами и почуете собственным носом всю нечистоту и мерзость, осквернявшую храм вашего тела, и все грехи, обитавшие в вашем теле, причинявшие вам всевозможные страдания.

Истинно говорю вам, крещение водой избавляет вас от всего этого. Повторяйте своё крещение водой каждый день своего поста до тех пор, пока вы не увидите, что вода, вытекающая из вас, не стала чистой подобно пене речной. Затем доставьте ваше тело к реке, и там, в объятиях ангела воды, воздайте благодарение Богу живому за то, что освободил он вас от грехов ваших.

И это священное крещение ангелом воды знаменует собой рождение в новую жизнь[5]. Ибо глаза ваши будут впредь видеть, а уши ваши – слышать.

И не грешите более после совершения крещения, чтобы ангелы воздуха и воды могли вечно пребывать в вас и служить вам во веки веков.

И когда все грехи и все нечистоты исчезнут из вашего тела, кровь ваша станет чистой, как кровь нашей Матери Земной и как речная пена, играющая в лучах солнечного света. И дыхание ваше станет чистым, как дыхание благоуханных цветов, плоть ваша чиста, как плоть плодов, зреющих под листьями деревьев, свет ваших глаз станет ясным и чистым, как яркий свет солнца, сияющего в голубом небе. И все ангелы Матери Земной станут служить вам. И дыхание ваше, буровь ваша, плоть ваша будут едины с дыханием, кровью и плотью Матери Земной (Рис. 4. – К.Ф.), и дух ваш сможет стать единым с духом вашего Отца Небесного[6].

 

«В здоровом теле – здоровый дух» [7].

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)