АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ. К выполнению контрольного задания

Читайте также:
  1. I. ГИМНАСТИКА, ЕЕ ЗАДАЧИ И МЕТОДИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ
  2. I. Методические основы
  3. I. Методические основы оценки эффективности инвестиционных проектов
  4. I. ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  5. II. МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ
  6. III. Выполните контрольную работу в соответствии с указаниями.
  7. III. УЧЕБНО – МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ ПО КУРСУ «ИСТОРИЯ ЗАРУБЕЖНОЙ ЛИТЕРАТУРЫ К. XIX – НАЧ. XX В.»
  8. VII.II. МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КОНТРОЛЬНЫХ РАБОТ
  9. Высказывания без указания конкретной ситуации или конкретного человека
  10. Географические указания.
  11. ЗАДАНИЯ И МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
  12. Задания и методические указания для самостоятельной работы студентов по подготовке к практическим (семинарским) занятиям

К выполнению контрольного задания

В процессе изучения химии студент должен выполнить одно контроль-ное задание. К ее выполнению следует приступить тогда, когда будет изучена соответствующая часть курса, самостоятельно разобраны решения примеров, приведенных перед задачами. Особое внимание надо уделить разделам по элек-трохимии и органической химии, так как материал по электрохимии будет дан позже.

Вариантом контрольного задания студента является последняя цифра но-мера по списку в учебном журнале. Например, если номер по списку 34, то ва-риант задания – 4, если 30,то вариант задания – 10.

Решение задач должно быть кратко, но четко обосновано, за исключени-ем тех случаев, когда по существу вопроса такая мотивировка не требуется (на-писание уравнения реакций). При решении задач необходимо привести весь ход решения и математические преобразования.

Контрольное задание должно быть аккуратно оформлено. Для замечаний следует оставить широкие поля. Номера и условия задач переписываются в том порядке, в каком они указаны в задании. Писать четко, на одной стороне листа.

Контрольное задание засчитывается в случае решения 75% всех задач. Если контрольное задание не зачтено, оно выполняется вторично, в соответствии с указаниями преподавателя, на обратной стороне листа той же работы. Если контрольное задание выполнено не по своему варианту, оно не проверяется и не засчитывается. В процессе изучения дисциплины студент выполняет одно контрольное задание. К его выполнению следует приступить тогда, когда будет изучена соответствующая часть курса. Вариант включает пять теоретических вопросов из разных тем. Контрольное задание должно быть аккуратно оформлено. На титульном листе указывается тема, номер варианта, фамилия, имя, отчество, индивидуальный шифр.

Ответы на вопросы должны быть полными, конкретными, желательно сопровождаться наглядным материалом (схемы, рисунки, таблицы и т.д.).

Контрольное задание засчитывается в случае, если присутствует более половины достаточно полных и правильных ответов.

 

ТИТУЛЬНЫЙ ЛИСТ

РЯЗАНСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНОЕ КОМАНДНОЕ УЧИЛИЩЕ (ВОЕННЫЙ ИНСТИТУТ)

ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ В.Ф.МАРГЕЛОВА

 

 

Кафедра математических и естественно-научных дисциплин

 

Контрольное задание

по дисциплине ХИМИЯ

Вариант _____

 

 

Выполнил

ст. гр.

 

Проверил

«»_________________20 г.

 

Рязань 20 г.

ПРИМЕР ОФОРМЛЕНИЯ ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ И РЕШЕНИЕ ТИПОВЫХ ЗАДАЧ

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)