АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Тарифы за наземное обслуживание

Читайте также:
  1. I . Экономически обоснованные страховые тарифы.
  2. I. Затраты на управление и обслуживание строительного производства
  3. А автопромышленник должен предоставлять своим клиентам -- ЛУЧШЕЕ сервисное обслуживание и т. д.
  4. Автомобильные тарифы
  5. Безопасное обслуживание насосов.
  6. Билет № 17. Авиационные тарифы и билеты
  7. БИЛЕТ № 20. Ж/дтарифы, льготы, сборы и перевозочные документы
  8. Вья и медицинским обслуживанием. В Конституции Республики
  9. ГЛАВА 19. СОЦИАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ
  10. Глава 4. ОБСЛУЖИВАНИЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ
  11. Глава 5. Обслуживание гостей в зале
  12. Дистанционное банковское обслуживание: виды услуг, состояние и перспективы развития в России.

 

Наименование сбора Определение
Тарифы за обслуживание коммерческой загрузки воздушного судна
1. Тариф за обслуживание пассажиров Услуги, предоставляемые при регистрации и посадке на ВС убывающих пассажиров, встрече и сопровождении прибывающих пассажиров (без использования технических и транспортных средств) и обработке багажа, включая: регистрацию пассажиров, взвешивание и оформление багажа; пограничный, санитарный и таможенный контроль пассажиров, багажа, ручной клади (на международных перевозках); укладку багажа на транспортные средства; подведение и передачу итогов по рейсу, передачу сведений о номерах багажных люков самолета для загрузки, составление центровочного графика, выявление наличия свободных мест, подведение итогов регистрации, предварительное и окончательное составление сводной загрузочной ведомости, оформление рейсовой документации, передачу документов экипажу, контроль загрузки ВС; накопление и сопровождение пассажиров до воздушного судна, проверку количества пассажиров после посадки в ВС; встречу и сопровождение прибывающих пассажиров до аэровокзала; погрузку, разгрузку и транспортировку багажа между зданием аэровокзала и ВС и обратно, а также выдачу багажа.
2. Тариф за обработку грузов Услуги, предоставляемые при обработке прибывающих и убывающих грузов и почты, включая: таможенный и санитарный контроль (на международных перевозках); взвешивание и маркировку; сортировку на складе, включая сортировку по грузополучателям, оформление документации; комплектование по рейсам, включая комплектацию в контейнеры и поддоны, раскомплектование; кратковременное хранение в установленные сроки; погрузку-выгрузку на перронные погрузочно-разгрузочные средства для транспортировки к ВС и обратно; транспортировку к воздушному судну и обратно; контроль загрузки воздушного судна; погрузку-выгрузку в воздушное судно и обратно.
3. Тариф за посадку или высадку пассажиров Предоставление персонала и технических средств для обеспечения посадки или высадки пассажиров в/из ВС.
4. Тариф за доставку пассажиров Предоставление персонала и транспортных средств для доставки пассажиров к/от ВС
5. Тариф за обеспечение бортпитания Услуги, предоставляемые при обеспечении ВС бортпитанием, включая: прием и выгрузку с борта воздушного судна съемного оборудования и бортовой посуды; их загрузку на транспортные средства, доставку в комплекс (цех) бортового питания и выгрузку; утилизацию отходов и санитарную обработку съемного оборудования и бортовой посуды; погрузку бортпитания на транспортные средства в комплексе (цехе) бортпитания; доставку бортпитания к воздушному судну; передачу и погрузку бортпитания на борт ВС.
6. Тарифы за специальное обслуживание пассажиров Применяются для расчетов с эксплуатантами в тех случаях, когда не оплачиваются пассажирами.  
7. Тарифы за дополнительные услуги по авиационной безопасности Дополнительные мероприятия по авиационной безопасности
Наименование сбора Определение
8. Тарифы за штурманское обеспечение полетов Предоставление экипажу автоматизированного предварительного навигационного расчета по маршруту полета с учетом прогнозируемого ветра
9. Тариф за медицинский осмотр членов экипажа Обеспечение предполетного медицинского осмотра членов экипажа ВС.  
  Тариф за доставку экипажа Предоставление персонала и транспортных средств для доставки экипажа от/к ВС на территории аэропорта.
Тарифы за обслуживание воздушного судна
  Тариф за обеспечение АвиаГСМ. Предоставление комплекса услуг по обеспечению ВС АвиаГСМ, включая: организацию обеспечения АвиаГСМ; хранение АвиаГСМ; анализ качества АвиаГСМ; прием и выдачу АвиаГСМ; предоставление персонала (включая инженерно-авиационный) и технических передвижных и/или стационарных средств для заправки воздушного судна АвиаГСМ; другие
  Тариф за временную стоянку на аэродроме Предоставление места для стоянки ВС на аэродроме (кроме случаев, связанных с технологией выполнения рейса по расписанию).
  Тариф за стоянку в ангаре Предоставление места для стоянки ВС в ангаре
  Тарифы за техническое обслуживание воздушного судна по формам регламента Тариф за обслуживание по форме А-1 (А-транзитной). Тариф за обслуживание по формам обеспечение вылета и встречи.
  Тарифы за отдельные (дополнительные) работы по техническому обслуживанию воздушного судна.   Включают стоимость предоставления персонала (в том числе инженерно-авиационного) и технических средств для обеспечения соответствующих работ (услуг). - обеспечение приемки и выпуска; - буксировку; - внутреннюю уборку; - обслуживание санузлов (туалетов); - заправку питьевой водой; - подачу электроэнергии; - кондиционирование; - очистку от снега и льда; - заправку авиадвигателей маслом; - заправку системы кислородом; - заправку системы азотом или сжатым воздухом; - проверку и дозаправку гидросистемы; - обеспечение воздушного запуска авиадвигателей; - обеспечение слива АвиаГСМ
  Тарифы за предоставление специальных технических и транспортных средств  
  Тарифы за предоставление персонала  

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)