АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Приложение 2. слушателя группы «Управление

Читайте также:
  1. Акт периодического технического освидетельствования лифта (Приложение № 52)
  2. Анализ формы № 5 «Приложение к бухгалтерскому балансу».
  3. Воскресное приложение к газете “El Pais” за 23 июня 2002 г.
  4. Для самоконтроля уровня знаний проанализируйте решения ситуационных задач: см. Приложение 2.
  5. Журнал учета выдачи путевых листов (Приложение № 42)
  6. Механика видимого по Дзиге Вертову (приложение)
  7. ОБЪЕКТЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО УРОВНЯ – ПРИЛОЖЕНИЕ И ДОКУМЕНТ
  8. Практическое приложение теории поля: преддипломный стресс.
  9. ПРИЛОЖЕНИЕ
  10. Приложение
  11. ПРИЛОЖЕНИЕ
  12. Приложение

 

Директору ЦДО ОмГУ Еременко Е.И.

слушателя группы «Управление

инновациями в корпорациях»

Программы подготовки

управленческих кадров

Гребнева Виктора Анатольевича

 

Заявление

 

 

Прошу допустить меня к защите выпускного проекта по теме: «Создание единой системы управления промышленной безопасностью филиала».

Научный руководитель Зав. кафедрой инновационного и проектного управления, д.э.н., профессор Апенько Светлана Николаевна.

 

 

Гребнев В.А. _____________

02.04.2014 год

 

«Согласовано» __________/Апенько С.Н./

 

«Согласовано»

 

Главный инженер ______________/Нуртдинов Ю.Р./

 

 

Приложение 3

 

 

Отзыв

на выпускной проект на тему «Создание единой системы управления

промышленной безопасностью филиала» слушателя Центра делового образования группы «Управление инновациями в корпорациях» Программы подготовки управленческих кадров Гребнева Виктора Анатольевича

 

В выпускной работе были подробно изложены и представлены с учетом действующего законодательства Российской Федерации, по направлению Промышленной безопасности все основные разделы проекта: производственно-технологический раздел; маркетинговый раздел; организационный раздел; финансовый раздел и эффективность проекта.

Каждый раздел включал в себя все требования, характеризующие и обосновывающие актуальность и реальность внедрения проекта: SWOT-анализ, структуру работ, сетевой график организационно-технологической модели проекта, матрицу потребности работ проекта в ресурсах, матрицу ответственности, организационную структуру проекта, а также обоснование всех затрат, включая оценку эффективности проекта.

Уникальность проекта заключается в отсутствии аналогов создаваемой системы управления промышленной безопасностью филиала по результатам анализа официальных источников информации в сети Интернет и специализированным данным с официальных сайтов Ростехнадзора. Также разрабатываемая методология и практическое применение комплексных мероприятий по реализации данной системы не имеет аналогов ни на одном промышленном предприятии Российской Федерации.

Дополнительно при использовании инновационного модульно-кластерного метода ведения образовательной деятельности, и применяя онлайн тестирование через сайты Ростехнадзора можно значительно сократить срок реализации проекта, что говорит о качественном развитии проекта.

В целом оценка работы слушателя в период выполнения проекта и общая оценка выпускного проекта соответствует оценке отлично (отлично).

 

 

Научный руководитель:

 

Зав. кафедрой инновационного

и проектного управления,

д.э.н., профессор С.Н. Апенько

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)