АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Как глава семьи должен научить его семьи спросить благословения и возврат Спасибо

Читайте также:
  1. ASKING THE WAY/ Как спросить дорогу?
  2. B) должен хорошо знать только физико-химические методы анализа
  3. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  4. II. Продолжение
  5. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  6. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  7. III. Продолжение
  8. Taken: , 1Глава 4.
  9. Taken: , 1Глава 6.
  10. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  11. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  12. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах

Запрашиваемая Благословение

Детей и служащие должны подойти к столу, скрестив руки и благоговейно, и сказать:

Очи всех уповают на Тебя, Господи, и Ты даешь им пищу их в свое время: ты открываешь руку Твою и насыщаешь все живое.

Внимание

Чтобы удовлетворить желание означает, что все животные получают так много есть, что они на этот счет радостное и хорошее настроение; по уходу и жадности мешать таким удовольствием.

Тогда "Отче наш", и молитва здесь следующее:

Господь Бог, Отец Небесный, благослови нас и эти дары, которые мы берем от Твоей щедрой доброты, через Иисуса Христа, Господа нашего. Аминь.

Возвращаясь Спасибо.

Так же, после обеда они должны благоговейно сложив руки говорят:

Славьте Господа, ибо Он благ, ибо милость Его пребывает вечно. Он дает пищу всякой плоти, Он дает, чтобы скоту пищу его и птенцам ворона, крик. Он благоволит не в силу коня, Он берет не удовольствие в ногах человека. Благоволит Господь боящихся Его, в тех, что надеяться на его милость.

Тогда "Отче наш" и молитва здесь следующее:

Мы благодарим Тебя, Господи Боже, Отче, через Иисуса Христа, Господа нашего, для всех выгоды Твоего, которые живут и владычествуешь во веки веков. Аминь.

Таблица Обязанности

Некоторые отрывки из Писания для различных монашеских орденов и должностей, крича об их обязанности и ответственность

Для епископов, пасторов и проповедников.

Епископ должен быть непорочен, одной жены муж, бдительными, целомудрен, за хорошее поведение, данное гостеприимство, склонны учить, а не уделять вина, не нападающий, а не жадных грязных благ, но больной, не скандалист, не алчные; 1 властелина и его собственный дом, своих детей в повиновении со всей серьезностью, а не новичка; держащийся истинного слова, как он учил, что он может в здравом учении и увещевать и обличать. 1 Тим. 3, 2л; Тит 1, 6.

Что слушателям обязаны своим пасторов.

Даже Так и Господь повелел проповедующим Евангелие жить от благовествования. 1 Кор. 9, 14. Пусть ему, что преподается в Word сообщить ему, что учитель во всех хороших вещей. Гал. 6, 6. Пусть старейшины, что правила и быть достойными двойная честь, особенно тем, которые трудятся в слове и учении. Для говорит Писание: "Ты не будешь мордой быка молотящего; и: трудящийся достоин награды своей. 1 Тим. 5, 17. 18. Строго них, которые имеют власть над вами, и будьте покорны, ибо они следить за души ваши, как они, которые должны дать отчет, что они могут делать это с радостью, а не с горя, потому что это для вас неполезно. Евр. 13, 17.]

Что касается гражданского правительства.

Всякая душа да будет покорна высшим властям. Для власти, которая существует нигде Богом. Всякий противящийся власти противится Божию установлению, а противящиеся сами навлекут получить для себя проклятье. Ибо он не слушает меч, напрасно, ибо он Божий слуга, мститель, чтобы выполнить на него гнев Божий наказание делающему злое. Rom. 13, 1-4.

Какие предметы обязаны магистратов.

Render кесарю вещи, которые Цезаря. Matt. 22, 21. Всякая душа да будет покорна высшим властям, и т.д. И потому надобно повиноваться не только из страха наказания, но и для очистки совести. Ибо, по этой причине платить вам дань также, потому что они министры Богу, идет постоянно на это самое. Итак отдавайте всякому должное: кому подать, подать; обычай, которому по обычаю, страх, кому страх, честь, к которому честь. Rom. 13, 1. 5ff. Умоляю я, таким образом, что, прежде всего, мольбы, молитвы, прошения и благодарения за всех человеков, за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и честность. 1 Тим. 2, 1, f Положите их в виду, подвергаются начальств и властей и т.д. 3 Титу, 1. Итак будьте покорны всякому человеческому начальству, для Господа в сакэ, будь то царь, как высшим, или к губернаторам, как сказал им, что от него посылаемым и т.д. 1 Пет. 2, 13F]

Для мужей.

Вы, мужья, обращайтесь со своими женами в соответствии с знаниями, предоставляя честь жены к нему, как к слабым судном, и как наследникам вместе на благодатной жизни, что ваши молитвы не останавливалась. 1 Пет. 3, 7. И не будьте к ним суровы. 3 полковника, 9.

Для жены.

Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, как и Сарра повиновалась Аврааму, называя его господином;, дочери вы, до тех пор, как вы делаете хорошо, и не смущаетесь ни от какого страха. 1 Пет. 3, 6; Еф. 5, 22.

Для родителей.

Вы, отцы, не раздражайте детей ваших, но воспитывайте их в учении и наставлении Господнем. Еф. 6, 4.

Для детей.

Дети, повинуйтесь своим родителям в Господе, ибо сего требует справедливость. Почитай отца твоего и мать, это первая заповедь с обетованием: что было хорошо с тобой, и ты будешь жить долго на земле. Еф. 6, 1-3.

Для мужчин и женщин служащих, наемных работников, и рабочих.

Рабы, повинуйтесь им, что ваши господам своим по плоти со страхом и трепетом, в простоте сердца вашего, как Христу, не с-под палки, а мужчин, но как рабы Христовы, исполняя волю Божию от души, с усердием услуг как для Господа, а не для человеков, зная, что бы то ни было хорошо, кто делает, тот его получит от Господа, будь он рабы или свободные. Еф. 6, 5ff; полковник 3, 22.

Для мастеров и любовниц.

Е. мастеров, делать то же самое сказал им, снисходя угрожающих, зная, что ваш главный также на небесах, и нет лицеприятия у Него. Еф. 6, 9; полковник 4, 1.

Для молодых людей в целом.

Вы же, младшие, повинуйтесь старца. Да, все же, подчиняясь друг другу, и будет облечен в смирение, потому что Бог гордым противится, а также дает благодать смиренным. Итак смиритесь под крепкую руку Божию, да вознесет вас в свое время. 1 Пет. 5, 5. 6.

Для вдов.

Она это вдовица и одинокая надеется на Бога и пребывает в молениях и молитвах день и ночь. Но она, что живет в удовольствие заживо умерла. 1 Тим. 5, 5. 6.

Для общего.

Возлюби ближнего своего, как самого себя. В этом осмысляются все заповеди. Rom. 13, 8ff и настойчивость в молитве за всех людей. 1 Тим. 2, 1. 2.

Пусть каждый урок узнать его с осторожностью,

И все семьи также должны тарифа.

Вопросы с христианской Их ответы

Подготовлено доктора Мартина Лютера для тех, кто намерен пойти в таинстве

("Христианское вопросам в своих ответах", назначение Лютер как автор, впервые появился в редакции Малый катехизис в 1551 году, через пять лет после смерти Лютера).

После признания и обучения в десять заповедей, Символ веры, Отче наш, и таинств крещения и тайная вечеря, пастырь может спросить, или христиане могут задать себе следующие вопросы:

1. Верите ли вы, что вы грешник?

Да, я верю. Я грешник.

2. Как вы знаете об этом?

Из десяти заповедей, которые я не сохранилась.

3. Вы извините за ваши грехи?

Да, мне жаль, что я согрешил против Бога.

4. Что вы от Бога, заслуживает из-за своих грехов?

Его гнев и недовольство, временной смерти, и вечное проклятье. (См. Римлянам 6:21, 23).

5. Надеетесь ли Вы, чтобы спастись?

Да, это моя надежда ".

6. В кого же вы доверяете?

На мой дорогой Господа Иисуса Христа.

7. Кто есть Христос?

Сын Божий, истинный Бог и человек.

8. Сколько богов есть?

Только один, но Есть три лица: Отец, Сын и Святой Дух.

9. То, что Христос сделал для вас, что вы доверяете в Него?

Он умер за меня, и пролил Свою кровь за меня на кресте за прощение грехов.

10. А Отец умер за вас?

Он не попросил. Отец есть Бог только, как Святой Дух, а Сын является одновременно истинный Бог и истинный человек. Он умер за меня, и пролил свою кровь за меня.

11. Как вы знаете об этом?

В Святом Евангелии, что от слов о возбуждении таинство, и Его Тела и Крови дал мне в качестве залога в таинстве.

12. Какие слова в ВУЗ?

Господь наш Иисус Христос, в ночь, когда Он был предан, взял хлеб и, когда он благодарив, преломил его и подал ученикам и сказал: "Примите сие есть тело Мое, которое за вас предается. Это делать в Мое воспоминание ". Точно так же и Он взял и чашу после вечери, и, когда он дал благодарив, подал им, говоря: "Пейте из нее все из вас, это чаша есть новый завет в Моей крови, которая льется на за прощение грехов. Это делать так часто, как только будете пить, в Мое воспоминание ".

13. Верите ли вы тогда, что истинное Тело и Кровь Христа в таинстве?

Да, я верю.

14. Что убеждает вас в это поверить?

Слова Христа: приимите, ядите, сие есть Тело Мое; пить ее, вы все, это Моя кровь.

15. Что мы должны делать, когда мы едим Его тело и пить Крови Его, и таким образом получить свое обещание?

Мы должны помнить и провозгласить Его смерть и пролитие Его крови, как Он научил нас: это делать так часто, как только будете пить, в Мое воспоминание.

16. Почему мы должны помнить и провозгласить его смерти?

Во-первых, с тем чтобы мы могли научиться верить, что ни одно существо не может сделать удовлетворение за грехи наши. Только Христос, истинный Бог и человек, мог это сделать. Во-вторых, чтобы мы могли научиться быть в ужасе от наших грехов, и относиться к ним весьма серьезно. В-третьих, чтобы мы могли найти радость и утешение во Христа, и через веру в Него быть сохранен.

17. Что побудило Христа умереть и произвести полную оплату за ваши грехи?

Его великую любовь к отцу, и для меня и других грешников, как написано в Евангелии от Иоанна 14; Римлянам 5; Галатам Послание к Ефесянам 2 и 5.

18. Наконец, почему вы хотите поехать в таинстве?

Что я могу научиться верить, что Христос, от великой любви, умер за грехи мои, а также узнать от него любви к Богу и к ближнему.

19. Что нужно убеждать и стимулировать христианину принимать таинство часто?

Во-первых, обе команды и обещание Христа Господа. Во-вторых, свою необходимость, из-за которой команда, поощрение, и обещаю, даны.

20. Но что делать, если вы не знаете эту необходимость и не жажду таинство?

Для такого человека не лучше, советы можно дать, чем это: во-первых, он должен коснуться его тела, чтобы увидеть, если у него еще есть плоть и кровь. Затем он должен верить, что Библия говорит об этом в Послании к Галатам 5 и римляне 7. Во-вторых, он должен оглянуться вокруг и увидеть, является ли он еще в мире, и помните, что не будет недостатка в грех и страдание, как Библия говорит в Евангелии от Иоанна 15-16 и 1-е Иоанна 2 и 5. В-третьих, он, конечно, есть дьявол и вокруг него, который со своей лжи и убийстве дня и ночи пусть не мира, в рамках или без них, как Священное Писание представить его в Евангелии от Иоанна 8 и 16; 1 Петра 5; Еф. 6; и 2-е Тимофею 2.

Примечание:

Эти вопросы и ответы ребенка не играют, но они составлены с большой серьезностью цели почтенный и благочестивый д-р Лютер как для молодых и старых. Пусть каждый, просим обратить внимание и рассматривать его дело серьезное, для Павла пишет к Галатам в главе 6: "Не обманывайтесь: Бог не может быть осмеянным."


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)