АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕОХОТНО ЧИТАЕТ ИНСТРУКЦИИ И ДЛЯ ТЕХ, КТО ИХ ВООБЩЕ НЕ ЧИТАЕТ

Читайте также:
  1. В иных случаях приглашение считается не действительным.
  2. В международной практике считается, что значение его должно быть больше или равным 0,2 – 0,25
  3. В уже упоминавшейся инструкции 1923 года для советских полпредов говорилось: “Возражений против цилиндра не имеется”.
  4. В чем, по Вашему мнению, причина того, что недостаточно освещаются темы, которые Вы считаете важными?
  5. Вам никогда не было интересно как создавался тот или иной персонаж? Когда его придумали, зачем, почему и откуда он вообще такой взялся? Как раз таки это я и буду вам рассказывать.
  6. Ввиду того, что транспортным средством является автобус, указать, что прибудет ровно в 09.00 или что-то другое не считается возможным. Примерная погрешность составляет 2-3 часа.
  7. Во всем мире нормальным для этого инвестирования считается, если успешными станут около трети вложений. Однако высокий риск обуславливает и гораздо более серьезные доходы.
  8. Вообще, конечно, хотя все понимаешь, сначала очень задевает явная несправедливость происходящего даже в мелочах.
  9. Вообще-то во всей литературе для решения таких систем рекомендуется использовать метод прогонки
  10. Вопрос о смысле вообще, и вопрос о смысле жизни
  11. Время выполнения работы, которая не считается
  12. Выходит Герштейн Станислава и читает свой текст.

Добро пожаловать.

Если Вы принадлежите к тем людям, которые знакомы с программным обеспечением и/или компьютерными программами управления светом, значит, Вы очень похожи на нас... Если Вы обладаете пытливым умом и хотите быстро создавать какие-либо «эффекты», значит Вы и в этом очень похожи на нас, и, скорее всего, Вам было бы интереснее открыть для себя новые функции и возможности программы, чем читать толстые инструкции.

Мы благодарим вас за то, что Вы купили программу Sunlite Suite 2000. С тех пор как на рынок были выпущены первые версии программы Daslight, мы постоянно работали над усовершенствованием нашей продукции, как в плане электроники, так и в плане программного обеспечения. Наша программа продается более чем в 40 странах, и уже было продано более нескольких тысяч.

Мы посвящаем много времени и энергии на то, чтобы наша программа имела наиболее удобный и простой в использовании интерфейс. Но за ним скрывается очень мощный мотор, который может управлять 5120 приборами или каналами DMX. Он также позволяет управлять многочисленными отдельными или одновременно воспроизводимыми сценами, fade-рэками, изменять цвета и/или управлять диммированием.

Мы уверены, что наша программа сможет удовлетворить самых взыскательных пользователей. Тем не менее, если возникнут проблемы, или что-то из нашей продукции вас не устроит, пожалуйста, сообщите нам. Мы всегда очень внимательно прислушиваемся к нашим клиентам и благодаря этому, мы смогла повысить качество нашей продукции. Мы будем рады услышать любые Ваши предложения или комментарии.

Предупреждение

При чтении данного руководства, а также при использовании программы Вам потребуется знание компьютера. В особенности необходимо знать, что такое программное обеспечение, файлы, папки, сохранить, поиск по рабочему столу. Данная программа оптимальным образом использует возможности современных ПК. Здесь также используются такие понятия как "многочисленные окна", "перетащить и отпустить", "диалоговые окна", "вызов помощи" и т.д....

Таким образом, хорошее знание системы Windows позволит вам максимально использовать огромные возможности нашей программы. Также для чтения руководства и использования программы Вам необходимы знания световых приборов, фейдеров, сканеров и вращающихся голов, т.е. светового оборудования в целом.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)