АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Режим Копировать/Вставить

Читайте также:
  1. I. Расчет режимов резания на фрезерование поверхности шатуна и его крышки.
  2. III. Особенности режима рабочего времени локомотивных и кондукторских бригад
  3. IV. Работа в режиме быстрой маски
  4. V. Особенности режима рабочего времени работников пассажирских поездов, рефрижераторных секций и автономных рефрижераторных вагонов со служебными отделениями
  5. А) Определить наличие на предприятии опасных веществ, опасных режимов работы оборудования и объектов.
  6. Аварийные режимы
  7. аварийных электроэнергетических режимов
  8. АВТОРИТАРНЫЕ РЕЖИМЫ: ПРИЧИНЫ НЕСТАБИЛЬНОСТИ
  9. Агонія комуністичного режиму в Польщі.
  10. Анализ и оценка налоговой нагрузки при применении специальных налоговых режимов
  11. Анализ линейных электрических цепей в установившихся режимах
  12. Билет №17 режимы работы электрических систем

Используется для копирования

одного или нескольких каналов из

других каналов.

Например, если Вы настроили цвет или значение стробоскопа, Вы просто можете скопировать их и использовать их для других |приборов.


Примечание:


Вы можете один за другим прописывать каналы или целую серию одним действием, нажав и перетащив индикаторы каналов. Режимы On/Off и фейдеры позволяют программировать заданные положения. Чтобы запрограммировать переменную интенсивность, положение, цвет или фокус на кнопку, необходимо назначить режим EasyTime и использовать рэк EasyTime.

Чтобы назначить режимы, доступные в других рэках, сделайте то же самое. Сначала выберите, что Вы хотите назначить, затем щелкните на индикатор(ы) каналов.




КАК РАБОТАТЬ В РЕЖИМЕ "ВКЛ/ВЫКЛ



По умолчанию при программировании "Сцены" или "Свитч" первый раз все каналы находятся в режиме "Выкл". Канал в режиме "Вкл" очень похож на канал в режиме Диммер 100%. Также, канал в режиме "Выкл" очень - но не полностью - похож на канал в режиме 0%...

В случае перехода между двумя "Сценами", интенсивность каналов в режиме "Вкл" или "Выкл" будет резко меняться, в то время как другие каналы (с процентным значением) будут постепенно изменятся на заданное значение.

В случае "Свитча" каналы в режиме "Bыкл" не используются и остаются неизменными.

Например: если Вы хотите создать потрясающий эффект пуска ракеты для шоу или на танцплощадке, это очень легко сделать: просто используйте каналы в режиме "Вкл" для активации дым-машин и вентиляторов, управляемых с помощью DMX, при этом активируйте режим диммера для увеличения уровней света, символизирующего огонь (с помощью перехода). Весь процесс будет записан в "Сцену" под названием "Пуск"...

 

  В"Сцене" В "Свитче"
Режим Вкл Канал автоматически включается на 100% (без перехода) Канал на 100%
Режим Выкл Канал автоматически включается на 0% (без перехода) Канал не используется



КАК РАБОТАТЬ В РЕЖИМЕ "ДИММЕР



Режим Диммер позволяет Вам программировать статичную световую сцену (в отличие от режима "EasyTime").

Каналы в режиме Диммер моментально принимают заданные значения при активации соответствующей кнопки. А если кнопка участвует в режиме "перехода", значение каналов будет постепенно возрастать в соответствии со временем fade in/out, как указано в параметрах перехода кнопок.


Примечание:


"Сцену" в режиме "перехода" можно узнать по маленькой иконке Когда осуществляется переход, сцену fade-out можно узнать по маленькой иконке.

Когда осуществляется переход сцену fade-in можно узнать по маленькой иконке.


Режимы "Диммер" & "Вкл/Выкл":

 

  В "Сцене" В "Свитче"
Режим Диммер Канал регулируется до необходимого уровня с возможностью перехода (fade) Канал регулируется до -необходимого уровня
Режим Вкл Канал автоматически включается на 100% (без перехода) Канал на 100%
Режим Выкл Канал автоматически включается на 0% (без перехода) Канал не используется


КАК РАБОТАТЬ С "EASYTIME"


"EasyTime" позволяет Вам управлять каналами во времени. Каждый канал программируется отдельно. "EasyTime" был специально разработан для максимального удобства и простоты программирования "Сцен" и "Свитчей".

"EasyTime" похож на таблицу Excel, в которой показаны все значения каждого канала по времени. Каналы расположены по горизонтальной оси, а время - по вертикальной. Таблица называется "time sheet" (таблица состояния каналов в зависимости от времени).

Таким образом, "таблица состояния каналов" представляет собой прогресс всех каналов на определенной странице от момента активации соответствующей "Сцены" или "Свитча".

Даже если каждая "Сцена" или "Свитч" имеет доступ к "Редактору" и, следовательно, к "EasyTime", необходимо знать, что каждая кнопка имеет свою собственную "таблицу состояния каналов".



 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)