АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Формирование финансовых результатов ПИО

Читайте также:
  1. E. интерпретирование аналитических результатов по конкретно заданным вопросам правоохранительных органов или суда.
  2. IV. Правила подсчета результатов
  3. V этап. Оценка результатов
  4. V этап. Оценка результатов
  5. V этап. Оценка результатов
  6. V этап. Оценка результатов
  7. VI. ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ПЕРВЕНСТВА
  8. А) та часть выручки, которая остается на покрытие постоянных затрат и формирование прибыли
  9. Алгоритм действий медработников ПМСП в зависимости от результатов колоноскопии
  10. Анализ документов и результатов деятельности
  11. Анализ и интерпретация результатов исследования
  12. Анализ и интерпретация результатов исследования

               
   
Финансовый результат (прибыль или убытки)  
 
     

 


1. Прибыль (убытки) от реализации проектно-изыскательских работ определяется как разница между выручкой от реализации работ в действующих ценах без налога на добавленную стоимость и других вычетов, предусмотренных законодательством, и затратами на их производство и реализацию.

2. При определении прибыли от реализации основных фондов и иного имущества организаций учитывается разница (превышение) между продажной ценой без налога на добавленную стоимость и других вычетов, предусмотренных законодательством, и первоначальной (восстановительной) или остаточной стоимостью этих фондов и имущества.

3. К доходам и расходам от внереализационной деятельности ПИО относятся те же, что и в строительных организациях.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)