АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 4. Что-то типа конца, но еще будет эпилог :D

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Черт возьми, Шизу-тян, ты заставляешь меня нервничать. Но именно это и возбуждает меня еще больше. Ты швыряешь меня на диван, а сам идешь в другой конец комнаты. Но зачем?..
— Шизу-тян?..
— Тебе что, невтерпеж что ли? – Слышу звук задвигающегося ящика, — Сейчас мы с тобой поиграем…
Подходишь ко мне и впиваешься в мои губы страстным поцелуем, кусая их до крови. Спускаешься вниз, по шее, так же кусая ее. Затем, ни с того, ни с сего, бьешь меня кулаком в живот, заставляя меня плевать кровью. Ты, пользуясь моментом, разворачиваешь меня к себе спиной и резко входишь в меня. Без смазки. Без подготовки. Я кричу от боли, но с завязанными глазами и руками в наручниках я практически ничего не могу. Из глаз уже льются слезы, а по ногам стекает жидкость. Наверняка, кровь. Боль невыносима, но, думаю, таков твой стиль – причинять боль. Вновь кричу от боли, а ты затыкаешь мне рот своей рукой. Выгибаюсь под тобой после того, как ты, двигаясь во мне, задеваешь простату. Мой член невыносимо болит, ты сжимаешь его второй рукой, не давая мне кончить. Сделав еще пару толчков во мне, ты все-таки кончаешь в меня, обеими руками впившись в мою задницу и издав очень громкий стон. За тобой кончаю и я, вновь вскрикнув, но уже от наслаждения.
— Плохая, очень плохая блоха! – Шлепаешь меня по заднице изо всех сил, заставляя кричать от боли, — Плохих блох надо наказывать!
— Что… ты… задумал?..
— Увидишь. И да, красный цвет тебе очень к лицу, — Вот черт, значит, кровь все-таки была.
Ты взял что-то с диванной подушки и провел предметом по моей щеке. Что это? Холодное, гладкое… Что-то щелкнуло, и предмет завибрировал. Ну конечно, вибратор! Я мог бы и сразу догадаться… Но… Откуда он у тебя?
— Шизу-тян, ты им пользовался? Или он у тебя так, в качестве сувенира? – С насмешкой спрашиваю я, ухмыляясь.
— Заткнись! – Вновь резко входишь в меня. Но это уже не настолько больно. Может быть, я уже привык, а может быть, это уже становится приятно.
Проводишь вибратором по моей груди, касаясь сосков, по животу, вызывая мурашки на моей коже, приближаешься к члену. Касаешься вибратором головки, вызывая из моей груди хриплый, но при этом достаточно пошлый стон, проводишь им по всей длине члена, приближая меня к оргазму. Но кончить ты, как и предполагалось, не даешь. Продолжая двигаться во мне, приставляешь вибратор к моему сфинктеру.
— Нет, Шизу-тян, нет!!!
— Ну-ну-ну, блоха, сейчас начинается мой самый любимый момент!
Вводишь, точнее, пытаешься ввести вибратор в меня. Он с трудом проходит внутрь меня, а я тем временем кричу, плачу и умоляю тебя о пощаде. Такой боли я еще никогда в своей жизни не испытывал…
— Ну что, блоха, нравится? – Начинаешь двигаться во мне – резко, быстро, грубо. Я рыдаю от боли и обиды.
Вибратор задевает простату, это приятно, но боль в заднице перекрывает все наслаждение. Ты же, пытаясь, по-видимому, загладить свою вину, или же просто доставить мне удовольствие, целуешь мою спину и ласкаешь рукой член. Боль начинает постепенно утихать, а я – получать удовольствие. Ты, наклонившись к моему уху, начинаешь шептать какой-то невразумительный бред, смысл которого до меня не доходит, а если и доходит, то далеко не сразу. По моим ногам струйками продолжает стекать кровь, но мне уже нет дела, что там стекает, а что нет. Ведь ты здесь, рядом. Мой, весь, без остатка.
— Блоха…
— Шизу-тян!..
Ты все-таки даешь мне кончить. Вместе с тобой. Ты, будучи уже без сил, с грохотом падаешь на пол и тут же засыпаешь. Я, вытащив каким-то образом из себя вибратор, прилег на диван и через несколько минут крепко заснул.

Не знаю, сколько я проспал, но, когда я проснулся, то на глазах не было повязки, а мои руки свободно лежали на диване. Конечно, мучила адская боль в заднице, но воспоминания о том, что было, ее облегчали. На мне, к моему превеликому удивлению, твоя футболка. Ты все же можешь быть милым и романтичным, Шизу-тян!
Не обнаружив тебя в комнатах, выхожу на балкон. Не просчитываюсь. Ты стоишь и мирно куришь, облокотившись на оконную раму и глядя вдаль. Меня ты, похоже, не заметил. Или не хотел замечать. Я бесшумно подхожу к тебе и обнимаю, на что следует незамедлительная реакция.
— Блоха, ты что, совсем сдурел? – Начинаешь орать так, что, наверное, весь Икебукуро слышит, — Так же и инфаркт получить недолго!
— Брось, Шизу-тян, я лишь хотел тебе сказать, что все было просто сногсшибательно.
— Заткнись.
— Я люблю тебя! – Целую тебя. Мягко, нежно. Сразу чувствую горьковатый привкус сигареты у тебя на губах. Разрываю поцелуй, чувствуя, что ты начинаешь на него отвечать.
— И я… Люблю тебя, блоха, — Обнимаешь, прижимаешь к себе со всей своей звериной нежностью. Чувствую твое дыхание у себя в волосах. Я бы вечность так простоял…
Да, я ведь блоха. Влюбленная блоха.

 

 

Эпилог. [эмм, кто не хочет смерти в данном фанфике, прошу, не читайте эту часть]

Однажды я подумал, что ты примешь мою любовь к тебе, мое трепетное обожание. Я не ошибся, ведь ты на самом деле принял меня. Принял со всем сердцем, таким нежным и любящим. И вот, стоя обнявшись на балконе, я снова думаю об этом. Думаю, как же нелепа наша с тобой любовь. Она неправильная. Не потому, что мы – мужчины, а хотя бы потому, что мы ненавидели друг друга с самой нашей первой встречи в средней школе. Но, похоже, и тебе, и мне все равно, правильная она или нет. Мы любим друг друга и это главное.
— Орихара… Он где-то тут!
Ты пытаешься высвободиться из моих объятий, но я не даю тебе уйти. Лучше побудь еще немного здесь, рядом со мной…
— Вижу его! Приготовьтесь!
Люблю твой запах… он стал мне таким родным всего за несколько месяцев, когда я впервые оказался настолько близко с тобой… Такой резкий аромат никотина, но в то же время он ласкает легкие…
— Три…
Я…
— Два…
Люблю
— Один…
Тебя!
Пуля. Одна-единственная пуля, и ты уже наклонился надо мной, умоляя жить дальше. Я не смогу, Шизу-тян. Я же не железный…
— Блоха, живи, прошу тебя!
Улыбаюсь. Мне не хочется оставлять тебя здесь одного, но мне уже не выжить. Пуля попала в сонную артерию, так что через несколько секунд я навсегда покину этот мир…
— Эй, и этого блондина тоже уберите! Нам не нужны лишние свидетели!
Хлопок.
Очередная пуля.
Вот мы и вместе.
Навеки.

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)