АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Чего Вы больше всего опасались?

Читайте также:
  1. А учение превыше всего.
  2. Биатлонист, на победу которого вы поставили, совершит больше всех промахов.
  3. Библейское благословение: намного больше, чем вы можете представить
  4. Благость всего
  5. Бог больше наших страхов
  6. Бог превыше всего или где находятся «финансы» в мироздании.
  7. Больше всего я боюсь быть отвергнутым.
  8. Больше денег – лучше воспитание
  9. Больше о транзисторных усилителях
  10. Больше половины пути
  11. Больше сложностей
  12. Больше я не была одинока в борьбе с жизненными трудностями.

Я опасался не смочь создать там декорации из-за того, что ранее у меня уже были проблемы с администрациями в коммунистических странах. Сейчас, конечно, проблем меньше, но необходимо огромное терпение и упрямство, только тогда дело пойдёт.

Какие у Вас предпочтения в теме декораций?

Было время, когда я хотел создавать исторические фильмы. Сейчас же мне больше нравятся более фантастические фильмы, как фильм Лорана, фильмы со странной реальностью. В фильме Лорана необходимо было чувствовать атмосферу и свет, который открывает общие места. Декорации должны иметь собственную силу воздействия, так как они – это тоже персонаж фильма.

"Bonne Question".

АВТОР: TORIANI НА 2:04 1 КОММЕНТАРИЙ:

СРЕДА, 7 ОКТЯБРЯ 2009 Г.

"Giorgino". Архивы.

Нам предстоит очень много говорить о Giorgino. Этот фильм длинною в 3 часа включает в себя почти все переживания, какие только может передать фильм.

Здесь есть персонажи, их прошлое, их судьба, взаимоотношения… Но прежде всего - вселенная.

«Гнилая» атмосфера, как её назвал сам Бутонна, мир, покрытый снегом, ни одного солнечного луча, вокруг одни женщины, которые курят, ненавидят друг друга. Произведение на бумаге позже стало «полотном» для приключенческого фильма, а еще позже - настоящей драмой с концовкой, полной отчаяния.

Лоран Бутонна играет на том, что у зрителей есть привычка ждать.

Все запутано: от начала и до конца. Ждём развязку и ясность, которые так и не придут.

Это может оставить нехорошее впечатление, но, если мы войдём во вселенную фильма, если позволим его ритму унести нас, то Giorgino станет для нас великим фильмом. Потрясающим...

 

 

План промоушена

 

 

Первые слухи о Giorgino появились в журнале Première

 

«История сумасшедших. Жан-Пьер Омон (81 год) в настоящее время снимается в Праге в первом фильме Лорана Бутонна, где он играет роль отца Милен Фармер. Его герой – врач, который сходит с ума. Его дочь также не в себе, но, как подчеркивает Омон: «Мы очень хорошо ладим»

 

Первая афиша фильма (именно такой её хотел видеть Бутонна)

это "пред-афиша" (чeрновой вариант афиши)Она была продана по каталогам (*пересылали почтой) перед выходом фильма, летом 1994

 

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)