АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Что привело Вас к созданию «Джорджино»?

Читайте также:
  1. E) созданию противоядия к токсичным веществам
  2. V. Рекомендации по созданию и применению выделенных областей
  3. В какой последовательности проводятся работы по созданию системы СМК в соответствии со стандартами ИСО 9001-2000.
  4. К ЧЕМУ ПРИВЕЛО ПРОКЛЯТИЕ
  5. Какие нормативные акты регулируют отношения по созданию экологически неблагополучных территорий
  6. Методы поиска идей по созданию и совершенствованию товаров пром. назначения.
  7. О Всероссийском конкурсе среди детей и молодежи по созданию компьютерных игр «Основы безопасности жизнедеятельности»
  8. Открытка «9 Мая» Мастер-класс по созданию открытки в технике «скрапбукинг».
  9. Подготовка к созданию серверных приложений
  10. Политические попытки правительства Гитлера по созданию еврейского государства
  11. ПРИМЕР ТОГО, КАК ОБНАРУЖЕНИЕ ОШИБКИ ПРИВЕЛО К СЦЕНИЧЕСКОЙ НАХОДКЕ

В фильме мы можем видеть символы этой литературы: волки, сова, черная лошадь, полная луна...

Да, мне даже сказали, что черная лошадь была главным персонажем фильма, что не является ошибкой. (Смех) Но это архетипы, образы детства, которые остаются у всех в большей или меньшей степени.

Что привело Вас к созданию «Джорджино»?

Началом стало написание сценария. Я написал его в возрасте 17-18 лет, всего за пару недель. Впрочем, окончательный сценарий фильма не имеет ничего общего с первоначальным.

Чем Вам запомнился процесс создания фильма? Милен Фармер говорила, что на съёмках Вы защищались от других…

Да, я читал об этом в Studio. (Смех) С момента начала съемок давление было настолько велико, что я потерял контроль над своим поведением. Тогда уже не думаешь ни о себе, ни о других, а только о фильме. Это что-то нереальное. Мне казалось, что я сошел с ума, что я в другом мире. Я мог спокойно убить кого-то!

«Джорджино», единственным продюсером которого являетесь именно Вы, потребовал значительных финансовых вложений. Но, вопреки ожиданиям, персонаж Милен Фармер не является главным. Главная роль принадлежит Джеффу Дальгрену, молодому актёру, который до этого фильма никогда не снимался.

Этот фильм – это, прежде всего, история Джорджино. Учитывая статус Милен, по логике главная роль должна была бы быть у неё. И меня упрекнули, что этого не случилось. Но у этой логики нет смысла по отношению к сценарию. Персонаж Милен присутствует на экране не так много времени по сравнению с Джорджио, по той простой причине, что этого требует сама история. Персонажи решают.

Милен Фармер помогала Вам в некоторых сценах?

Она всегда помогает мне в некоторых моментах, когда я в чём-то сомневаюсь; в трудные моменты, когда случались вынужденные задержки, которые обходились очень дорого.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)