АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 2. Жаркое летнее утро, на часах 6:00, а уже невозможно спать даже с вентилятором

Читайте также:
  1. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  2. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  3. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  4. Taken: , 1Глава 4.
  5. Taken: , 1Глава 6.
  6. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  7. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  8. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  9. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  10. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  11. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке
  12. XIV. KAPITEL. Von der Traurigkeit. Глава XIV. О неудовольствии

Жаркое летнее утро, на часах 6:00, а уже невозможно спать даже с вентилятором. Полежав ещё минут 15 я очухался и поплёлся на кухню поставил чайник, пошел умылся, навёл на башке порядок и включил компьютер, затем включил музыку и пошел готовить кофе. Сделав кофе и что-нибудь пожрать пошел на балкон, закурил и стою кайфую… Видок у меня с балкона с 8-го этажа просто замечательный пол города видно. Позавтракав, начал собираться, так как я с вечера не собирался, ну и начав думать что пока там мои друзья проснутся, поедят, соберутся, то времени пройдёт вагон. Но не тут то было. Буквально минут через 10 звонит мне Андрюха и заявляет что пора мне выезжать так как никто не хочет ехать по жаре. Я ему объяснил что гараж у меня находится в 25 минутах от дома, и что я физически не смогу прям сейчас выехать. Он сказал лишь что встречаемся возле дома Влада. Ну мне ничего не остаётся как собирать в темпе рок-н-рола манатки и бежать в гараж за машиной. Оно так и было, мне всего 10 минут над было что бы добежать до гаража с огромными сумками, но я летел как перепуганный.

На часах 6:25, я не успеваю, конкретно не успеваю. Но спустя пол часа я был на месте, и все грузились в машину. В общем сели и поехали, в сторону заправки так как топливо было на исходе. Приехав на заправку я рассадил всех по местам: Я – водитель. Маша – справа от меня. И все остальные сзади. Кто был не доволен я сказал что льготное всегда свободно, в смысле в багажнике.

День предвещал сильный солнцепёк, хотя меня это ни капли не смущало, я люблю засуху или жару. Мы выехали из заправки и я поставил диск с песнями группы “ The Beatles “. Ехали весело, пели песни, болтали, в общем всё путём было. Спустя пол часа мы въехали в село Искровка, и проезжая мост Влад начал задавать вопросы:- А мы заедем на источник? Давай заедем сфотографируемся, возле дамбы может и покупаемся.

На что я ему ответил:- Идея неплохая всё равно на отдыхе. Да, давайте заедем на 10 минуток, а то шашлыка охота поесть, и особенно готовить его.

Все согласились с этим решением, и я свернул в сторону источника. Приехав на место стоянки, все как-то вяло вылезли из машины, что меня аж зло взяло.

- А какого хрена, вы такие все вялые?!?! – Спрашивал я, говоря сквозь зубы.

- Та жарковато будет. – Отвечал мне Андрюха, садясь в тень.

- Ой какие мы злые. – Улыбаясь сказала мне Маша.

- Да я не злой, просто не приехали а уже настроения нет! – Удивлялся я.

Я сел в машину, не закрывая дверей, включил музыку, и сидел наслаждаясь этим.

И тут я почувствовал как меня кто-то целует в шею… И потом шепчет на ухо:- Ну хватит дуться, пошли пройдёмся.

- Угу. – Сидя в шоке, ответил.

Да, я тогда был счастлив, всего лишь одним поцелуем в шею. Так счастлив я никогда не был.

Мы прогулялись, сфотографировались, попили (типо) святой воды, и пошли садиться по коням.

- Да, будет что вспомнить. – Говорил Андрей.

- Не сомневаюсь, ни капли в этом. – Ответила Валя.

- Слава, ты чего молчишь почти всё время? – Я озадаченно спросил.

- Ах да, прошу меня простить за эту мою привычку всё время о чём-то думать. – Ответил как из пулемёта Слава.

- А кто с кем будет ночевать? – Спросила, с каким-то подвохом Маша.

- Эм….мда….уж…..проблемка. – Думал задумчиво Андрюха.

- Я в машине если что! – Быстрее всех ответил Влад.

- Ага сейчас! На трасе между сосен! Абрикосы собирать зимой будешь! – Ответил я спокойно.

- Под машиной! – Отвечал со смехом Лёха.

В общем так мы и приехали на первое место нашего проживания. Все весело выпали из машины, а кто даже и выбежал, все занялись делом. Лёха и Андрюха – сбор и нарубка древесины для костра. Влад и Слава – Сборка палаток и выбор удобного места для посиделок и ночлега. Валя и Маша – всё что касается провизии, и вообще съедобных запасов. Ну а я – распалил костёр и подкидывал дровишек. Ну я же не виноват, что каждый сам себе нашёл работу пока я делал дежурный осмотр машины. На часах 9:00, огонь горит, всё готово, музыка играет, сидим играем в картишки. Девочки одели купальники, принимали солнечные ванны, а мы сидя кто в чём, играли в картишки, в тени, рядом с машиной, и пили пиво с жаренными на костре колбасами. Спустя 5 минут, к нам подсели дамы, и попросили и на них раздать набор картёжника. То есть, кружку пива, или бакал вина, и закуску, ну и собственно карты. Сидели играли пока не надоело. А потом кто купаться, кто лежал в тени, ну а я сидел возле мангала который складной, и подкидывал дровишек. Андрюха нанизывал на шампура мясо (свинина), Маша стояла со мной рядом, Валя помогала Андрюхе, а Влад, Лёха и Слава – купались в реке. В общем ну что тут сказать ещё, самый шикарный отдых, а ещё много чего впереди.

Спустя ещё минут так с 20, дал знак что угли готовы для жарки шашлыка, и тут же Валя на разносе, поднесла первую порцию шашлыка, а так что бы вы поняли, мы очень много взяли мяса. Я выложил на мангал первую порцию шашлыка, взял бутылку с красным вином и слегка побрызгал на мясо, ну что бы пикантно было.

- Я уже хочу забить полный рот мясом. – С нетерпением сказал Андрюха.

- Потерпи. – Закуривая сигару, важно я сказал.

- Та ты прям шериф, вылитый, в этой шляпе и очках с сигарой в зубах да ещё и бакал вина в руке! – Фотографируя, смеялась Валя.

- Не, на крутого ковбоя! – Шутила Маша.

- Особенно в плавках! – подметил Андрюха.

- Мне бы ещё и ласты, и тогда я вылитый ковбой, только не дикого запада, а одичавшого. – С ухмылкой промолвил я.

- Точно! – Крикнул, отходя к речке Андрюха.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)