АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 9. Лунные базы и не только

Читайте также:
  1. B) должен хорошо знать только физико-химические методы анализа
  2. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  3. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  4. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  5. Taken: , 1Глава 4.
  6. Taken: , 1Глава 6.
  7. VI. KAPITEL. Vom Himmel. Глава VI. О небе
  8. VIII. KAPITEL. Von der heiligen Dreieinigkeit. Глава VIII. О Святой Троице
  9. VIII. KAPITEL. Von der Luft und den Winden. Глава VIII. О воздухе и ветрах
  10. X. KAPITEL. Von der Erde und dem, was sie hervorgebracht. Глава X. О земле и о том, что из нее
  11. XI. KAPITEL. Vom Paradies. Глава XI. О рае
  12. XII. KAPITEL. Vom Menschen. Глава XII. О человеке

Луна, как и Земля, многомерна. Она имеет множество слоев и наложений, некоторые из которых обнаружить достаточно сложно. Напомню, что луна, которую мы видим в ночном небе, не всегда является той, что существует на самом деле. Реальную луну всячески маскируют. Данный сеанс показывает лишь часть того, что можно обнаружить на нашем спутнике. Он проводился с двумя операторами (О1 и О2). В первой части отвечает О1.

В: Луну при этом бомбили? (имеется в виду при войне и слиянии реальностей, о которых ранее шла речь)
О: Скорее с луны бомбили, чем саму луну. С луной что-то странное произошло. Её как будто стёрли наполовину. Она какая-то корявенькая. Я не понимаю, что такое луна.
В: Раньше это была планета или спутник, их которого вынули внутренности, насколько мне известно.
О: Точно! Она сошла со своей орбиты и её перетащили сюда. У меня есть чувство, что бомбили именно с луны, её использовали как базу.
В: Судя по всему, её использовали в своё время как щит, судя по количеству кратеров.
О: Если долго не было солнца (после слияния реальностей или войны), видимо шла притирка орбит. Судя по всему, луна вращалась с одной скоростью с солнцем и закрывала свет.
В: Давайте не будем гадать и спросим у Хранителя. Хранитель, бомбили ли луну?
О: Да, саму луну тоже бомбили. И кратеры, которые сейчас есть на луне — это не только пробои отсюда туда, но и оттуда сюда.
В: Луну использовали как щит от нападений и астероидов?

О: Скорее так вышло само, это одна из её изначальных функций. Там что-то есть на Луне. Две черные лестницы, ведут на базу, на черную пирамиду. Не понятно что это, какое-то искажение пространства. Мы можем видеть Землю оттуда, но Земля нас увидеть не может. А то, что видно с Земли - это плоская проекция Луны.
В: Ты хочешь сказать, что Луна находиться под голографической маской?
О: Да… Это большая техногенная база. Она находится внутри Луны. Пирамида черная и блестящая из семи граней. Это, как центр связи Луны. Совершенно другая цивилизация. Там, где мы были сейчас, это была цивилизация высоких вибраций и чувств, а эта - совершенно противоположная (до этого были в Асгарде. опубликую позже)
В: На что похожи сами существа?
О: Я никого не вижу…Есть какие существа, в черном.
В: Хроно, что это?
О1: Черноземная база. Это база землян, но черных. На Земле есть «темные», даже не «темные», а «черные», какая-то крайняя грань тьмы. Максимальная тьма. У них там база.
В: Эти «темные» или «черные» имеют отношение к тем пятиста, которых мы видели вчера? (о них позже)
О1: Они им иногда транслируют.
В: Т.е. они стоят над этими пятистами?

О1: Наоборот.
В: Те, кто на Луне, работают на тех, кто на Земле?
О1: Да…Они одинаково ходят строем, это какие-то биороботы. Есть темное крылатое существо и оно смотрит на меня. Есть серые гуманоиды. Некрасивые лица.
О2: Там не сильно комфортно, в принципе.
О1: Есть роботы, они как хранители этого места. Это, как кладбище. Какие-то бутылки лежат в ряд, черные ящики.
В: Попробуй считать, что это за ящики.
О1: Черное вещество, в котором есть знание обо всем, это бесконечный накопитель информации. Очень плотная материя, накапливает все и почти ничего не отдает. Можно брать из него, если знать подход к этой структуре целиком.

В: Может они используют эти ящики, как батарейки.
О1: Они заряжают их всем, это накопитель информацией. В одном таком ящичке может храниться информация вообще обо всем. В сжатом виде. Есть там серые существа, есть, с вытянутой головой типа свиньи, маленькое тело. А есть серые гуманоиды с большими глазами, неприятные существа. Они выполняют разные работы. Каждое существо выполняет свою функцию. Серые что-то копают, строят. Крылатое существо охраняет. Типа прораб и следит за пирамидой.
В: а что это за пирамида?
О1: Это антисолнце.
В: Они этой штукой как-то паразитируют на Солнце?
О1: Они втягивают Солнце туда. На случай, если будет какой-то коллапс, они из этой пирамиды смогут достать эту энергию.
В: Это одна большая база на всю Луну?

О1: Есть что-то еще, но это главная. У нее есть глаз. Если смотреть снаружи, у нее глаз рептилии. Они им смотрят. Пирамида, как зрачок.
В: Есть ли там человеческие базы?
(Пошли сильные помехи в записи и слова почти не разобрать)

О1: Эта база, типа человеческая. Она управляется с Земли. Это резервно-накопительный пункт. Их цель - сожрать весь свет! Трансформировать светлую энергию в низкую. Эта база может вращаться.
О2: База может перемещаться в пространстве сама по себе, чтобы ее не было видно что-ли. Если на ней концентрироваться, то ты ее находишь, а так ее не видно на поверхности Луны.
О1: А так на поверхности Луны ты увидишь пористую, противную структуру в дырках, как губка. Если просто смотреть на Луну, то видно только губку.
О2: Такое ощущение, что они туман туда напустили. И он заслоняет. Это даже не голограмма.
В: Может это морок? Это то, что называется-морок?
О2: Да! Но мороком можно управлять, им могут управлять маги, а это как-бы разновидность тумана.
В: Это продукт искажения реальности?
О2: Да. А вот как они им пользуются и почему он к ним попал? У них он другой. На Земле люди по другому им пользуются.
О1: У них есть генераторы.
В: Хорошо. Какие еще вы базы видите, что там на другой стороне?
О2: Там все плоско и черно, с другой стороны.
О1: Я вижу какие-то отростки. Какая-то форма жизни. Типа мох.
В: Это на поверхности. Посмотри, с высоты птичьего полета, что видно?
О1: Есть базы внутри. Она заполнена. Она, как сейф. Разные отсеки. Другие цивилизации могут прилетать и забирать. Можно с Земли что-то забирать и там оставлять, потом другие могут забирать.


В: На Луне должен быть большой корабль километров сто в длину. Он давно рухнул, приплюснутый и сигарообразный. Хроно, ты знаешь о чем речь? Покажи нам его.
О1: Я не понимаю, что происходит. Либо дизинформация, либо скрыли. Его покрыли копией реальности, где его нет. Как защита.
В: А если смотреть изнутри, под голограммой.
О1: Темнота. Мне не нравится на этом корабле. Внутри него многоэтажные кровати, типа ящиков, их можно открывать. Там тела. Типа хранилища биороботов разной модификаций и других разных существ. Мумии. Это заготовки для Земли, там есть плотные небольшие тела. Их можно отправлять на Землю.
О2: Там есть тела тех, кто не стареет. Чтобы кто-то родился и жил дольше, чем человеческая жизнь.

О1: Их могут использовать рептилии.
В: Корабль потерпел крушение?
О1: Луна, как будто стоит не на той орбите, на какой должна. Они не хотели там быть. Эти тела там в резерве. Не используются. Их хранят как бы на «черный день», буквально, если наступит тьма.
В: Размерами какими этот корабль?
О1: Как огромная подводная лодка. Как круизный лайнер, очень большой. Жутко, скафандры висят и телесные оболочки в шкафах, как платья, как биологические костюмы для других цивилизаций.
О2: Напоминает кадры из фильма «Люди в черном») Когда инопланетяне снимают костюмы людей. Очень похоже)
В: Есть ли на Луне базы светлых существ?
О1: Были, но темных там больше.
О2: Есть светлые, но они шифруются. Это типа договор, некая частично нейтральная территория. Но она занята по большей части не очень положительными структурами. Но светлые там тоже есть, типа перевалочного пункта.

В: Выберите какой-нибудь кратер, какого рода там земля? Это мелкий-мелкий песок, как рассказывают нам астронавты?
О1: Это какое-то нано покрытие. Исскуственное. Как будто выстлано.
В: Посмотрим еще пару кратеров, это так везде?
О1: Что-то типа пыли, не песок. Серая пыль, запах сероводорода*.

*тут стоит сделать небольшое отступление:

 

Немногим более трети века минуло с того момента, как человеческая нога ступила на Луну, но загадок пока хоть отбавляй. Пока готовится новая одиссея, астронавты потихоньку, исподволь (поистине: на все свое время-черед) делятся впечатлениями, о которых не говорили широко раньше. По словам пилота "Аполлона-17" Джина Сернана, даже пыль, которая покрывает нашу соседку, необычная.

Лунная пыль подобна снегу, только более сыпучая. В кабине корабля, после снятия скафандра, он ощутил ее запах. В общем, что-то непонятное. Запах поразил астронавтов: лунная пыль пахнет, как порох после только что сделанного выстрела из карабина. Источник


В: Американцы, когда якобы заходили обратно на корабль, почувствовали запах пороха, как раз сероводорода. Откуда там этот запах, почему именно он?
О2: Это обычная среда обитания тех, кто сейчас там находится.
В: Они там построили себе атмосферку?
О1: Да. Запах химической гари.
В: Воздух там есть? Или другой газ?
О2: Он разбавленный или разряженный.
О1: Газ есть, но не такой, как у нас. Поэтому там роботы! Они не могут жить без газа.
В: Давайте переместимся во времени и посмотрим, как образовались эти кратеры.
О1: Некоторые от какой-то бомбы. Некоторые из-за полости внутри, они провалились. В течении истории образовывались разные кратеры.

В: Есть там вулканы?
О1: Есть вулканчики.
В: А что-то похожее на воду?
О1: Как раз из вулканчика извергается что-то булькающее, не вода.
О2: Что-то ядовитое.
В: А если пойти на контакт с сознанием Луны? Это возможно?

О1: Она в анабиозе. Очень жесткий, сильный сон. Можно попробовать внедриться. Но тогда другие, кто ее контролирует, узнают, что к ней обращались, считают это.
В: Можем ли мы обратиться к высшему фракталу Луны и считают ли они тогда?
О1: Нет, тогда не считают.
В: Что этот высший фрактал из себя представляет?
О1: Как Луна, но больше, и на тонком плане. И в ней нет таких внедрений.

О2: И она светлая. И форма другая. Надо идти еще выше, потому что тут тоже могут считать, руководство тех, кто стоит над роботами. Есть внедрение от них в тонкий план, в этот фрактал. Надо выше идти. Но и туда их лапки уже потянулись…Давай самую верхнюю усилим, свет направим и поставим защиту.
О1: У меня картинка, что луна-это солнце под коркой. Она должна была быть солнцем. Но на нее нахлобучили корку. Сейчас… Надо привыкнуть к этому знанию))) Изначально луна была светящимся телом, которое могла перерасти в планету либо остаться светящимся телом. И у него была другая траектория. Но её решили поработить. Это порабощенное светящееся тело.

В: Оно уже находилось рядом с землей, когда его поработили?
О1: Так сильно поработили уже здесь. Изменили орбиту, она стала меньше. Его уплотнили и сделали донором. Потому что у этих звезд почти бесконечные источники света. Хватает на триллионы существ. Цивилизаций очень много. Поэтому они решили этот источник света поработить под себя.
В: Хорошо. Зачем изменили орбиту и что это значит? Где она была?
О2: За пределами нашей Солнечной системы.
О1: Она была очень большая и могла пересекаться с нашей Солнечной системой. Орбита была совсем другая, и в тот момент, когда она пересеклась, ее ухватили и перетянули сюда.
В: Эта история, как у Нибиру*, которая вовлеклась в нашу Солнечную систему? Хотя и не понятно…

О1: Типа того.
О2: Как будто поменяли их просто.
О1: Иногда системы пересекаются, через миллионы лет какая то планета может пересечь нашу солнечную систему и это законно. Не только Нибиру или какая то другая, это такие планеты у которых очень большая траектория. И встречаемся мы раз в миллиард лет. Соответственно, существа, цивилизации, которые это знают, просчитывают. Луну как раз в момент пересечения ухватили и поставили сюда. С Нибиру похожая история, но в нее, как будто, что-то передают.

В: Можно сказать, что это одни и те же товарищи?
О1: На Луне больше разных участников, чем на Нибиру.
В: А что нам может сказать высший фрактал, он согласен, что у него отобрали часть потенциала?
О1: он не проходит свою эволюцию, как должен.
О2: С фрактала надо снять кучу всего, чтобы его пробудить.
О1: Там столько на фрактальчике понавешано, что можно землю снести, если его разбудить. Это специально так сделано, чтобы не проснулся, чтобы не будили. Это очень опасно.

В: Давайте посмотрим, как Луна так поддерживается на своей орбите, что входит тютелька в тютельку с затмением Солнца.
О2: Такое ощущение, что она на ниточках каких-то висит.
О1: Есть на нее какие-то четыре установки, они на нее проецируют лучи, которые ее поддерживают.
О2: И еще есть непосредственно якорение на Землю. Почти физическое.
О1: Не совсем физическое, но настроено на ядро Земли, как магнит притягивается.
В: Луна когда-нибудь использовалась, чтобы устраивать на Земле потопы?
О2: Она может иметь такую функцию.

О1: Ее появление связано с появлением воды, океанов. Они как будто синхронно появились. Когда не было Луны, вода на Земле была другого плана, не такая, как сейчас. Тут похоже, что Луна поспособствовала уплотнению воды... Да, она генератор уплотнения. Точно! Она, как магнит, направляет квантовые потоки.

О2: Она, как будто из кусочков магнитов, которые внутри Земли есть тоже и за счет этого она двигается по определенной траектории вокруг Земли. И при этом есть и плюс, и минус, там и там. Она бывает и ближе (например, суперлуние) и дальше. Это усиление или ослабление магнитов.
В: А какой от этого толк?

О2: Это влияет на сознание людей. Мы знаем, что происходит с людьми при полнолунии. И когда она приближается и отдаляется, это влияет на сознание людей. Пробуждаются звериные инстинкты. Несложно вспомнить, как влияют на сознание многих магнитные бури. Получается, что луна также в них замешана, каки солнце, только более тонко, если речь идет о магнитах. Тут и другие генераторы есть, еще более тонкие, но этам уже другие процессы включаются, мне они совсем не ясны. Ощущение, что идет полевое воздействие на тонкие тела, ментальный и астральный план, подавление ритмов мозга.

В: Интересно, хорошо.
О1: Женщины настроены на что-то другое. Женские циклы. Луна синхронизирована с этими циклами. Женщины связаны с Луной, они настроены на всякие морские, океанические циклы.
В: Так все таки Луна влияет на приливы и отливы?
О1: Она с ними синхронизирована. Их втягивали в какие-то ритмы, с луной у них были общие ритмы. Это матрица ритмов.
О2: На физике это проявляется следующим образом: когда магниты начинают действовать, когда Луна приближается и-океаны становятся больше, получается разлив. Отдаляется-отлив.
В: По ученым теориям должно быть наоборот.
О2: Что дают, то и рассказываем)))
В: Хорошо. Высший фрактал Луны изначально был согласен, что ее привезут сюда, к этой планете?
О2: Нет. Там была, типа замануха. И фрактал начал раздумывать.
О1: Произошло ускорение времени и пока фрактал соображал, тут уже все захватили. В Солнечной системе свое время, а он из другого.
В: Да, естественно, если он пришел из другого времени. Земля имеет магнитное поле, резонанс Шумана, на который настраивают наши мозги, а Солнце является общим синхронизатором. Мы можем путешествовать в Солнечной системе, а то, что извне, оно не настроено на эти вибрации, там все другое.

Еще немного о луне из предыдущих сеансов:

Отсюда:

Луна это вообще не планета, а корабль. Причем изначально «светлых»….а потом «темных», они ее сейчас используют как базу для воздействия на нас. Вижу летит корабль (Луна)…идет войнушка…корабль захватывают темные и специально притягивают ее в поле Земли, от Луны идет сетка такая на Землю….с Луны проецируется. Соответственно лунный свет это другое воздействие….искусственное.
Д_А – Я правильно понимаю, что это было уже после Атлантиды
Я – пару миллионов…
Д_А – Дааа…а та ли это Луна (которую мы видим сейчас)?
Я – нет…было вообще три луны у нас в спутниках…не искусственные…красная была, голубоватая и желтая.

И отсюда:
В. К Земле подтащили Луну? Их, ведь, раньше было три? Одна улетела, две упали, или что-то в этом роде?
О. С лунами здесь, вообще, происходило перераспределение. В определенный момент, у Земли не было Луны, вообще. Начали эксперимент с обитаемостью и поняли, что Луна необходима, и ее пришлось поставить на орбиту.
В. Чем Луна так необходима?
О. Тут дело, даже не в противовесе, а дело в том, что существует расположение конкретно этих двух планет, друг напротив друга. И, учитывая, что у них разный удельный вес, были возможны разные перекосы из-за неизбежного взаимодействия этих планет, находящихся, практически, на одной орбите.

И еще отсюда
О. – Красная Луна – вижу, как будто должна была с Землей столкнуться, угроза от нее шла – ее взорвали. Голубую увели специально (Было принято решение на верху о перезагрузке курса нашей планеты, Голубая луна имела очень сильное влияние на нас и планету, ее увели «планово») Желтая, не могу понять, как будто есть она и нет ее, она никуда не девалась и никуда не улетала, как будто ее в другое измерение перевели, вот Хроно, кивает. А вот картинка пошла – Голубую увели, а другая появляется.
В. – А чем отличается влияние?
О. – А на этой Луне которая мертвая (наша сегодняшняя), там куча всяких техногенных установок, с нее идет проекция лучей на Землю в виде сетки. Т.е она техногенное влияние имеет, а та была «живой», она энергетически влияла на нас и на Землю, причем энергия была очень светлой и чистой. (А еще, как потом выяснилось она была как портал и собирала в себе множественные лучи, посылаемые с Земли и перенаправляла их выше уже один мощным лучом.)

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)