АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

О богах и желании власти

Читайте также:
  1. B) Табу властителей
  2. I. МЫСЛИ О ГРАДОНАЧАЛЬНИЧЕСКОМ ЕДИНОМЫСЛИИ, А ТАКЖЕ О ГРАДОНАЧАЛЬНИЧЕСКОМ ЕДИНОВЛАСТИИ И О ПРОЧЕМ
  3. XXV. KAPITEL. Von dem, was in unserer Macht steht, d. i. vom freien Willen. Глава XXV. О том, что в нашей власти, или о свободе
  4. XXVIII. KAPITEL. Von dem, was nicht in unserer Macht steht. Глава XXVIII. О том, что не в нашей власти
  5. Аналогично сформированы списки ЛДПр и на не упомянутых выше выборах представительных органов власти административных центров регионов.
  6. Апогей власти династии Тан: завоевание Западного Туркестана
  7. Афинская демократия в период расцвета. Система органов власти.
  8. Б. Организация Советской власти на местах
  9. Б. Создание коллегий. Местные органы власти
  10. Баланс власти: имперский порядок и племена
  11. Благодать истинной власти
  12. БНМ 4.1.6. Магнітні властивості речовини

Долорес Кэннон перешла в свет 2 дня назад. Она была учителем и другом многих, совершила огромную работу для пробуждения землян. Светлая память ей, rest in peace...
Предлагаю взглянуть на отрывок книги Долорес, который многое расставит на места.

Оригинал взят у maximmonin в Долорес Кеннон. Криволинейное мироздание. Перевод фрагмента.

Фрагмент. Книга 1. Страницы 33-42.

L: Меня спрашивают: «Что произошло на Земном плане, что так сузило систему верований людей?» Много много эонов назад, люди, что пришли на Землю, пришли туда с обширными знаниями вселенной. Были также те, кто уже жил на Земле, кто не обладал такими же знаниями, по сравнению с теми, кто только что прибыл. И это заставило тех, кто только прибыл пройти проверку на предмет власти. Это было нечто, что они не проходили на опыте до этого времени. И им понравилось это чувство. Это дало им радость, которую они ранее не знали. Так что они решили сохранить их знания для себя и не распространять его, как предполагалось. И они поработили тех, кто не был столь знающим. Они говорили им вещи, которые не были таковыми, запугивая их, чтобы они служили им. О них думали как о богах. Они стали богами. Обычные люди, которые были там сначала, думали, они были богами, потому что они могли делать необычные вещи. Не предполагалось, что это случиться. И когда они вошли в это положение власти и жадности, они не захотели уходить. Они хотели остаться. И они сделали это. С того времени, истории были переданы о тех богах и их большой силе. Страх начал распространяться. Страх, что если они не сделают то, что им велели боги, они будут уничтожены. Это было темное время для планеты Земля.

D: Что эти существа говорили им, чтобы напугать их, что позволило их поработить?
L: Они говорили им, что они могут управлять ветром и светом, солнцем, луной, дождями. И они управляли, и если эти люди не последуют их правилам, они будут уничтожены. У людей не будет воды и солнца. Они знали, что им нужно солнце и вода, и ветер и дождь. Им было нужно, чтобы все это существовало. А боги имели контроль над всем этим, так что они должны повиноваться, или они будут уничтожены немедленно. Они не знали, что их существо, их душа живет вечно. Они могут видеть только здесь и сейчас. Первоначальным назначением этих существ света, что прибыли на Землю, было распространение этой информации, так что страх мог быть удален и люди могли понять.

D: Показывали ли эти существа чудеса, чтобы заставить людей поверить, что они боги?
L: Да. Это был трюк. Они делали это светом и магией, но люди думали, что они боги. Я хочу сказать, что это прекрасный пример людской натуры, постоянная борьба внутри против страха и служения себе. Служить себе. Власть.
D: Но пришедшие существа были теми, кто вызвал проблемы.
L: Да. Они не делали то, что им было сказано. Они упали, потому что пришли служить себе, а не человечеству.
D: Вы сказали, что это пример людей, но проблема не была вызвана людьми.
L: Они были посланы чтобы перевести существ на Земле на более высокий уровень существования. Они были посланы учить тех, кто был здесь, не для того, чтобы делать их рабами. Они провалили свое назначение. Предполагалось, что они передадут людям понимание и жизнь более высокого порядка. Но они застряли.

D: Что вы понимаете под «они застряли»?
L: Они были вовлечены во власть и потеряли свет, который был дан людям на земле. Земля была местом для испытания нового. И те, кто пришли сюда в надеждах поднятия тех, кто уже был там, на уровень вверх, застряли и привели все на более низкий уровень порядка, вместо того, чтобы было наоборот.
D: Другими словами, это стало частью человеческих особей? (Да). Это все, что вы хотели сказать по этому вопросу? (Да) Вы хотите взять еще один вопрос из группы?
L: Мы перешли к историческому вопросу тут, так чтобы все могли бы понять как это эволюционировало многие эоны. Я думаю, это вероятно лучший способ объяснить это. Показать, что случилось в прошлом, и затем показать, как развивалось оттуда. Вопрос был: «Почему не послали больше, помочь тем, кто застрял? Почему не были посланы те, кто забрал бы тех домой, кто злоупотреблял доверием?» Причина в том: В том временном окне мы опасались, что если больше послать, они также попадут под это же. Так что решение было подождать, пока поколение пройдет, и затем послать новый поток в надежде поворота проекта. Именно это случилось. Первые люди, которые пришли на Землю были с планеты Тирантус. Она очень похожа в некотором отношении к магнитному полю земли. Так что было не трудно для этих людей войти в основной жизненный поток. Они бы не выглядели бы странными. Они выглядели очень похожими на землян. К сожалению, они провалились.

D: Это были те кто хотел власти?
L: Да. Они пришли первыми. Некоторые размножались с землянами среди своих. Вторая волна была послана из Ираниус. Это ребята были другими. Они не выглядели как люди, и поэтому они пришли замаскированными. Они пришли как животные.
D: Животные?
L: Да. И их задание была в том, чтобы очень тихо работать с выбранными существами, чтобы осуществить проект. Были избраны некоторые, которым давались инструкции от этих животных, как они думали о них. Это было на другом уровне, эти инструкции от этих существ передавались им через их сны. Их инструктировали концепциям любви, бессмертия, взаимодействия с другими. Это делалось очень тихо и незаметно. К сожалению, этот проект также потерпел неудачу, потому что было очень мало тех, кто мог быть ознакомлен с этой новой системой мышления. И они стали объектами презрению у населения. Они, из-за боязни обычного населения, были напуганы принять то, что давалось им. И конечно те, кто был у власти, не могли принять это, потому что они бы потеряли свою власть. Так что со временем человек погрузился на нижний уровень. И это была очень разочаровывающая ситуация.

D: Эти существа пришли как животные, чтобы не быть замеченными?
L: Да, потому что они не похожи на людей.
D: Как они на самом деле выглядели?
L: Они были очень маленькими, и имели большие круглые головы, а маленькие тела были странными. Они имели руки и ноги, но они были очень гибкими. Они не похожи на руки и ноги людей. Они думали, что они будут слишком заметны, и люди будут бояться и придадут смерти.
D: Так они имели способность выглядеть как животные?
L: Верно. Они имели способность принимать образ животного. Они маскировались сами. Они проявились в плане существования.
D: И таким образом они могли воздействовать на людей через их сны, вы сказали, незаметным образом?
L: Через их сны. Верно. Надеялись, что если это повлияло бы на достаточное число людей, то тогда проект бы продвигался очень быстро. Но очевидно это было слишком незаметно, слишком медленно, так что это провалилось также.
[…]

D: Вам задают еще вопросы об этом?
L: Вопрос был «Почему больше Ираниусанцев не было послано на планету Земля. Так как они очень сильная в интеллектуальном плане раса, они могли перебороть всех тех, кто был на Земле в то время». И ответ на это мои друзья: сила никогда не работает. Это не жизненное решение. Те на Земле должны сами прийти к пониманию через их собственный выбор. Сила использовалась слишком часто как решение многих проблем. И это никогда не работает.
D: Это хороший ответ. Каков следующий вопрос?
L: «Как долго это период деградации длился перед тем как больше было послано»? Это длилось 10000 лет. Решение было сделано позволить Земле вырасти немного самой по себе, и возможно они найдут что-то для себя. Ничего не менялось очень долгий период. Люли росли, но росли в темноте. У них было очень мало света в сердцах.

D: Что люди делали, что считалось темнотой?
L: Они были очень примитивными. И не было много любви. Было много убийств, много ненависти, много борьбы за власть, которая продолжалась много столетий, много эонов. Темнота охватила очень долгий период.
D: Вам задают еще вопросы?
L: Да. Вопрос был: «Как насчет изменений Земли в это время». Было много изменений на поверхности. И очень многих забрали с планеты в надежде набрать более легкие энергии.

D: Какие виды изменений Земли были в течении этого времени?
L: Были потопы. Вода, вода везде. Континенты, которые были вместе, раскололись. Были времена большой жары. Жара такая сильная, что те, кто был здесь – умирали. Те, кто спаслись, начинали новые колонии, моля о руководстве и знаниях.
D: Что вызвало раскол континентов? И почему было так много воды?
L: Под поверхностью Земли есть нечто называемое «решетками», которые держать землю вместе. И когда все это случилось, это предметы внутри земли изменили свое положение и заставили континенты распасться. Вода пришла из-за жары, расплавив замороженную воду. Когда эти континенты разошлись, многие погибли. Люди, растения, животные погибли. Затем пришел ледяной период после сильной жары. После похолодания новые растения начали появляться. Новая жизнь начала эволюционировать. И была большая надежда перехода Земли в свет. Они думали, что теперь любовь и приятие своих соседей расцветет. И так и было некоторый период, но не очень долго. Люди устали от мирного существования, и начали искать нечто восхитительное и другое. Это то, что случилось в конечном итоге.

D: Вы имеете в виду что это людская натура быть не удовлетворенным, когда все идет хорошо?
L: Да. И надеялись, что это измениться. Но оно не изменилось.
D: Что они делали, когда хотели нечто восхитительное?
L: Сначала они играли в игры, и затем игры стали тестом силы и воли. И одно привело к другому, они опять вернулись к вопросу власти. «Я важен. Я сильнее. Я лучше». Эти уроки для людей слишком сложны для понимания и изучения. Они продолжали попадать в ту же самую ловушку, которая расставлена для них.

D: Вы думаете это потому, что кровь тех, кто пришел сюда, интегрировалась в людей? Оно пришло извне, или это природа людей?
L: Это природа людей, которая была усилена на плане существования через перемешивание культур. Люди с разных земель, разных мест. Они пришли и стремились сделать мир лучше, но попались. Так что, потому что они выбирали уничтожение, и делание лучшего, только усилило это через них на земной план.
D: Так их гены помогли сделать эту черту сильнее? Это то, что можно сказать?
L: Да. И они были посланы сделать нечто другое для планеты. Именно поэтому был очень долгий период, перед тем как кто-либо другой был послан, из-за страха, что это будет усилено снова.
[…]

D: У вас есть вопросы от своих студентов?
L: Да мои студенты хотят знать почему эти люди были не удовлетворены их ситуацией? Почему они разрушили мирное существование, которое они знали в течение нескольких лет? Ответ на этот вопрос приводит меня в сильное замешательство. Мне сказали, что они хотели испытать эмоциональное состояние высокого рода. Они были утомлены спокойствием. Они хотели восхищения в своих жизнях. И когда игры стали войной, это дало выход для них. Их стали темными, было очень много убийств и травм. Это то, что они желали испытать для себя.
D: Они были утомлены миром. Скучали, так сказать?
L: Не то чтобы скучали, но оно не давало им эмоциональный выход. Они чувствовали, что экстрим в поведении способствовал их эмоциональным нуждам. Это давало им опыт, который они хотели исследовать для себя. Не осознавая, что когда они позволяют этим эмоциям управлять, они теряют свет внутри себя. Он не исчезает, однако, становится очень очень тусклым. И это все из-за желания испытать радость эмоциональных состояний и травм.

D: Разве вы не сказали, что космические существа решили оставить их одних, позволив им поработать над этим самим?
L: Да. В то время было немного таких людей, и они не были опасны никому. Так что было решено оставить их на своих собственных ресурсах. И они либо вырастут на своем опыте или разрушат себя. И тогда планета может быть дана другим, кто хотел жить хорошей жизнью.
D: Космические существа наблюдали за людьми все это время в течение их истории?
L: Да. Они просто качали головами в изумлении темных искусств, раздумывая почему.
D: Откуда они наблюдали? Все это происходило в течение очень долгого периода времени.
L: Их время сильно отличается от нашей концепции времени. Они могут настроиться на него, через ментальные проекции, или, иногда, они на самом деле посещали планету в физическом воплощении. Это не делалось очень часто, потому что было небезопасно делать так. Люди здесь в это время были очень плохи. Они убивали других без задней мыли. Было очень много убийств.

D: Почему эти космические существа так беспокоились? Не могли ли они просто уйти и забыть о Земле?
L: Нет, потому что есть мастер-план для Земли. Это самая прекрасная планета во вселенной. Она была создана в красоте как эксперимент. К сожалению, она никогда не эволюционировала тем путем, которым создавалась. Это был эксперимент по эмоциям и физическим наслаждениям. То, чего много других мест не имеет. Она была создана быть опытом для тех, кто пришел сюда, и затем ушел отсюда. Люди приезжали бы сюда на праздник испытать Землю, за наслаждениями которые она могла бы дать. Физические наслаждения, которые существа обычно не испытывают.
D: Вы имеете в виду, что они сюда приезжали как на отпуск и т.п. до того, как ситуация стала плохой?
L: Это было до того, как люди населили Землю. Затем некоторые из них стали так вовлечены в эти физические наслаждения, они погрязли в них, они не уходили. Они оставались испытать их дальше. Чем дольше они оставались, тем меньше были способны покинуть. Они потеряли способность покинуть. Так что они были здесь, когда первая волна существ пришла. Те, кто, как предполагалось, поможет тем, кто погряз в трясине физичности на этой планете, поможет им снова обрести их дух света. Они тоже были пойманы.

D: Предполагалось, что они помогут им вернуть то, что они забыли, но это не работало тем способом?
L: Нет, потому что их также поймали. Так что они остались также, и переплелись с теми, кто был здесь сначала.
D: Вы сказали, что это было часть мастер плана в начале. Можете сказать что-то по этому поводу?
L: В начале план был прекрасным планом. План позволял душам приходить на Землю и посещать ее красоту, наслаждаться земными вещами, как награда за то, что они сделали в других мирах. Подразумевалось, это будет короткий отпуск, опыт наслаждения, и затем они покинут и пойдут дальше в своем существовании.
D: Это был мастер план?
L: Да. Это была как награда за хорошо сделанную работу.
D: Кажется все пошло не так, да?
L: Да. Это было печально.

P.S. Добавил в библиотеку все 4 книги на английском языке. Библиотека Эзотерика


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)