АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 7. Основные ветки реальности Земли и их разделение

Читайте также:
  1. B) международным географическим разделением труда
  2. C) Вращения Земли вокруг своей оси.
  3. Http://informachina.ru/biblioteca/29-ukraina-rossiya-puti-v-buduschee.html . Там есть глава, специально посвященная импортозамещению и защите отечественного производителя.
  4. I. ОСНОВНЫЕ ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И ПРИНЦИПЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КПРФ, ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПАРТИИ
  5. II. КРИТИКА: основные правила
  6. II. Основные модели демократического транзита.
  7. II. Разделение труда и машины
  8. III. KAPITEL. Von den Engeln. Глава III. Об Ангелах
  9. III. KAPITEL. Von den zwei Naturen. Gegen die Monophysiten. Глава III. О двух естествах (во Христе), против монофизитов
  10. III. Основные задачи Управления
  11. III. Основные обязанности администрации
  12. IV. Основные обязанности работников театра

Пытаясь восстановить более-менее линейную версию нашей истории, многие исследователи натыкаются на абсолютный хаос событий и персонажей, которые никак не стыкуются от одной версии к другой. Официальная версия истории наполнена столькими противоречиями, что равняться на неё просто не имеет смысла, как уже давно стало понятно. Даже самые непредубежденные альтернативные историки пытаются найти точки соприкосновения, но постоянно натыкаются на дыры и провалы.

Как я уже писал, сбой луча времени и расслоение земной реальности имеют прямое отношение к данному феномену, не позволяющему нам воссоздать четкий хронологический порядок событий, ибо физические доказательства и документы часто фальсифицированы, углеродный анализ несовершенен, а сами книги переписывались победителями столько раз, что от правды не осталось и клочка. Кроме того, информационное поле Земли полно иллюзорных ловушек и событий, созданных мыслеформами людей на основе различных писаний (в т.ч. "священных"), но не имеющих к истинным событиям никакого отношения, что значительно затрудняет исследования инфополя через медитации, гипноз и т.п.. Помножьте все это на мультиреальность и многомерность, а также слияние пространственно-временных теплиц, и вы получите коктейль множественных вариантов развития, уходящих как в будущее, так и в прошлое. Единой для всех нас реальности просто не существует!

Предлагаю взглянуть на дополнительную информацию, полученную в недавних сеансах через распаковку оператора. Мои комментарии синим цветом. Чужие материалы курсивом.

В древние времена пра-цивилизация большинства земных народов для ускорения эволюции разделилась на две части, вибрационно разделившись на разные слои реальности. Эти ветки, как две змеи, периодически сходятся в одну точку и затем расходятся примерно на равное расстояние, в целом проходя разнозначный опыт.
Одна из них - реальность северных людей или "белых богов", проживавших на северном материке.


Вторая - реальность индейцев, проживавших на горизонтальном материке, опоясывавшем землю и объединявшем Америку и Евразию. Это дети двух и более творцов - люди-птицы, люди-рептилии и др. Большинства народов из той реальности уже нет, а среди ныне живущих на земле людей отголоски той реальности несут американские индейцы, коренные сибирские народы, монголы, в общем я так понимаю носители гаплогруппы Q. Конечно, все смешалось настолько, что сейчас уже ни о ком точно нельзя сказать из какой он пришел реальности.

Лирическое отступление 1.
Наверняка всем известен данный символ - Кадуцей:

Originally posted by mr_svant at Кадуцей - символ медицины

Каждый наверное видел у входа в больницы, на машинах скорой помощи, на фармацевтических препаратах чашу с переплетенной вокруг нее змеей или палку с такой же змеей. Иногда вокруг этой палки переплетены две змеи- это и есть кадуций.

 

Кадуцей – древний индийский символ. Позднее он стал символом медицины. В индуизме он характеризует точку слияния Иды и Пингалы (что такое Ида и Пингала см. ниже). Они оборачиваются вокруг энергии огня Сушумны, которая протекает через срединный канал позвоночника и представляет их интеграцию. На западе кадуцей – жезл Гермеса, бога алхимии, представляющий собой золотой жезл, обвитый двумя змеями, символами двух подлежащих интеграции противоположностей, как, например, серы и ртуть, тепла и влаги, духа и материи. Они нейтрализуют друг друга в интегративном золоте жезла.

 

Кадуцей - это основной дуализм существования, который должен быть интегрирован в единство камня мудрости или Эликсира жизни. Поэтому кадуцей является символом равновесия, которое достигается через объединение противоположностей. Символически он может представлять внутренний конфликт биологических и духовных сил.

По греческой легенде кадуцей подарил Гермесу Аполлон. Он имел свойства прекращать споры и мирить врагов.

[ Нажмите, чтобы прочитать детали ]

Так вот, Кадуцей, в том числе, представляет из себя пересекающиеся время от времени основные ветки реальности Земли, а чаша наверху жезла является также и эволюционной целью, сосудом, в который будут слиты проросшие семена сознания из обоих веток. Сам жезл олицетворяет реальность Земли, на которую накладываются реальности цивилизаций, а применение Кадуцея в медицине олицетворяет попытку "излечить" одну или несколько из них, смешивая с другими.

Таким образом получается, что жезл - это сама игровая платформа, а змеи - игроки, причем змей тут только условно две, ибо реальностей намного больше. Не забываем, что все в нашем мире не только фрактально и подобно, но и многомерно, поэтому один символ может иметь десятки значений.

Также интересна и звезда жизни, одицетворяющая шестигранник матрицы 3Д и наложенных на неё матриц или меркабу (также фигура известна как Звезда Давида или Куб Метатрона), о которых мы еще поговорим отдельно. Никаких религиозных подоплек тут нет, просто разные интерпретации одной многомерной фигуры:

 


Моменты пересечения веток реальности очень важны для взаимного обмена опытом. Так, известны духовные учителя, переходящие из одной ветки в другую. Для перемещения использовались моменты естественного циклического сближения. Способность перемещаться между ветками в любое время сохранилась у очень немногих людей.
Узловые точки, где находятся рычаги переключения реальностей - идут слова Кипр, Крым, Киев.

Сейчас мы находимся в новой для нас аварийной ситуации.

Около 300 лет назад по нашим меркам две огромные ветки реальности были насильственно склеены в одну.

Это было сделано некой техногенной элитой земли, которая сначала взяла обе ветки под свой контроль по отдельности, а затем решила склеить их в одну, чтобы не распылять силы контроля и собрать побольше душ в энергетические резервуары. Обе ветки на то время накопили достаточно разнообразный опыт и серьезный потенциал (большое количество населения и соответственно душ), поэтому могли выйти из-под контроля в любой момент.

Лирическое отступление 2. Алхимические символы:

Оригинал взят у kadykchanskiy в Алхимия для "чайников".Мало кому известна история обретения "Изумрудной скрижали Гермеса", и незаслуженно, обходится вниманием исследователей. А ведь вполне может быть, что мы топчем в дорожной пыли подлинный бриллиант. Для меня знакомство с алхимией, началось с этой гравюры.

Я не специалист по латыни, потому перевёл девиз так: - "Проникая в глубь земли, извлечёшь философский камень". Символика герба (или эмблемы), вопиюще масонская. Главный мотив - дуализм света и тьмы, добра и зла, запада и востока. мужского и женского. В нижней части - Земля, слева от щита с семилучевой звездой, и... Космос? Так что получается, мракобесы - алхимики по своей невежественности считают, что понятия "Земля" и "Космос" антогонистичны, да к тому же ещё и равнозначны по объёму, или значению? Они что, глупые, не в курсе, что Земля это лишь песчинка в бесконечном космосе?
Кроме Земли и космоса, основное место между правой и левой руками "Невидимого деятеля", занимают три щита, связанные одной цепью. Кто такой Невидимы деятель? Полагаю,что это знают только алхимики самого высокого градуса посвящения.
Читать далее в источнике.

Кому если не масонам и алхимикам знать о разных ветках реальности?
И что означает символика орлов и львов, встречающихся на гербах различных властелинов мира и связанная тут между собой семиконечной звездой? Речь идет о двух кланах правителей, ранее управлявших основынми ветками по отдельности, а потом соединившими свои усилия в "менее сложную" для управления версию реальности! И двухглавые орлы пошли из этой же пьесы!

Кстати, крылья на верху посоха могут также обозначать власть орлов над нашей реальностью, о которой я ранее писал.

Оригинал взят у kadykchanskiy в Алхимия для "чайников". ч. III.

По поводу двуглавого орла, забудьте даже думать, что он имеет отношение к России, или Византии. Дурацкие объяснения о происхождении главного государственного символа ни к чему не приводят,кроме новых заблуждений. Я знаю только одно: этот мутант сугубо масонский символ. Он встречается довольно часто, и скорее всего это "межевой камень", знак для конкурентов, что там где стоит такая метка, чужим делать нечего. Как тавро на шкуре скотины. Видишь двуглавого - держись подальше,потому, что собственник - могучая масонская ложа, основанная на территории нынешней Австрии давным давно,неведомо когда.

И еще:

Оригинал взят у kadykchanskiy в Алхимия для "чайников". ч. IV.

 

Известная ксилография (гравюра на дереве) неизвестного художника, опубликованная в 1888 году

в книге французского астронома 19 века Камиля Фламмариона «Атмосфера. Популярная Метеорология».

Подпись под гравюрой: «Миссионер средневековья рассказывает, что нашёл точку, где небо касается Земли».


Миссионер средневековья наткнулся на границу пространственно-временной теплицы, за пределами которой его сознание изменилось на совершенно иной тип (вне-матричного) восприятия!

Но вернемся к нашим реальностям:

При объединении веток большая часть северного материка осталась в другом измерении (Майя, Инки и прочие "неведомо куда исчезнувшие" цивилизации - тоже).

Перед объединением веток была проведена зачистка обеих территорий. Сначала принялись за северную (белую) реальность и применили к ней разнообразное оружие, от огромных физических бомб до тонкого облучения и насильственного волнового свиногенеза (поэтому некоторым народам средних широт запрещено есть свинину). Люди очень сильно деградировали и забыли свою божественную суть, но факт их выживания в таких условиях сам по себе можно считать чудом.

Затем в обеих ветках были организованы катаклизмы, повлекшие резкое падение вибраций и потерю связи с высшим центром, раздора между кланами, междоусобицу внутри каждой ветки. После этого было организовано большое солнечное затмение с предварительно нагнетенной паникой и предсказаниями конца света.

В момент самого события произошло массовое усыпление и склеивание реальностей. Дальше начинается зачистка индейской ветки - массовый геноцид индейцев и сибирских народов руками уже прошедших обработку жителей белой реальности. В официальной хронологии это можно соотнести с "освоением" Америки и расширением зоны обитания белых людей, попутно проводящих геноцид. (Дело не в расе, а в ветке реальности - руками одной практически уничтожили вторую)

Я выходила на эту информацию через генную память сибирских народов, поэтому вижу это так. Не исключено, что из другой ветки картина прямо противоположная.
Мировые войны продолжили линию зачистки уже на физическом уровне без разбора кто кого.
Во время зачисток в искусственные ловушки попало множество душ.

МНОГОМЕРНЫЕ ЛИЧНОСТИ:

Некоторые сверхсильные пассионарные личности приходили сразу в две реальности и делали примерно одно и то же, но на разных уровнях одновременно. Таким образом, мы получаем расслоение исторических персонажей. Например, Чингисхана монгольские народы считают монголом, китайцы - китайцем, а теперь еще и альтернативные русские историки считают его русским (а украинцы - украинцем).

Скорее всего, все варианты верны - это личность мега масштаба, заряда которой хватило на несколько реальностей, в каждой из которых опыт несколько различался, в зависимости от специфики реальности. Так же и с внешним описанием: чаще всего его описывают монголоидом, на китайских портретах он типичный китаец, а где-то описывается как блондин. Дело в том, что в реальности, где драконьи или другие гены в принципе отсутствуют, он и не мог их вибрационно проявить, поэтому в белой ветке он вполне мог выглядеть блондином. (Фальсификация истории и сфабрикованные персонажи - это отдельная тема, которая конечно тоже имеет место быть, но в это сейчас углубляться не будем).


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)