АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Моя любовь

Читайте также:
  1. V. ПЕРВАЯ КАМЕРА - ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ
  2. Автор Любовь Рогачевская.
  3. Безоговорочная любовь. Определение любви
  4. Безусловная любовь
  5. Бескорыстная любовь
  6. БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ НАПОЛНЯЕТ МЕНЯ
  7. В последнее время я сталкиваюсь с непониманием – либо двое не понимают что такое любовь, либо не понимают до какой степени это хрупкая субстанция.
  8. В-третьих, если Богу без нас плохо, то с неизбежностью следует вывод, что Божья любовь – корыстная.
  9. Ваша истинная природа – Любовь и Счастье
  10. Ваша любовь к мужу
  11. Воспитание через любовь – основной тезис в воспитании детей по Сухомлинскому.
  12. Все, что тебе нужно, — это любовь

Но вместо этого я встретил ЕЕ…

Я не помню точно, сколько времени прошло после нашего расставания с женой – может, три недели, может, месяц. Но совершенно точно – очень мало времени. И вот можете себе представить, последние три года я искал женщину своей мечты. Всеми возможными способами! Испробовал все варианты! И надо же было такому случиться, что я расстался с женой и встретил свое счастье через три недели! Фантастика!

Вот оно лишнее подтверждение этого закона Вселенной – чтобы что-то пришло в вашу жизнь, надо освободить для этого место! Это правило сработало в случае с работой! Оно же сработало и тогда, когда речь зашла о делах сердечных! Ну а как это еще объяснить? Я не верю в такие случайности!

Однажды в какой-то книге я прочитал: женщина мечтала найти свою любовь, а она что-то никак к ней не приходила. И вот как-то раз эта женщина открыла шкаф и обнаружила, что все пространство в нем занимает ее одежда – там ни одной вешалки свободной нет. «А куда же повесит одежду мой любимый?», - задалась вопросом эта женщина и освободила половину шкафа. Освободила место! И через какое-то время встретила своего мужчину и они зажили счастливой жизнью! Теперь примерно то же самое на собственной шкуре испытал и я!

Тот вечер не предвещал ничего необычного. Было лето, и я решил прокатиться на теплоходе – весело провести время и, быть может, с кем-нибудь познакомиться. Но зайдя на судно, я довольно быстро разочаровался: никаких интересных девушек там не было и в помине. «Ну и ладно, - решил я, - покатаюсь, попью пивка, полюбуюсь видами». В общем – не догоню, так согреюсь! И вот в процессе согревания я вдруг обнаружил, что у теплоходика этого был, оказывается, еще и второй этаж! Я тут же оставил насиженное место и решил попытать счастья уровнем выше.

Там было весело: играла музыка, выступали какие-то люди. Я прибился в уголок, любовался на все это действо, и вдруг мой взгляд упал на НЕЕ! Она так красиво танцевала, так изящно двигалась, а когда она повернулась, я увидел в ее глазах огонь! Этого было достаточно. Вечер переставал быть томным!

Не буду расписывать все подробности нашего знакомства со Светой, а именно так звали эту девушку, скажу лишь, что тот вечер стал судьбоносным для нас обоих. Выяснилось, что она тоже оказалась на этом теплоходе абсолютно случайно, более того, чуть было не отказалась от поездки в самый последний момент. Но, мне кажется, она просто не могла оказаться. И я тоже не мог. Эта встреча была предначертана нам свыше.

Света открыла для меня новый мир. Она дала мне почувствовать, что это такое, - быть любимым мужчиной… Она верила в меня, поддерживала мои инициативы, она считала меня умным и талантливым! Уже за одно это я был готов носить ее на руках! Я наконец-то понял, как этого мне не хватало – когда в тебя верят! Когда ты делишься чем-то с человеком, а тебе не отвечают, что это бред, что это невозможно, что у тебя все равно ничего не выйдет. Тебе говорят – «да, супер! Ты обязательно всего добьешься!» Это вроде бы так просто, но как много это значит! С бывшей женой я чувствовал, что мне постоянно подрезают крылья, теперь же я понимал, что крылья наконец-то можно расправить и взлететь! И лететь куда угодно! Насколько хватит глаз! Ведь я могу все!

Это очень классное ощущение для мужчины – «я могу все». С этим чувством мужчина может горы свернуть! Только с любимой женщиной мужчина может испытать это! Да, ты можешь оступиться раз, другой или даже третий, но твоя любимая женщина все равно будет верить в тебя! Потому что ты не ломаешься и не гнешься! Не сидишь у разбитого корыта, а пытаешься! Один проект, другой, третий, пятый – уже одно это стремление достойно уважения! И умная, любящая женщина будет ценить тебя даже за одно это стремление! Даже если пока нет результата. Потому что видит твои горящие глаза и знает – человек с такими глазами рано или поздно добьется успеха! Иного и быть не может!

Утром Света кормила меня домашними сырниками с медом, вечером – овощи и морепродукты. Никаких полуфабрикатов, сосисок, покупных пельменей и прочего шлака! Она стремилась, чтобы ее любимый мужчина был здоров и хорошо себя чувствовал! Я уж не говорю про море нежности и ласки, доброту, заботу. Я встретил девушку, о которой не мог и мечтать! И в тот же миг все эти примитивные мечты о ремонте в красных тонах, о девочках и вечеринках, весь этот угар перестал быть чем-то значимым. Истинные ценности, которые вдруг открылись передо мной, низвергли в пропасть всю эту бутафорию, всю эту сублимацию настоящего, подлинного счастья!

А когда ты живешь по душе, слушаешь свое сердце, то и жизнь меняется в лучшую сторону. У меня по крайней мере произошло именно так! Я влюбился, я ожил, я испытывал колоссальный душевный подъем! Я чувствовал, что могу все! Однако, мне еще многое предстояло изменить в своей жизни…


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)