АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Эффекты

Читайте также:
  1. БИОЛОГИЧЕСКИЕ ЭФФЕКТЫ ГЕОМАГНИТНОГО ВОЗМУЩЕНИЯ НА ЖИВОТНЫХ
  2. Внешние эффекты в рыночной экономике.
  3. Измерение ЭДС Холла. Эффекты, вызывающие погрешность.
  4. Локализация адренорецепторов, эффекты возбуждения и их практическое значение.
  5. Магические вещества или усвоенные эффекты?
  6. Неконтрацептивныеэффекты КОК
  7. Основные эффекты и принципы реакции на агрессию
  8. Паразитные эффекты в ОУ
  9. ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ КОК
  10. Положительные эффекты КОК
  11. Положительные эффекты от действия ОК
  12. ПРО ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ

Отравление – Действует до смерти или исцеления. Наносит 2 урона каждый день.

Горение – Действует 5 ходов. Наносит 1 урона в ход. Избавление – вернуться на базу.

Обездвиживание – на 1 день. Не может ходить, но может бить и применять способности

Оглушение – на 1 ход. Не может ходить, бить и применять способности.

 

Расы

Каждая изначальная колода расы содержит 30 карт. Каждая раса имеет свой кубик и лагерь. У каждой расы своя книга с историей и описанием персонажей, в приложении – 6 победных концовок (по броску D6).

Люди Рандома (Ведомые)

Книга написана в виде судебного протокола.

История: Государство, где все поклоняются Великому Богу Рандома. И все решения, начиная от самых мелочных, и заканчивая такими важными, как принятие законов, они принимают, бросая дайс, ибо на все воля Великого Бога. Но однажды выяснилось, что стоящие у власти (Кукловод, Чревовещатель, Шулер и т.д.) подтасовывали результаты в свою пользу. Народ узнал это и сверг их, посадив в тюрьму. Верховным судом было решено провести публичную казнь всех заключенных, что в этот момент находились в тюрьме (то есть все представленные ниже персонажи). И вот на главной городской площади в присутствии всех горожан, был брошен огромный дайс, который должен был решить судьбу мошенников. Все ждали затаив дыхание, но кубик встал гранью и застыл в таком положении. И тогда вперед вышел Пророк, и объявил, что Бог отвернулся от них, и мошенники должны отправиться в изгнание, чтобы там своими подвигами и деяниями вновь снискать благословение рандома. Заключенные отплыли из города, ведомые Пророком, и конвоируемые небольшим отрядом стражи, навстречу своей судьбе.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)