АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

З повагою,

Читайте также:
  1. ББК Ш9(7К)6 12 страница
  2. В ОСИНОМУ ГНІЗДІ 4 страница
  3. Використання web інтерфейсу для роботи з e-mail
  4. День Святого Валентина
  5. Енциклопедичний довідник майбутнього адвоката
  6. Імені В.О.Сухомлинського
  7. Іноземні учасники конференції можуть сплатити встановлений внесок після прибуття до м. Києва.
  8. МОВНОЇ ОСОБИСТОСТІ ЖУРНАЛІСТА ЛУГАНЩИНИ
  9. НЕСПОДІВАНЕ УСКЛАДНЕННЯ
  10. Політичні ритуали
  11. Тема 2.1. Сутність та значення етики ділового спілкування у професійній діяності. Історичний розвиток етики ділового спілкування
  12. ЧАСТИНА ДРУГА

Директор

Т.Ф.Немчина

Додаток№1

ПРОГРАММА Тура «Грузинская Швейцария -это Рача Лечхуми»

Групповые тури, семейный отдых, молодежный, любителям экстрима. Тур подходит для тех, кто готов отдохнуть в заповедных местах, мы приглашаем Вас и Вашу семью, друзей посетить Грузинскую Швейцарию, где Вы сможете насладиться красивыми горными пейзажами, живописной природой, свежим горным воздухом и культурными достопримечательностями, грузинским вином,питаться экологически чистыми продуктами выращенные и приготовленные непосредственно хозяйкой дома. На протяжении всего отдыха вам представится возможность пить минеральную воду из самого источника.

Рача-Лечхуми - красивое место в Грузии - стоит посетить!

Рача-Лечхуми это такая высокогорная и многонациональная область в Грузии, состоящая из двух рачинских районов, одного лечхумского и одного сванського. Особо ценится курорт Шови который находится рядом с поселком Уцера(местом отдыха).

Уцера - оздоровительный курорт и месторождение минералки "Уцера". 1500 метров над уровнем моря, 8 километров от поселка Они вверх по реке. Уцера – город, расположенный на берегу реки Риона. Известен своими минеральными источниками. Климат: субтропический. Средняя температура в январе составляет +7 градусов, в июле - +23градуса.

Маршрут тура:

День 1: Прибытие в Международный аэропорт "Копитнари" г. Кутаиси. Обзорная экскурсия по Кутаиси. Посещение пещеры Прометея, Заповедника «Сатаплия», где обнаружены следы динозавров.Обед - грузинская кухня.Выезд к месту отдыха - поселок Уцера:

День 2: Отдых, знакомство с местностью, посещение источников углекислых гидрокарбонато – натриевых вод, возможность принимать минеральную воду каждый день (консультация врача) Ужин - Вечер в стиле «Национальное грузинское гостеприимство»

День 3:Пикник на природе с приготовлением шашлыка.

День4: Пешая прогулка в горы с инструктором День5: Экскурсии: посещение Музея и синагоги в Они, монастырь в Удабно, Дегустация вина «Хванчкара» с возможностью покупки вина. День 6:Свободное время для отдыха на горной речке, прогулка по лесу.

Для любителей будет организованная рыбалка.Также предоставляется возможность принять участие в обучении приготовлении грузинских блюд.

День 7:Отдых на речке. Для любителе экстрима - Рафтинг.

День 8: Посещение семейного винного погреба, Обед с тамадой в традициях грузинского застолья(с возможностью приобрести рачинские домашние вина)

День 9: Свободный день,отдых на речке,прогулка в горы по лесу.

День10:Посещение известного бальнео – климатического курорта Шови с обедом. Курорт находится на высоте 1520 метров, в окружении известных своими лечебными качествами, хвойных лесов.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)