АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Середина октября

Читайте также:
  1. I этап – с 01 сентября по 31 октября 2014 года.
  2. Арифметическая середина и ее свойства
  3. Весы (23 сентября – 22 октября)
  4. Вопрос 7. Союз 17 октября в 1905-1907 гг.
  5. Глава 5 Поздний сарматский период: середина I–IV век н. э
  6. Екатеринбург, 3 октября, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии».
  7. Залог по Гражданскому Кодексу РСФСР от 1 октября 1964 года
  8. Защитника адвоката Григорьева В.А., представившего удостоверение №148 от 10 декабря 2002 года и ордер №25 от 10 октября 2008 года,
  9. Золотая середина
  10. ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА
  11. Информационное сообщение о визите в Москву Е.И.В. Государя Наследника Цесаревича и Великого Князя Георгия Михайловича, 16-21 октября 2011 года
  12. Кузнецова Юлия 22 октября 2012 года

 

- Хочешь сходить прогуляться перед ужином?

- Да, конечно. Только одену обувь, - сказала я ему, натянув ботинки и отправившись с Эдвардом в холодный осенний вечер. Мы смотрели за домом Эсми и Карлайла, которые сейчас были в свадебном путешествии. Они наконец-то связали себя узами брака, проведя скромную церемонию в мэрии в присутствии небольшого числа гостей. Будучи помолвленными довольно долго, они решили сделать небольшой, но значимый праздник. Мы все праздновали в их доме в Саусалито, прежде чем они уехали в свадебное путешествии на пару месяцев. Несколько месяцев свадебного путешествия - невероятно. Отдав бразды правления дизайнерской компании мне, Эсми нашла время, чтобы уехать с Карлайлом и полностью расслабиться, почувствовав себя в роли молодоженов. Они провели время на юге Франции, а потом отправились в неизвестном для нас направлении.

Эсми спросила, могла ли я посмотреть за их домом, не каждый день, но там нужно было проводить все выходные, а также пару дней в течение недели. Я тут же согласилась, поскольку обожала этот дом. Эдвард сначала отказался: "Там будет так скучно, чем мы будем заниматься?" Но после он начал предлагать приезжать туда все чаще и чаще. Он любил горы, поскольку часто ездил там на велосипеде, либо бегал. А я использовала его "Range Rover", чтобы добраться до работы по утрам. Пить вино на террасе ночью, смотреть через залив на огни Сан-Франциско, мне было так легко привыкнуть к такой жизни.

На краю их участка была извилистая тропинка, и, пройдя по ней некоторое время, мы оказались в самом "центре" Саусалито. В центре были замечательные небольшие ресторанчики и магазины, а жители наслаждались вечерней прогулкой по тротуарам и дорожкам. Мы постоянно держались за руки, пока гуляли, направляясь в более жилые районы.

 

- В общем, я сказала, что никоим образом невозможно, чтобы я избавилась от этих встроенных элементов дизайна, чтобы уместить туда беговую дорожку. В таком случае, пусть ищет себе другого дизайнера, - я засмеялась, рассказывая Эдварду о случае на работе. Благодаря моей работе, и работе для Джессики и Джейка, заказов у меня было до отвала. Я сделала себе имя, и была достаточно обеспечена, чтобы немного поумерить пыл и брать только те заказы, которые мне очень сильно нравились. Это было отличное место, чтобы там находиться, мне нравилось управлять делом Эсми, улучшая его и делая более престижным, и конечно, я училась управлению, пока она отсутствовала в течение долгих дней. Я даже наняла двух своих собственных ассистентов и была наставником у студента, который учился в Беркли.

Я серьезно думала уйти от Эсми и открыть свою собственную фирму. У меня была куча клиентов, и у меня было достаточно опыта, чтобы открыть свое собственное дело. Но правда была в том, что я любила работать на Эсми, хотя и может прийти такой день, когда я уйду от нее, но сейчас? Это было именно то место, где я хотела работать.

- Ты слышишь меня, Эдвард? Эй, Эдвард? - позвала я его, щелкая пальцами перед ним, чтобы привлечь внимание. Он смотрел на дом, который находился в конце улицы, по которой мы гуляли, и которая была усеяна деревьями, и ну, сорняками.

- Малыш, посмотри на это.

- Посмотреть на что, ту хижину? Да, она очаровательна, Стенотрахальщик, но давай пойдем обратно. Я проголодалась, - ответила я, таща его за руку. Он стоял на месте, смотря сквозь осенние сумерки на дом.

- Нет, посмотри на тот дом. Разве он не интересный?

- Интересный, это не то слово, которое бы я использовала, Эдвард. Ну же, пойдем. Я разрешу делать тебе любые вещи со мной, которые только захочешь, пока я делаю салат, - подразнила я, наклоняясь и целуя его в шею. Как и всегда, последовал ответ, но сегодня ночью, не такой ощутимый. Эдвард потянул меня в сторону дома, в то время как я заметила, что он выставлен на продажу.

- Ты шутишь, да? - спросила я, волоча свои ноги, пока он вел меня. Когда мы подошли ближе, я увидела сорняки и неухоженность, но, вероятно, когда-то это был великолепный дом. Викторианский, но не фру-фру. Покрашенный в краску, из-за которой он выглядел довольно меланхолично, но там также были интересные линии, и он был приличного размера. Я оглянулась на другие дома этой улицы - очень красивые. Как же так получилось, что это дом так ухудшился?

- Милый, не так ли? - послышался голос, и мы обернулись, чтобы увидеть пожилую женщину, которая читала газету на крыльце.

- Эм, нормальный, - ответила я, улыбаясь ей.

- Ну да, он был милым, хотите посмотреть внутри? - спросила она.

- О нет, мы не можем, - начала говорить я, но была прервана Эдвардом.

- Да, мы с удовольствием посмотрим.

- Эдвард, что ты делаешь? - спросила я, в то время как женщина достала ключи из кармана и бросила их нам. Он поймал их в воздухе, кивнув в знак благодарности.

- В это нет проблем, риэлтор показывал дом пару раз, но у меня есть ключи от дома тоже. Владелица дома, миссис Вайт, уже довольна стара, и хочет жить со своей дочкой в Сакраменто. Она не очень-то ухаживала за домом в последнее время, но у него довольно хорошая история, - произнесла она, возвращаясь к своей газете. Мда, похоже кто-то смотрит канал HGTV.

- Ты сошел с ума? Какого черта ты делаешь? - прошептала я, в это время улыбаясь женщине, пока мы шли к дому. Уклоняясь от веток и травы, мы зашли на крыльцо.

- Я не знаю, я просто хочу осмотреть дом внутри, а ты? - спросил он, его зеленые глаза засветились чем-то таким, что я не могла разгадать.

- Конечно, Эдвард, - я улыбнулась в ответ, повинуясь ему. Пока он возился с замком, я огляделась вокруг, заметив апельсиновые деревья, кустарники жимолости и розы. Кем бы не являлась миссис Вайт, она определенно была также и садоводом. Сейчас, смотря через всю грязь, я видела белые деревянные узоры, окружавшие окна. Традиционный двухэтажный дом, его крыльцо вело к улице, а также к задней части участка.

- Мы можем входить, - объявил Эдвард, толкая дверь от себя. Мы вошли, и тускнеющий свет уходящего дня осветил нам устаревший интерьер. Я отметила лиловые обои, мотив ситцевой кошки присутствовал буквально на каждом углу. Как только мы двинулись дальше, нам открылся потрясающий вид на залив.

- Ох, - выдохнула я, смотря на огоньки Саусалито, и дальше, на Сан-Франциско. Крыльцо шло вокруг всего дома, там стояли пара шезлонгов, из которых можно было наблюдать открывавшийся вид. Правда, траву нужно было покосить, прополоть сорняки, но несмотря на все, это было убийственное крыльцо.

Я повернулась к Эдварду, облокотившись на камин, рядом с которым были стеклянные полки. Они были покрыты клеящейся бумагой, но мастерство было безошибочным.

Ударив пару раз ногой по стенам, которые были покрыты розовым ковром, я попыталась догадаться. - Стены из твердой древесины, и я уверена, что пол паркетный под этим грязным пушистым ковром, - произнесла я, и мое сердце стало биться чаще. Я прошла мимо него на кухню, найдя немного бытовой техники, но там было много свободного места. Мой мозг начал работать.

- Интересно? - спросил он, протягивая мне руку.

- Интересно, - согласилась я, позволяя ему повести меня к лестнице. На пути мы встретили огромную столовую, где вместо стен были огромные окна с видом… на залив. Ковер на лестнице также был розовым, расстеленный на ней дорожкой, которая вела вверх. Когда мы поднялись, то увидели как солнечный свет пробирался через небольшую щель огромного окна, которое было зашторено. Я затаила дыхание, пока мы ходили от комнаты к комнате, считая их - одна, две, три спальни, холл, ванная отделанная плиткой, и потом была… хозяйская спальня.

Высоко в деревьях, с невероятным видом на крыльцо и город, это была огромная комната. С окнами на две стороны. Я наконец-то обратила внимание на паркет медового цвета, который можно было спокойно снять, либо покрасить в более темный цвет. Мой разум начал усердно работать, размещая высокую полку на одной стене, стол в углу, ложе планировалось с балдахином…. о нет. Я обустраивала комнату. Обычно я делала это, когда находилась в пространстве, которое мне нравилось.

Затем я увидела Эдварда, который вышел из ванной комнаты с ухмылкой.

- Святое дерьмо, ты сойдешь с ума, когда увидишь, что там находиться, - он засмеялся, когда я прошла мимо него.

 

Та самая

Ностальгическая

Ванна.

 

- Что ты делаешь со мной, Эдвард? - выдавила я, прислоняясь к стене, в то время как он ухмыльнулся. - Почему мы тут? Почему мы смотрим… погоди, ты хочешь, стой-стой… Что за бред я несу?

Он обнял меня, прижимая близко к себе, приникая своим лбом к моему.

- Девушка в ночнушке, мы точно должны купить этот дом, - сказал он, смеясь, когда я взвизгнула.

- Ты спятил? Что за черт, мы же не можем… или можем?

- О да, мы можем.

- Но ты же не хочешь жить в Саусалито, не так ли?

- Уже хочу, кроме того, наш дом скоро снесут, нам нужно будет съехать рано или поздно.

- Это слухи.

- Это факт. Феликс сказал мне.

- Феликс может говорить… Нет, стоп. Мы реально говорим о покупке дома? Разве мы можем позволить себе это?

- Я могу, и ты поможешь немного. Я знаю, что ты думаешь о том, как все здесь поменять.

- Да, мы начнем с этого ужасного ковра. Его нужно немедленно снять, - ответила я, затем прижала ладонь ко рту.

- Я знал это, - он рассмеялся, и я закатила глаза. Я вытащила его из ванной на огромной подоконник(на котором можно было сидеть), и усадила Эдварда на него. Я позволила ему притянуть меня на колени.

- Окей, посмотрим. Год назад ты только бросил свой гарем. Теперь ты хочешь переехать в пригород со мной?

- Я бы с натяжкой назвал это пригородом.

- Ты знаешь, что я имею ввиду.

- Да, я знаю, что ты имеешь ввиду. И да, я хочу. Я люблю тебя, Белла, и это не изменится. Я хочу этого, я хочу тебя, - настаивал он. - Я просто думаю, ох черт, я снова говорю как в сериале "Лето наших надежд", - он сморщился, и я взвизгнула от восторга.

 

- Ты знаешь, как я люблю, когда ты быстро что-то делаешь.

- Если серьезно, я просто обожаю тебя, и ты знаешь это. И когда я дома, я хочу быть дома, с тобой.

- Ты убиваешь меня, Эдвард, - всхлипнула я, в то время как у меня начали течь слезы.

- Я знаю, я очень милый, когда становлюсь уязвимым, - заявил он, заставляя меня фыркнуть.

- Итак, даже не зная цену этого дома, ничего не зная о покупке домов в Саусалито, без определенных проверок, без агента по недвижимости, и зная, что нам предстоит чертовски много работы с этим домом, ты все еще хочешь его? Со всем этим, ты все еще хочешь его купить?

Он кивнул, выглядя уверенным, но я видела, что он боялся, ожидая моего ответа. Я встала с его колен и прошлась по спальне еще раз.

- Я могу сама выбрать цвета? - спросила я, поворачиваясь к окну.

- Да, дорогая.

- И обстановку? Нам нужно очень много мебели и прочего.

- Да, дорогая.

Я развернулась и бросилась к нему в объятия. - Я тоже очень сильно хочу купить этот дом, - вымолвила я, начиная плакать очень сильно. Он приподнял меня и понес вниз по лестнице.

- Сперва, мы должны выяснить, сколько стоит этот дом, затем мне нужно позвонить Карлайлу, договорить с ним. Интересно, как скоро мы сможем заехать сюда… - бормотал он, его волнение ощущалось в воздухе. Я в удивлении смотрела на Эдварда, который строил планы на наше будущее, в то время как мы прошли до улицы, и он начал общаться с соседкой(возможно с нашей будущей соседкой) о том, чтобы связаться с агентом по недвижимости и еще раз осмотреть дом. Он был таким легкомысленным в тот вечер, каковым я никогда его не видела, болтая о том, что нужно переделать гараж в студию и какая из спален больше подойдет для моего офиса, по-видимому, в новом доме у меня будет даже свой офис. Он внезапно остановился, когда заметил серебряную машину внизу по улице.

- Возможно, я приобрету новую машину. Как прямо та красавица. Что это за марка машины, не знаешь?

- Это "Вольво", Эдвард. "Вольво".

- Это "Вольво". Что, на самом деле? Вау, мне она нравится.

Я смеялась над ним весь путь до дома Эсми, и не прекращала смеяться пока он не раздел меня. Хм.

 

XXX

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.009 сек.)