АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Я буду через 15 минут

Читайте также:
  1. Q.1.1. Прохождение света через кристаллы.
  2. XI. ЧЕМУ НАУЧИЛ МЕНЯ БОГ ЧЕРЕЗ ЗУЛУ
  3. XI. Чему научил меня Бог через зулу
  4. XI. Чему научил меня Бог через Зулу
  5. А Андрей хотел жить, как его «батя»: быть веселым и беспечным, уметь легко шагать через свои годы, обманывать житуху, уметь выкручиваться и не терять бодрость духа и молодость.
  6. А утром вся казарма ахнула: Фархада и еще одного азербайджанца в кочегарке засыпало углем... А еще через день...
  7. Апеляційна скарга на ухвалу слідчого судді розглядається не пізніш як через три дні після її надходження до суду апеляційної інстанції.
  8. Атакуем роутеры через NAT-PMP
  9. В 1965г. ввёл новую схему - «Крымские связки». Однако через 13 лет от этой схемы пришлось
  10. В вытяжных системах удаляемый воздух возмещается в помещении за счет притока через воздухопроницаемые конструкции, неплотности притвора окон, форточки и фрамуги.
  11. В експерименті у жаби було зруйновано гіпофіз. Внаслідок цього через деякий час її шкіра посвітлішала. Відсутність якого гормону викликала таку реакцію шкірного покриву?
  12. В ОБРАТНЫЙ ПУТЬ ЧЕРЕЗ ОКЕАН

 

****

- Я не слушаю это.

- Черт возьми, это моя машина, водитель выбирает музыку.

- На самом деле, ты не прав. Пассажир всегда выбирает музыку, это то, что я получаю, отказываясь от водительских прав.

- Белла, у тебя даже машины нет, как у тебя могут быть водительские права?

- Вот именно, поэтому мы слушаем то, что я выбираю.

- Но это "Journey"(Пп-американская рок-группа). Как ты можешь это выключить?

 

- Будем слушать другую песню, Стенотрахальщик, смирись с этим, большой мальчик, - вымолвила я, откидываясь на сидении после того, как в сотый раз поменяла радиостанцию. Я подключила Ipod и прокручивала плейлист до тех пор, пока не нашла песню, которая понравится нам обоим.

 

- INXS? Реально? - спросил он, выгибая бровь и улыбаясь.

- Я все еще в трауре из-за Майкла(участник группы), ты даже не представляешь, как я была слаба перед ним, - вздохнула я, подгибая ноги и смотря на дорогу.

 

- Хорошая песня, - согласился он, и мы оба начали подпевать.

Поездка прошла довольно хорошо, и хотя я ненавидела признавать это, Стенотрахальщик становился одним из моих любимых и значимых людей. Я ошибалась насчет него, когда он каждый день доставлял девушкам оргазмы, а я все слышала через стены, и мы не особо хорошо относились друг к другу.

Я взглянула на него, пока он подпевал INXS, барабаня пальцами по рулю в такт музыке. Эдвард вел машину, а я воспользовалась случаем, и хорошенько рассмотрела его.

 

Челюсть? Сильная.

Щетина? Двухдневная и великолепная.

Губы? Вкусные и одинокие… Может, я смогу попробовать их своим языком?

Я села на свои руки, чтобы удержать их от необдуманных поступков. Он продолжал напевать и барабанить по рулю.

- Что происходит, Девушка в ночнушке? Ты выглядишь покрасневшей. Нужен свежий воздух? - спросил он, включая кондиционер.

- Нет, все хорошо, - ответила я, мой голос звучал смешно даже для меня. Он странно посмотрел на меня, и снова начал барабанить по рулю.

- Я думаю, сейчас самое время для клюквенно-апельсинового хлеба, - сказал он через некоторое время, когда я думала о том, как бы его пенис находился в моей киске, пока мы ехали на огромной скорости по шоссе.

- Сейчас достану его! - выкрикнула я, быстро начиная лезть на заднее сидение и удивляя нас обоих этим резким действием. Мои ноги были в воздухе, в то время как задница была около приборной панели, и я потянулась за хлебом, просовывая лицо назад. Я могла чувствовать, как горели мои щеки, из-за чего я дала себе пощечину, чтобы вернуть себя к реальности.

- А вот и сладкая задница моей подруги, - сладко произнес он, кладя на нее свою голову, словно на подушку.

- Эй, Любитель задниц, смотри на дорогу или иначе не видать тебе хлеба, - отругала я его, слегка приподняв попу, чтобы он ударился головой.

- Белла, тебе нужно сесть обратно, а то нас оштрафуют.

- Ох, ладно, вот, держи свой чертов хлеб, - ответила я, устраиваясь на сидении и кидая ему хлеб.

- Что за черт? Не кидай его, а вдруг с ним что-нибудь случится? - выкрикнул он, осторожно разворачивая фольгу.

- Я уже беспокоюсь о тебе, Эдвард, реально, - я рассмеялась, наблюдая за тем, как он разворачивает хлеб.

- Хочешь, чтобы я его порезала или так справишься? - я поморщилась, когда он откусил огромный кусок.

- Он же весь мой, правильно? - спросил он, рассыпая крошки по всему салону.

- Как ты нормально находишься в обществе? - спросила я, качая своей головой, когда он снова словно монстр откусил хлеб. Он просто улыбнулся и продолжил жевать, съев весь хлеб меньше чем за пять минут.

- Тебе будет очень плохо сегодня вечером, нужно было есть по кусочкам, а не сразу весь, - сказала я, снова качая своей головой. Его единственным ответом стала громкая отрыжка, а затем он погладил свой живот. Я не смогла не засмеяться.

- Ты больной, Стенотрахальщик, - хихикнула я.

- Ты все еще заинтригована, не так ли? - он усмехнулся, зеленые глаза смотрели на меня так, что я почувствовала, что мои трусики могут намокнуть.

- Как ни странно, да, - призналась я, снова покраснев.

- Я знаю, - он ухмыльнулся, пока мы ехали.

- Окей, скоро будет дом, прямо за углом, я помню это место, - сказала я, взволнованно подпрыгивая на месте. Прошло много времени, с тех пор, когда я последний раз была в Тахо, и я совершенно забыла, насколько красиво было здесь. Я любила Тахо в летнее время, различные водные виды спорта и все что угодно. Но Осень? Осень была еще лучше здесь.

- Слава Господи, мне нужно в туалет, - простонал Эдвард, как это он делал последние двадцать миль или даже больше.

- Это твоя ошибка, не надо было столько много пить, - упрекнула я его, все еще подпрыгивая.

- Вау, это он? - спросил Эдвард, когда мы повернули. Фонари горели по всей дороге, указывая путь к двухэтажному дому с огромным камином с левой стороны. Машины были уже на парковке, и я могла слышать музыку, доносящуюся с заднего двора.

- Звучит так, словно наши друзья уже закатили вечеринку, - заметил Эдвард, в то время как мы услышали смех и визги.

- Ох, я даже и не сомневаюсь. Я думаю, что они пьют еще с ужина, и сейчас сидят наполовину раздетые в горячем джакузи, - рассмеялась я, обходя машину, чтобы взять свою сумку.

- Ну, нам теперь надо наверстать упущенное, не так ли? - он подмигнул мне, доставая бутылку ликера "Galliano" из своей сумки. - Я думал, что мы можем позаниматься стенотраханием.

- Да неужели, я думала о том же, - ответила ему я, доставая такую же бутылку только из своей сумки.

- Я знал, что ты сделаешь все, чтобы я оказался внутри тебя, Белла, - он усмехнулся, беря мою и свою сумки, когда мы направились к двери.

- Пожалуйста, тебе просто нужно сделать коктейль и назвать его "Девушка в Ночнушке", и тогда ты сможешь всегда иметь меня в своем ротике. И даже не пытайся лгать, - засмеялась я, подталкивая его своим плечом. Он прекратил идти и свирепо посмотрел на меня.

- Это был вызов? Просто я очень хороший бармен, - ответил он, сверкнув в темноте глазами.

- Я и не сомневалась, - я выдохнула, воздух между нами начал наэлектризовываться, и напряжение было трудно игнорировать. Я глубоко вздохнула, и заметила, что он сделал также.

- Ну же, давай наберемся дерзости и начнем наши выходные, - усмехнулся он, подталкивая меня и разрушая момент.

- Дерзость прочь, - пробормотала я, идя прямо за ним.

Глазела ли я на его задницу весь путь?

Черт возьми, да.

Пройдя через переднюю дверь, мы с Эдвардом оставили наши сумки и направились через весь дом к заднему двору. Совсем рядом с домом было озеро, к которому вела дорожка, заставленная фонариками, вся задняя часть дома была уложена кирпичами, и на заднем дворе мы нашли наших друзей.

 

- Белла! - завизжала Элис из джакузи, где она плескалась с Джаспером. Ах, она была уже на уровне Пьяной Громкости.

- Элис! - завизжала я, выискивая Роуз. Она и Эммет сидели на каменной скамейке рядом с костром и жарили зефир. Они оба весело помахали нам, а Эммет показал непристойные жесты палкой.

- Оказывается, раскрыть им глаза и указать на то, что они выбрали неправильного партнера будет легче, чем мы думали, - прошептала я Эдварду, пока он смешивал для нас коктейли в патио баре.

- Ты думаешь, это будет легко? - прошептал он в ответ, кивнув своим друзьям, как бы говоря: "Как дела, чувак?"

- Черт да, они уже практически догнали до всего без нашей помощи. Все, что нам нужно сделать, так это показать, что перед ними, - прошептала я снова.

- Ты не думаешь, что они видят это? - спросил он, протягивая мне коктейль.

- Я не понимаю, как они не замечают этого так долго, это же прямо очевидно, - ответила я, делая глоток коктейля.

- Ну и как, вкусно? - спросил он, подмигивая.

- Это "Стенотрахальщик"?(ПП - существует коктейль с названием Wallbanger)

- Он самый.

Я сделала еще один глоток, пробуя на вкус коктейль.

- Ты сделал его очень хорошо, как я и предполагала, - прошептала я и опасно глотнула довольно много жидкости.

- За вещи, которые очевидны, - добавил он, чокаясь со мной и делая глоток.

- За вещи, которые очевидны, - повторила я, в то время как наши глаза не отрывались друг от друга.

Чертова магия Стенотрахальщика

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)