АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Лечение болезни начинайте прежде самой болезни

Читайте также:
  1. III. Анамнез болезни
  2. III. Анамнез болезни
  3. А теперь продолжаем лечение опухолей ЖКТ
  4. А.1 Форма бланка предупреждения о возможной остановке СМР
  5. АКТ О ПРЕДОТВРАЩЕНИИ НЕУДОБСТВ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПРОИЗОЙТИ ВСЛЕДСТВИЕ ПРЕЖДЕВРЕМЕННОГО ПЕРЕРЫВА ЗАНЯТИЙ, ОТСРОЧКИ ИЛИ РОСПУСКА НАСТОЯЩЕГОПАРЛАМЕНТА 10 мая 1641 г.
  6. Аллергические заболевания конъюнктивы. Их лечение и профилактика.
  7. АНАТОМИЯ, ФИЗИОЛОГИЯ И БОЛЕЗНИ ГОРТАНИ
  8. АНАТОМИЯ, ФИЗИОЛОГИЯ, БОЛЕЗНИ УХА
  9. Ангина в терапевтической практике: диагностика, врачебная тактика, лечение, диспансеризация.
  10. Антенатальная диагностика гемолитической болезни.
  11. АЮРВЕДИЧЕСКИЕ РЕЖИМЫ И ЛЕЧЕНИЕ БОЛЕЗНЕЙ
  12. Болгарского перца. Основные вредители и болезни.

Уважаемые читатели, сейчас будет опубликовано продолжение лече­ния для людей, имеющих опухолевые поражения печени.

До этого печатались подготовительные схемы №1, №2, №3, которые собственно и явились подготовкой к основной схеме устранения закупо­рок в печени. А освобождения желчных протоков от всевозможного вида образований больной добивался, 3-5 раз выполняя тюбаж печени. Те, кто уже сделали тюбаж, конечно же, увидели, что выходит из человека после проведения этой процедуры. Мелкие черно-зеленые холестериновые об­разования и желто-белые, состоящие из мелкой крошки. Количество этой «семечки» или крошки превышает иной раз самые смелые предположе­ния и ожидания.

Освобождение желчных протоков обеспечивается следующим «меха­низмом». Выброс желчи, собравшейся в желчном пузыре, происходит при попадании на фатеров сосочек жиров, кислот и спиртов. В случае с эти­ловым спиртом раздражение нервных окончаний фатерова сосочка и со­ответственно освобождение желчного пузыря от запасов желчи возмож­но только при условии необходимой крепости водки. Крепость водки дол­жна быть не менее 40°, иначе дополнительной порции желчи в кишечни­ке не будет, и переработка раствора спирта с водой ляжет на организм дополнительной нагрузкой. Этот фактор серьезно ослабляет здоровье людей, которые ежедневно употребляют поддельные крепкие спиртные напитки. Об этом прекрасно знал профессор Филипп Филиппович Пре­ображенский из «Собачьего сердца» Михаила Булгакова. Поэтому он и не рекомендовал своему ассистенту доктору Борменталю употреблять водку

крепостью 30". Сорокоградусную водку, кстати, Филиппу Филипповичу отменно готовила его кухарка Дарья Петровна, разводя медицинский спирт питьевой водой.

Этим же фактором и объясняется весь лечебный эффект «метода Шев­ченко». Раствор масла с 40-градусной водкой (сам Шевченко постоянно подчеркивает— именно 40-градусной), принимаемый в сутки троекрат­но, через равные интервалы времени, обеспечивает постоянное присут­ствие желчи в кишечнике. В этом случае пища качественно переварива­ется, и рано или поздно залечиваются все воспаленные участки.

А от многолетних каловых завалов кишечник очищается за счет того, что желчь и продукты ее переработки, раздражая стенки кишечника, обес­печивают перистальтические сокращения. Пьянеют и умертвляются чер­ви, которых желчь не переносит. Люди, принимающие водку с маслом, замечают выход и червей, и омертвевших пленок, и облегчения в печени, заблокированной много лет до этого. Добавьте к этому очищение самого желчного пузыря от густой, насыщенной микроорганизмами желчи, а так­же лимфатических узлов и протоков печени. Водка с маслом расслабляет и расширяет стенки лимфатических сосудов. Недаром после первого тю­бажа или приема водки с маслом всегда присутствует слабость от инфек­ции, попавшей в кишечник. При проведении тюбажа я рекомендую сво­им больным принимать ореховую настойку. Или на худой конец после тюбажа, проводимого впервые, принимать 15-30 капель 3% перекиси во­дорода на 100 мл воды. При последующих проведениях тюбажа, слабос­ти уже нет.

Но на этом лечебный эффект смеси по Шевченко и заканчивается. Бесспорно, при глистных опухолях, особенно шистосоматозе (это — опу­холи мочевого пузыря), описторхозе (это — поражения желчного пузыря, печени), а также при опухолях желудка, которым предшествовал поли- поз, и некоторых опухолей лимфосистемы, которые вызываются теми же шистосомами, смесь водки и масла в первые 6-7 месяцев радикально улуч­шает состояние. Далее необходимо переходить на травы и правильное питание. Те, кто с этим знаком, конечно же, заметили, что Шевченко в своих рекомендациях очень жестко увязывает прием смеси и питание. Пи­тание по Шевченко, собственно, полуграмотное и очень похоже на макробиотическое. Вызвано это тем, что все опухолевые образования в наше время осложняются грибками патогенных видов, а 40% опухолей именно из них и состоит. Тут-то смесь и не работает. Тем более, что в монастыр­ских лечебниках рекомендуется не подсолнечное, а льняное противогриб­ковое масло (или по-иному варианту — облепиховое).

Поясню. В монастырских лечебниках для тяжелых (лежачих) боль­ных рекомендовались месячные курсы приема смеси 40% пшеничной вод­ки (15-20 мл) и облепихового масла (один раз в сутки, строго на ночь). Как действует эта смесь, я на собственном опыте убедился.

Есть у меня знакомая женщина-травница. Сама она травами не лечит­ся, хотя собирает их и продает. Лечиться серьезно, как она считает, воз­можностей у нее нет, но с прошлого года течение многолетних хроничес­ких болезней у нее обострилось, и она, упав на улице, вынуждена была провести две недели в постели. Она согласилась пить только соки и схему №2. Это позволило ей избавиться от многолетнего описторхоза. Далее был месячный курс водки с облепиховым маслом. Запоров нет, печень работает, как положено. Больше года состояние улучшается, но пораже­ния печени лечатся долго, а если только соками, то вообще несколько лет. Сейчас мы с ней, правда, репешок пьем.

Ну, а сейчас, когда нам с вами, уважаемые читатели, роль тюбажа в восстановлении печени стала окончательно ясной, давайте рассмотрим, как все это в ходе лечения выглядит.

Пример (все приводимые примеры берутся из практики лечения, бо­лее того, сами больные или вылеченные их читают, из-за чего я всегда изменяю возраст, чтобы из людей окружающих больных, их меньше зна­комые узнавали). Женщина 1944 года рождения обратилась ко мне ь июле прошлого года из-за невозможности продолжать обычное лечение в боль­нице. После 9-го курса химиотерапии, после операции по удалению реп­родуктивных органов у нее продолжалось постоянное ухудшение. УЗИ показало наличие округлого гипоэхогенного образования в печени диа­метром 5,2 см. Стали отказывать клапаны ЖКТ. Поднялось внутричереп­ное и глазное давление. После обещания онкологов лечить до конца даже в реанимации, обратилась за помощью ко мне.

Лечение. Больная перешла на макробиотическое питание. Первый месяц были клизмы с травами, питье отвара овса и материнки (душицы). Как только работа кишечника немного восстановилась, начала самолече­ние. Да, забыл упомянуть про соки, которые она пила с первого дня до 1 л в день. Это — лимонный, апельсиновый, яблочный, морковный, вишне­вый, свекольный и картофельный (обязательно!) соки — по 50 мл. Далее была схема приема коньяка с касторкой. Касторка, помимо всего прочего, еще и противовирусными свойствами обладает, поэтому наблюдался не­характерный обычно зуд на выходе из кишечника. Мучил он больную не­долго — 3-4 дня.

Далее — схема с орехом и полынью. Полынь больная заваривала по 1,5 ст.л. и принимала в течение 14-ти дней. Далее — тюбаж (3 раза), а в проме­жутках — прием отвара семени льна. Затем — прием сбора трав с пижмой.

Вот здесь-то и произошло самое любопытное.

К концу третьей девятидневной по продолжительности схемы начал­ся криз. То есть иммунитет восстановился и начался сброс отторжения опухоли в восходящем отделе толстого кишечника, которую прозевали все (и лечащие онкологи, и я), потому что женщина меня заверила будто кишечник обследован и патологий нет (а восходящий отдел не обследу­ешь и не просмотришь).

Все происходило так, как и описывалось в ранее опубликованных гла­вах. Был страшный выброс из кишечника, который не доставил особых неприятностей больной. Трупный запах изо рта угнетал женщину 3-4 дня. Ну, и опухоль в печени, понятное дело, также отреагировала тупой, по­стоянной болью. Впрочем, прекрасно обошлись без таблеток. Женщина была предупреждена об опасности для жизни при приеме лекарственных препаратов химического синтеза во время кризов. К лечению она отно­сится очень ответственно, во всяком случае, знает и помнит, насколько опасны опухоли в печени. Прогноз онкологов в таком случае ограничива­ется четырьмя месяцами жизни, но мы с ней, слава Господу Богу, живы, -выздоравливаем, и если Создателю угодно будет, то лечение до положительного результата доведем. Столь быстрое восстановление объясняет, что всю свою жизнь женщина не курила и излишеств не допускала. Родила двоих деток. Следила за здоровьем. Купалась в море до глубокой осени. Это и помогло ей сохранить кровеносную и лимфатическую сис­тему. Затем случилась болезнь (опухоль яичника), а поскольку сама она по профессии медик, то пришлось ей довериться коллегам онкологам, что и привело к катастрофе. Последующее лечение у онкологов стало бы для нее последним. После криза, голодания я ей назначать не стал (с опухоля­ми печени этого делать не стоит). Перешли к общей схеме №4 (сбор трав бессмертника, крапивы, хвоща, зверобоя, ястребинки, а также алоэ и 20% спиртовой раствор прополиса). Принимала ровно полмесяца. После это­го мы приступили к лечению собственно самой опухоли в печени, кото­рая со времени криза все время болела. Неделю больная пила репешок — по 0,5 ст.л. в настое вместе с алоэ и прополисом. Затем добавили спирто­вую настойку ветреницы лютиковой.

Ветреница лютиковая — трава очень сильная и требует осторожного применения. 1 л 40-процентного спирта на 10ч.л. измельченного сырья, настоять 21 день, принимать от 10 до 20 капель три раза в день курсами по 21 -му дню с нарастанием дозы. Перерыв — четыре дня. Пить совмес­тно с репешком. Предупреждаю — эти две травы прекрасно работают только в сочетании с макробиотическим питанием (или с постом). Уже сейчас стали заметны положительные изменения: очистилась склера глаз, которая у всех печеночных больных мутная, восстановилась работоспо­собность больной. Но, как всегда, она на работу засобиралась. Ну, хоть плачь! У всех больных — лечение на последнем месте (после работы, дней рождений, свадеб и т.д.). Уговорил ее на работу пока не выходить, а взять еще 20 дней на лечение.

УЗИ этой больной прилагаю (42). Со времени первого снимка до мо­мента начала лечения прошло полгода (конечно, опухоль в печени за это время стала еще большей). Зато за три месяца нашего лечения опухоль уменьшилась и рассосалась. Печень восстановила свою анатомическую форму. Два овоидных образования в седьмом сегменте печени имеют не­четкие, неровные контуры. Происходит разрушение опухолей, их расса­сывание. Динамика хорошая. Субъективное ощущение самой больной сви­детельствует об уменьшении боли.

Женщина ходит в храм Божий, исповедуется, причащается. Сам про­цесс лечения больную успокоил. Наблюдая за ходом лечения, постоянно отмечаю, что после исповеди и причастия уходит отчаяние, приходит по­нимание причин собственной болезни, а еще терпение для лечения.

Образование опухолей в печени именно после многих курсов химио­терапии мне приходится наблюдать уже во второй раз. Что же это за лече­ние в онкоцентрах такое, что образуются новые, еще более опасные опу­холи? А, читатель? Не знаете? Вот и я не знаю... В таких случаях всегда не до лечения самой опухоли (или опухолей), успеть бы печень спасти, сохранив ее функции, а значит, и жизнь самой больной.

Несколько дней назад у меня побывала новая больная. Набор также почти полный: облучение, три курса химиотерапии. На саму опухоль мо­лочной железы все эти процедуры фатального воздействия не оказали. Она разуплотнилась, образовала инфильтраты и начала по лимфосистеме разрастаться. Уже увеличился подключичный узел, да и подмышечные тоже. Ну, и понятно, на что эти самые «лечебные» процедуры онкологов нужное фатальное воздействие оказали. Да, именно на печень больной. Склеры белков говорят о сильнейшей интоксикации, плюс — одышка, волос на голове нет. И это при том, что женщина сама медик и, прекрасно понимая роль питания во время процедур (облучения и химиотерапии), соки пила. Если бы не пила, уже слегла бы, наверное. В разум стала при­ходить только после посещения храма Божьего. Понимала, что врачи «до­лечат». Теперь будет восстанавливаться и лечиться. Ну, и грешить, конеч­но, не будет. Иначе погибнет.

Такие вот описания заболеваний, их причин, лечения и последствий лечения очень полезны для нас с вами, уважаемые читатели. Примеряя их к своей жизни, каждый, надеюсь, постарается не допустить для себя и своих родных подобных испытаний. А те, кто имеют деньги, не обмани­тесь. Никто вас от этих болезней ни за какие деньги не вылечит. Лучше сразу измените свой образ жизни, мыслей и питание. Только сами, свои­ми усилиями вы восстановиться сможете.

В Священном писании есть слова заповеди для имеющих разум, кото­рые звучат так (пишу по памяти, но за смысл ручаюсь): «Начинайте лече­ние болезни прежде болезни». Вот и вам ничего не мешает, не меняя обыч­ного ритма жизни:

1. Изменить питание.

2. Посетить храм.

3. Избавиться от паразитов в организме.

О том, как помогают тяжелобольным молитвы, сорокоусты, в храмах читаемые, и молитвенная помощь близких —даже писать не буду. Вы — люди уже взрослые, а страницы периодического издания «Бабушка (Ре­цепты от 100 бед)», хоть и очень хорошего, но все-таки не место для по­добных описаний.

Сам я всю прошлую неделю провел у телефона. Была консультация тяжелобольного с метастазированием и отеком правого легкого. Он был уже на волосок от гибели. Спасли его молитвами к Божьей матери, трава­ми и компрессами. Трупный гной у него в компрессы всю неделю выхо­дил и до сих пор выходит.

Зато, как не пройдусь по аптекам, по «Лавкам жизни» да «Центрам здоровья», так и увижу только за один заход с добрый десяток всеисцеля­ющих пилюль, бальзамов и БАДов всяких. Реклама такая, что голова кру­гом идет. По 50-100 составляющих в каждом составе, благоприятные ме­таллы, тибетские травы (наверное, я до конца жизни уже так и не смогу понять, чем же одни Божьи былинки настолько по качеству других пре­восходят), масла Валеоомега-3 и Омега-6 (это, читатель, обыкновенные ненасыщенные кислоты, входящие в состав сыродавленных масел). Те самые Валеоомега-3 и Омега-6, запечатанные в капсулы, теперь продают­ся еще и в качестве «уникального» средства от псориаза. По цене этот комплекс также уникален.

Но последнее достижение жуликов-фармацевтов затмило все ранее выпущенное. Это — БАДы, соединенные с... оккультизмом.

Пример. БАД «Чавинпраги» — питательная смесь, регулирующая ра­боту всех систем организма, якобы обработан и изготавливается посвя­щенными шаманами с начитыванием заговоров. Назван он и продается не более и не менее, как «бальзам бессмертия». И изготавливается якобы уже 300 лет. Выживших, правда, еще нет и, конечно, быть не может, но порцию бесовских заговоров покупатель, конечно же, употребит.

«Центры здоровья» поголовно все наживой охвачены. Продают БАДы, сочетая их аутотренингом, самогипнозом, медитациями, неграмотной диетой. Появились новые виды БАДов — пробиотики, содержащие, яко­бы, полезные штаммы микроорганизмов и продукты их жизнедеятельно­сти. В некоторых случаях еще и указывают, что бактерии выделены из новорожденных младенцев, не отягощенных кармой. Только вот не мерт­вые младенцы без кармы или микробы из них, употребляемые внутрь, дают нам очищение и исцеление, а истинное покаяние в грехах и измене­ние жизни по слову Божьему.

А еще как-то читал я пророчества наших святых отцов о том, что в последние времена (мы в них и живем как раз перед приходом антихрис­та) детей и младенцев человеческих будут не только растлевать, но и в пищу употреблять. Вот страшное время это и настало. Клетки для омоло­жения (стволовые) добывают из убитых абортами младенцев, уколами этих же клеток лечат и печень, и поджелудочную, разложившиеся у грешников от пьянства (43). Теперь вот появились БАДы, содержащие бактерии, вы­деленные из новорожденных младенцев. Не хочется думать, каким обра­зом их выделяли, боюсь, что, как всегда, радикальным. Просто мы с вами, читатель, живем во времени, когда даже медицина жутким кошмаром ста­новится. Медикам обязательно необходимо сначала травмировать вас ле­чением, после чего убить младенца, чтобы вас оздоровить. Что-то жутко­вато стало.

Желаю всем читателям газеты «Бабушка (Рецепты от 100 бед)» дер­жаться подальше от домов скорби (так раньше больницы назывались) и

обращаться туда только для диагностики. Чему медицина и должна пред­назначенной быть.

Мне бы очень хотелось, чтобы читатели узнали и положили в свое сердце слова совета святого отца архимандрита Ионы Киевского. Когда у него спрашивали, прибегать ли к врачам, то совет был таким:

— Если хочешь скорее в гроб, то лечись. А если жить хочешь, то не лечись, а молись Богу, Божьей Матери и святым угодникам. Пей святую воду натощак по 1 ч.л., святым маслом на ночь крестик на груди против сердца делай, прочитав перед этим «Отче наш», «Богородицу» и земной поклон положив. Делай так 40 дней. Ну, и конечно, от греха воздержаться надобно.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)