АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Надо ли во время лечения соблюдать диету?

Читайте также:
  1. C) нерационально время
  2. E. Удлиненное время кровотечения
  3. I. Абсолютные противопоказания (отвод от донорства независимо от давности заболевания и результатов лечения)
  4. II. ДИАГНОСТИКА ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ.
  5. II. Место и время находки текста.
  6. III. СРЕДСТВА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ НЕМАТОЗОВ
  7. III. Требования охраны труда во время работы
  8. III. Требования охраны труда во время работы
  9. III. Требования охраны труда во время работы
  10. T0 - время проведения робот ( часы)
  11. VIII. Схема лечения
  12. XVI. Во время проповеди

Надо!

Прежде всего, исключите из питания мясные бульоны, молочные про­дукты, животные жиры, алкоголь, курение, сахар, острое и соленое.

Включите в пищу больше соков: морковный (до 1 л в день), тыквен­ный, свекольный, капустный, картофельный. Также— отвары трав. Каши, сваренные только на воде, приправленные зеленью крапивы, петрушки, укропа. Плюс — лук, морковь, пастернак.

Подмор действует лучше, чем яд, благодаря высокой концентрации гепароидов, разжижающих кровь (см. стр.45). Очищает тонкие сосуды печени, которые часто забиты яйцами глистов, воздействует на опухоли, где бы они не были расположены. Является прекрасным лекарством при простатитах и аденомах. Исследования американских онкологов показали, что подмор раз­рушает оболочку «онкоклеток» опухоли, после чего они уничтожаются лей­коцитами. По сути, являются подобием вакцины от рака. Автор, будучи ещебольным, принял две с половиной дозы и заработал повышенное давление, одышку, но опухоль из ладони (разрастание) выбросилась под кожу ладони. У многих больных отторжение опухоли, менкен началось после пятой схемы именно во время месячного приема подмора.

Прополис

Прием прополиса совместно с травами вызывает усыхание любой опухо­ли. Профессор Х.Кларк отмечала, что уменьшение опухоли невозможно из- за наличия в опухоли сальмонелл (вот странно, Х.Кларк это знает, а наши онкологи нет!). Так вот прополис эту проблему решает полностью. Мною отмечены очищение плевры после экссудативного плеврита, выброс неизве­стных инфекций из позвоночного столба, выброс из придатков хламидий и других подобных инфекций именно при долговременном приеме прополиса. Ткани и органы очищаются с зудом и некими иголками (по ощущениям), вслед за которыми появляется на теле сыпь напротив пораженного органа или ткани. Причем подобный выход длится долго — иной раз по две-три недели. Затем опухоли и разрастания организм иной раз просто выбрасывает на кожу зудящей, явно ядовитой сыпью подчас по 30-60 см2 по площади. А у больного из числа читателей Международной газеты «Бабушка (Рецепты от 100 бед)» с опухолью легкого опухоль на третьем месяце лечения во время приема сбора трав с ястребинкой, алоэ и прополиса выбросило в полость рта. Начался трупный запах изо рта (признак восстановления иммунитета и начала криза-отторжения), затем опухли губы (мы убрали фруктовый сок, сбор и прополис, оставив только алоэ) и затем, через несколько дней, опу­холь выбросило гнойной сыпью на корень языка и губы. Все это сопровож­далось появлением аппетита. Сейчас больной держит на местах выброса каланхоэ, делает полоскание отваром корня аира.

Прошел еще один месяц... В анализах больного резко увеличился по­казатель СОЭ — 60, но (!!!) одновременно увеличились показатели эрит­роцитов — с 3,4 до 4,5 и гемоглобина — со 110 до 126. Т.е. началось разрушение опухоли. Произошло это на пятидесятый день от начала при­ема сбора отца Георгия. Следующая пятидневная серия компрессов ра­створа СиБ04 вызвала массовый выброс гнойных стержней на кожу ря­дом с опухолью в легком.

Женщина оперирована по поводу опухоли молочной железы. Такжеудалены придатки. Но там есть мелкие остроконечные папилломы. Про­шла, кроме этого облучения, и четыре курса химиотерапии. После второ­го курса оказалась в реанимации. Лечение начинала в июле. Прополис могла принимать только по 5-10 капель три раза в день. Шла сильная очи­стка, выходила «химия», выгнил участок кожи на руке, где часть отравы при введении попала под кожу. Был нарушен лимфоток, рука была отек­шая. В конце четвертого месяца стали уменьшаться папилломы на шее и груди, далее последовал страшный выброс зудящей сыпи от ключицы до молочной железы.

Как это обычно бывает, больная расчесала весь участок выброса, не­смотря на предупреждения, и сразу после этого бурно отпраздновала праз­дник. Теперь изводится вопросом:

— Что со мной будет?

Сказать я ей ничего хорошего не могу, так как помимо всего изложен­ного после четырех курсов химиотерапии в онкоцентре у нее появился очаг воспаления с болью в крестцовом отделе. Скорее всего, метастаз... Болела у нее поясница долго около трех месяцев. В декабре поставили компресс из раствора Си504 на пять дней. Часть инфекции вышла на ком­пресс зудом, после чего ей стало легче.

Теперь вы ознакомитесь с возможностями компрессов.

Компрессы

A. Из водного раствора Си804 (медный купорос) процеживается через вату слабенький раствор (1 ч.л. на 0,5 л воды), настаивается ночь. Ставится для того, чтобы вывести часть инфекции из опухоли. На комп­ресс выходит зудящая сыпь, водянистая, красными точками, гнойными мелкими головками. И почти всегда только на второй, третий, четвертый раз. Все зависит от того, насколько уплотнена капсула опухоли.

Ставят по пять дней подряд на четыре часа. Выход инфекции всегда идет с зудом на четвертый день. Кожу расчесывать нельзя. Лучше делать на неповрежденную кожу через 20-25 дней небольшие (с ладонь) комп­рессы точно на оперированные или болевые участки. Очень хорошо дей­ствуют эти компрессы при туберкулезе, воспалении легких, воспалении придатков. Если нет выбросов из опухоли, разрешается держать компрес­сы до 10-12 дней.

При воспалениях легких инфекция выбрасывается на четвертый день отдельными гнойными высыпаниями, после чего сразу становится легче. Конечно, тоже ставить сериями с двадцатидневными перерывами. Тяже­лобольным, сильно отравленным в онкоцентрах больным, людям с одной почкой лучше их не применять. Дело в том, что сразу начинается сильная очистка кровеносных сосудов. В сосудах ног это заметно всегда (пульса­ция, повышение температуры).

Б. Компрессы из муки. Мука только 2 сорта, мед, 0,5 чл. птичьего жира. Формируете плотный оладик и наклеиваете на свою опухоль на сутки в том месте, где опухоль ближе к коже. Далее из опухоли начинают выплывать плот­ные объемные узелки, кожа плавится и открывается чистая ткань розового цвета. Ставить до тех пор, пока не пойдет гной. Затем — алоэ, каланхоэ и бегония. Бегония лучше всего гной тянет, каланхоэ очищает и обезболивает, алоэ вытягивает инфекцию. Место хотя бы раз в сутки промывается переки­сью водорода. Края (если есть углубления) смазывать касторкой. Почти все­гда также криз наступает и идет гной с трупным запахом. Больные женщины во время лечения ходят на работу и плохо чувствуют себя только во время криза или переохлаждения. Если больная нарушает пост или воздержание, то сразу идет метастазирование и смерть.

B. Есть еще один состав лепешек: 10 тыквенных семечек (мука), ржа­ная мука, гречишный мед. Должен тянуть еще сильнее. В работе не использую, так как почти все опухоли большие и спешить не стоит.

Г. Компрессы из свежего кислого творога. Рекомендуется при экссудативных плевритах, на сожженном, облученном участке кожи. Накла­дывается на сутки (при плеврите на четыре часа). При многодневном на­ложении без перерыва на творог из глубины тела выходят опухоли (полу­круглые образования, часто с «рогами»). После этого чередуют листья алоэ, каланхоэ, бегонию, глину и дней через Ю-15 опухоль прорывает с кризом и температурой 40 градусов. Долго идет трупный гной. Если боль­ной не нарушает макробиотического питания, то осложнений не бывает. Место прорыва промывается два-три раза в сутки слабым раствором зве­робоя, вероники (любой) и другими травами. Если больной нарушает пост, то начинаются папилломные разрастания, так называемое «дикое мясо», и больной, как правило, погибает. Свежим творогом лечат и наружные раковые язвы (тоже держат непрерывно до заживления).

При опухолях молочной железы на пятый месяц лечения, когда боль­ная прибавила вес и формула крови восстановлена (лейкоциты выше 4,5, лимфоциты ниже 30 и гемоглобин не ниже 124), надо начинать формиро­вание абсцесса.

Компрессы из кислого творога ставить нужно многодневно на облучен­ные молочные железы, позвоночник, руки, ноги, чтобы быстро (за 8-12 дней) убрать последствия убийственных для больного методов лечения. К тому же в облученных местах (в позвоночнике в частности) опухоли всегда (подчер­киваю — всегда!) формируются вновь и несчастный больной обречен на сле­дующие, еще более убийственные курсы лечения. Творожные компрессы и переход на макробиотическое питание позволяет больному выйти из создан­ного онкологией смертельного круга. Утверждаю это потому, что моя знако­мая сумела вылечиться именно следуя таким рекомендациям. Перешла на соки плюс макробиотическое питание, выполнила три схемы с тюбажем, поставила серию компрессов с Си804, и на пятый день на поясницу вышла зудящая сыпь. Затем лечение забросила и через два месяца из-за страха попа­ла в больницу, где ей провели курсы облучения, после которых показатель лейкоцитов упал до нуля. Далее ей велели питаться получше, чтобы сразу провести курсы химиотерапии. Домой мне она позвонила ночью и сообщи­ла, что умирает. Получила совет бежать из больницы и ставить творожные компрессы. Что она и сделала, правда не сразу, а дней через 10-12. Затем долго (месяца 3-4) пила соки и травы. Снимки нормальные, стала передви­гаться. Многолетний разрушительный процесс завершен излечением. Про­цесс разрушения остановился сразу после компрессов (на снимках это ясно отслеживается). Зачем ее надо было облучать, не пойму. Подробнее о по­следствиях облучения вы узнаете на страницах следующей книги.

В следующей книге будут даны рецепты компрессов, помогающие при отеке рук и ног после химиотерапий и облучении. А также при саркомах (из опыта). Тем, кто проживает в сельской местности, пригодится такой рецепт: тертая морковь смешанная с листьями (сечка) болиголова или будры, накладывать на опухоль под поверхностью кожи. В XIX веке он ши­роко использовался вУкраине и России. Опухоль всегда прорывает с фор­мированием гнойного абсцесса. Обработка таких ран описана перед этим. Опять же не забывайте: больным надо соблюдать пост и воздержание.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)