АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Тималин (с одобрения лечащего врача)

Читайте также:
  1. Во время интервью нельзя каким-либо образом воздействовать на отвечающего, например, пытаться подсказывать ответ, делать знаки одобрения или неодобрения и т.д.
  2. Методы одобрения и осуждения
  3. Порядок рассмотрения, принятия и одобрения федеральных законов
  4. Правило одобрения инвестиций
  5. Тактика лечащего врача.
  6. Шкала самооценки мотивации одобрения
  7. Этап после получения одобрения

Тималин вводится в ударных дозах по 60-90 мг одним уколом один раз в сутки. Ампулы Тималина 30 мг разводятся I мг раствора NaCl (физра­створа). Курс 7-10 дней подряд, далее — один раз в неделю по 60-90 мг до выздоровления.

У незапущенных больных Тималин усиливает иммунитет уже на 3-4 день, пик действия к концу второго месяца введения. Позволяет лечить самых тяжелых онкобольных. Больным тяжелым рекомендуется колоть только после первых двух схем и тюбажа. С первого дня лечения лучше им не пользоваться. Больным с нормальным самочувствием лучше начи­нать введение с конца второго месяца и начала третьего.

Через три-четыре месяца в нашей второй книге вы будете ознакомле­ны с результатами лечения и изменений в крови больных использовав­ших Тималин в собственном лечении. Нетравмированым больным я его принимать не рекомендую. Прекрасно справляются питание и схемы ле­чения. Вот это и весь материал, который по нашему с издателем убежде­нию должен быть максимально быстро получен клубом читателей Меж­дународной газеты «Бабушка (Рецепты от 100 бед)». Надеемся, что эти знания позволят избавиться от опухолей всех, кто захочет очистить душу и тело, жить в чистоте, соблюдая и далее посты и законы Божьи.

Не успели завершить лечения больные из примеров в начале книги, истории лечения которых будут, конечно же в следующей книге (не со­мневайтесь!): за месяц работы над тем, что вы прочитали, состояние их немного улучшилось, хотя все они имеют опухоли с разрастаниями и по мнению онкологов являются неизлечимыми. Ничего, кроме убийственно­го по последствиям лечения, они больным предложить не смогли.

Предупреждения

1. Не стоит думать, что ваши злые жильцы лишены разума, и прошед­шие лечение отмечают, что в моменты сброса червей и перед отторжени­ем опухоли человек искушается во снах мясной и молочной пищей, а еще блудными мечтаниями.

2. Не стоит считать, что биопсия, проводимая в онкоцентрах — про­цедура менее вредная, чем облучение и химиотерапия. После ее проведе­ния (прокола капсулы) вы получаете стопроцентно гарантированный кан­цер с метастазированием.

3. Чистотел при лечении рекомендую применять при лечении аденокарцином или при метастазированиях из молочной железы только при нормальном самочувствии и до пятого месяца лечения. Лучше короткими 10-12-дневными курсами. В кишечнике он подавляет не только патоген­ную микрофлору.

4. Необходимо строго следить за регулярностью опорожнения кишеч­ника онкобольного. При задержке стула более, чем на 48 часов необходи­мо сразу дать ему выпить 400 мл овощного сока с мякотью и через 20 минут 100 мл горячей кипяченой воды с 1-2 ст.л. касторового масла. Это позволяет преодолеть многодневные запоры даже у лежачих больных. Категорически не рекомендую пользоваться солевыми слабительными.

5. Больным, имеющим помимо опухолей кисты в печени или в стен­ках мочевого пузыря рекомендую в схеме №4 принимать аптечный пре­парат Бефунгин, а количество алоэ сократить вдвое.

Эпилог

Дорогой читатель, надеюсь, что эта книга, которую ты дочитав до конца и узнав о читателях газеты «Бабушка (Рецепты от 100 бед)», проходящих лечение или уже его завершивших, до конца разрушает твое убеждение, что опухоли неизлечимы. Долгие годы каждому из нас официальная он­кология вбивает в головы — рак неизлечим, неизлечим, неизлечим. С 2005 года коллектив редакции и мы с вами утверждаем обратное: «Излечим!» Причем весь, всякий и полностью! Препятствием к полному излечению является только греховная жизнь и травмы после онкоцентра. И если от отравлений в онкоцентрах многим удается оправиться и победить болезнь, то нежелание больного покаяться всегда лишает его надежды и жизни.

Именно и только так!

Блудные отношения во время лечения всегда приводят к гибели. Опыт прошлого года выявил это наглядно. Ушли из жизни некоторые из боль­ных, не пожелавших понять, что наказание за смертный грех — блуд — смерть. Единственные угодные Господу Богу отношения между мужчи­ной и женщиной — это отношения супружеские, освященные таинством брака. Именно наши с вами грехи и социальное поведение привели нас к возникновению опухоли-конгломерата инфекций. Непонимание этого и стремление вылечиться побыстрее и вернуться к прежней жизни приве­дут к тому, что вы совершите целый ряд ошибок и в результате погубите свою жизнь. Если вы не захотите покаяться, исповедать свои грехи и ис­править свою жизнь, то лечения лучше не начинайте.

Сейчас я наблюдаю за ходом лечения женщины (канцер с метастазами в шею). Ей очень мешает болезнь. Мешает работать, веселиться, поти­хоньку изменять мужу, общаться с подругами. У нее на все свое мнение и она не желает отдать сердце Богу. Более всего на свете она желает выле­читься, постоянно забывая грозные слова: «Если Богу не угодно, всуе тру­диться». И действительно всуе. Все мешает ее лечению, а более всего ее желания. Постоянные нарушения запретов и питания, тяжелый зуд от вы­ходящей «химиотерапии» (3 курса перед этим), боли в крестцовом отделе позвоночника от разрастающейся опухоли (прорастание) и нежелание по­нять, что это наказания за грехи лишают ее возможности смиренно при­нять и терпеливо перенести лечение. И как только стали разрушаться ме­тастазы и опухоль в позвоночнике, исчезли папилломы на коже, несчаст­ная в компании друзей бурно отметила наступление Нового года. После «праздника», испугавшись последствий, посетила онкоцентр, где этим сразу же воспользовались онкологи и ввели ее в заблуждение, посчитав воспалительный процесс в позвоночнике осложнением, поставив точку на быстром излечении. Сейчас ей надо начинать все сначала, а сил и разу­ма у нее еще меньше стало.

Лечение любого больного должно соответствовать четырем основам: покаяние, пост, молитва, травы и настойки. Избавившись от своей болез­ни, вы сможете оказать помощь в лечении другим. Напомню вам еще раз: если ваша опухоль более 3 см и имеет разрастания, то вам следует повто­рять по порядку схемы вашего лечения, начиная со схемы №4, а если у вас опухоли гортани, челюсти, губы, щеки, легких, то повторения надо начи­нать со схемы №3.

Только во время написания книги позвонили около тридцати человек со всей Украины, которые сообщили, как у них проходит лечение. Сооб­щают, что «летят» из кишечника черви, пленки, «медузы» из слизи, отхо­дит из почек песочек. Во время тюбажа из желчных протоков выбрасыва­ется желтая и черно-зеленая крошка и «семечки». Двое больных с опухо­лями легких уже сообщили, что опухоли сместились на компрессы из СuSO4, ближе к ребрам, разуплотнились и у одного уже начал формиро­ваться абсцесс. Между компрессами из СuSO4, они ставили на ребра ком­прессы из свежего творога (два по четыре часа в сутки в течение 5-6 дней подряд). Больным с опухолями размером более 10 см я могу посоветовать выполнив четыре схемы, сразу перейти к хвойному отвару и болиголову по методу Тищенко (до сорока капель) и самое главное — не спешить, как бы вам не хотелось избавиться от болезни. Разрушения больших по раз­меру опухолей всегда угрожает больному гибелью. Поэтому не спешите.

Позаботьтесь о качественных настойках болиголова, кирказона, ветрени­цы, переступеня, аконита и, соблюдая пост, начинайте воздействовать на свою опухоль настойками этих трав, к которым можно добавить прием средств из схемы №4 (без ястребинки).

Настойки вам изготовят травники, они же и дозы подскажут. В следу­ющей книге я расскажу вам, как готовлю свои, и в каких дозах их прини­мать. Тем из читателей, кто принял курсы «химиотерапии», настоятельно советую первый месяц лечения потратить на выведение «тяжелых ле­карств».

Позволю дать еще один совет мужчинам, страдающим от простатита, аденомы простаты и импотенции. Лечатся эти поражения курсом подоб­ным лечению опухолей молочной железы, то есть с приемом грушанки и пчелиного яда (подмора), при полном воздержании от связей с женским полом.

Те из читателей, кто сдавал анализы крови ПЦР на наличие антител, и у них выявлены цитомегаловирус, вирусы герпеса, папилломо-вирусная инфекция, должны знать, что им необходимо соблюдать макробиотическое питание один год и четыре месяца в сочетании с частым приемом настойки прополиса. В начале этого года несколько больных сообщили, что на втором году макробиотического питания у них начался выброс вирусных инфекций на кожу. Красными пятнами со слегка шелушащейся кожей и легким зудом. Титр антител в крови к вирусным инфекциям у них после шести месяцев лечения увеличился на порядок (было 80-100, стало 800-1000), а после года лечения стал понижаться до нуля после сброса инфекций на кожу.

Еще раз подчеркну для будущих критиков, что я не провожу исследо­вательской работы, зато всегда отмечаю различия в способах сброса орга­низмом человека разнородных инфекции. Тем более, что сейчас есть воз­можность проводить четкие временные границы между очищением от трихомонады и, скажем, хламидий или вирусов, благодаря анализам кро­виПЦР и ИФА. Если я в чем-то ошибаюсь, то и читатели, и лечившиеся люди, и медики всегда смогут внести коррективы и сообщить свои на­блюдения.

Некоторые важные моменты специально повторяются на страницах неоднократно. Так вот, повторяю еще раз. Выполнив точно все предписа­ния, то есть очистку кишечника, тюбаж и первые три схемы лечения, че­ловек выводит свой организм на тот рубеж, с которого становится воз­можным самовосстановление только при помощи макробиотического питания и чистой жизни.

В самом начале книги вы прочитали о лечении молодой женщины с опухолью молочной железы и о лечении женщины с большой опухолью в печени после 9 курсов химиотерапии. Так вот, читатель, молодая неотрав­ленная в онкоцентре женщина, погибла из-за множества опухолевых уз­лов в обеих долях печени, возникших в течение недели из-за нарушения запретов и биопсии (3 прокола). Женщина же пострадавшая от 9 курсов химиотерапии сумела провести свое лечение без единой оплошности и от опухоли в печени избавилась. Повторяю для медиков-онкологов больши­ми буквами на русском языке: ИЗБАВИЛАСЬ!

Промежуточные УЗИ-обследования показывали как именно уменьша­ются и разрушаются опухоли печени. А на восьмом месяце лечения от опухоли32х50 мм у нее остались два образования в 10x10мм и 13x10мм, которые по заключению специалистов определялись, как метастазирование.

Злокачественная опухоль печени вылечена в домашних условиях (амбулаторно) самостоятельно. Мое участие в ее лечении ограничилось вы­дачей сборов трав, настоек и назначением схем лечении, анализах хода лечения. К тому же у больной имелась еще одна опухоль в восходящем отделе кишечника, которая была «сброшена» с кризом первой.

Существует и совершенно отдельная категория больных. В таких се­мьях многие умирают или же погибает вся семья. В наше время такое встречается часто. Причина этому или несправедливость, или колдовство, или проклятье.

И больным жизненно важно успеть разобраться в причинах происхо­дящего, после чего лечение проходит быстро и без осложнений. Если окол­дованному хватает покаяния, исповеди и причастия (иногда и отчитки), то с проклятием все намного сложнее. Особенно сильно действует роди­тельское проклятье, порой даже возмущение родителей. Такие дети по­том всю жизнь страдают. Некоторые из родителей «посылают» своих де­тей к дияволу, после чего вся их жизнь становится мукой и для детей, и для людей их окружающих. В этом случае надо обязательно исповедать непослушание родителям и долго молиться и за родителей, чтобы были и они прощены.

Что такое болезни, которые есть результатом несправедливости, мне довелось увидеть несколько раз. В наше время многие свои состояния несправедливым путем нажили. Часто эти люди уходят в мир иной от «рака», не успев переосмыслить свою жизнь и прийти к покая­нию, и самое важное — не успев принести плоды покаяния. Беда в том, что эти неправедные деньги несут болезни и горе и их детям, и их родителям. И никакие гадалки, ведьмы и медики не помогают. Оста­новить такую болезнь может только покаяние, которое будет иметь и пло­ды. Надо будет просить прощения у Бога и несчастному родителю или мужу, и уж, наверное, использовать такое имущество на благие дела. То есть преуспевать и духовно. И у меня сейчас есть добрые знакомые, кото­рые справились и с болезнью, и с причинами ее породившими. Правиль­нее сказать —с комплексом причин, в котором вышеуказанные являются основой болезни.

Сплошь и рядом злокачественные опухоли у женщин возникают за считанные недели после измены мужу. В прежние времена формирова­ние опухолей происходило не так наглядно и не так быстро. Все потому что и блудников, и блудниц с таким набором инфекций не водилось.

В своих статьях я отмечал, что очень часто женщины заражаются имен­но в гинекологических кабинетах и уже в этом 2006 году две собеседни­цы сообщили мне, что после посещения и осмотра гинеколога измени­лись выделения, и их болезнь переходила в тяжелую патологию.

Недавно меня посетил молодой мужчина из Черниговской области, кото­рый подтвердил один интересный вывод. В конце прошлого года мне прихо­дилось рекомендовать прием кирказона в виде настоя после трех схем и тю­бажа несколько раз и по результатам был получен вывод, что тяжелый псори­аз может быть излечен именно таким образом. Естественно прием настоя кирказона может повториться и два, и три раза по две недели.

Так вот, мой собеседник сообщил мне, что со своим псориазом он спра­вился при помощи тюбажа, кирказона и недельного голодания. Причем кожа его очистилась полностью. Надеюсь, что ближайшие годы принесут еще много быстрорастущих наработок.

Что же касается лечения опухолей, то их лечение полностью соответ­ствует словам во Святых Отца нашего Исаака Сириянина: «Наказуемый здесь за свой срам вкушает своей геены». Лечение злокачественных опу­холей всегда сопряжено с неприятными ощущениями и болью. Попытки применить обезболивающее химиопрепараты вас погубят. Поэтому при­мите еще раз добрый совет: лечитесь прежде болезни и закончим мы с вами эту книгу словами Паисия Святогорца: «Умный человек — человек очистившийся».


Приложения

1(стр.5). Автором предлагаемой «Системы здоровья» является ныне по­койный профессор Кацудзо Ниши. Он предпринял это великое дело только после того, как изучил, проанализиро­вал и проверил на практике свыше 70 тысяч зарубежных источников — книг, статей, рукописей — по вопросам здо­ровья и методов его улучшения. Из это­го огромного количества материала он отобрал лишь 362, которые послужили основой для разработки уникальной си­стемы здоровья, известной как «Систе­ма здоровья Ниши».

Эту систему может применять каж­дый независимо от пола и возраста. Она позволяет продлить жизнь и наслаж­даться ею, не страдая от множества бо­лезней, столь распространенных в наше время. Для того чтобы жить полной, здо­ровой и

радостной жизнью, необходи­мо понять основные правила здоровья, касающиеся роли четырех первостепен­ных элементов, или факторов, — кожи, питания, органов тела и эмоционально­го состояния (психики).

Если принять здоровье за 100%, то каждый из этих элементов соответствен­но отвечает за его 25%, но не определя­ет все здоровье. Простой иллюстраци­ей такой взаимосвязи может служить образ человека, выпивающего вино(пи­тание), которое вызывает покраснение лица (кожа), шатающуюся походку (органы тела) и счастливое настроение (психика).

Тридцать лет назад система Ниши была внедрена в практику на Гавайях, и каждый, кто хотел улучшить здоровье и получить дополнительную информа­цию, приглашался посетить любое из отделений института Ниши.

Статистика о раке

Люди среднего возраста, даже обла­дающие хорошим здоровьем, не могут избавиться от страха перед раком.

За последние годы, согласно стати­стике, рак получает все большее распро­странение. Если в 1938 году это заболе­вание занимало десятое место, в 1948 году — пятое, то в 1953 году уже вто­рое, после инсульта. Особенно четко эта тенденция заметна у тех, кому за сорок. Среди больных женщин каждая восьмая — раковая, среди больных мужчин — каждый четырнадцатый.

За последние семь лет заметно воз­росла заболеваемость раком дыхательных путей, крови (лейкемия) и мужских поло­вых органов. По данным министерства здравоохранения Японии, больше всего поражает и мужчин, и женщин рак желуд­ка у мужчин он занимает 60% всех рако­вых заболеваний, у женщин — 37% Треть раковых заболеваний у женщин приходит­ся на матку и молочную железу.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)