АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

И мамам тоде каогда она вмещиваетсьч в ниши отнощнеия и много псизуююю

Читайте также:
  1. C) Многопартийная.
  2. D. Многослойный неороговевающий
  3. II. Многослойный эпителий.
  4. L.1.2.Многокомпонентные системы (растворы).
  5. Анализ рынка недвижимости на примере многоквартирного жилья в г Пермь
  6. Архитектура компьютера и принцип программного управления
  7. Бытие – это философская категория, отражающая совокупность многообразных проявлений мира, существующих в реальности.
  8. В полной мере методологическая роль системного подхода проявилась при формировании нового направления научных исследований – синергетики.
  9. Ведь где много слов – там не мечты.
  10. Взаимодействие рекламодателей и рекламного агентства
  11. Виды программного обеспечения (ПО)
  12. Визнання рішення іноземного суду, що не підлягає примусовому виконанню

и я к апапае ближе он вспыльчивыцй и крикливыцй точнее ч такая де крикливая и обидуне дерду …

ранбще раекций не было на сладкое и бывали выдеделинии … раньбщше шококлоад едла пликтами и и ничего нен было....

Для лечения специфических женских болезней необходимо описать все симптомы "с головы до пят" и все ранее испытанные болезни и недомогания. Необходимость местного обследования и местного лечения возникает редко и проводится врачом-гомеопатом только в случае действительной необходимости.

При этих болезнях, как и при всех остальных, природа говорит языком симптомов, указывающих на состояния, хорошо известные компетентному врачу. Эти болезни, подобно болезням в других частях человеческого организма, поддаются лечению внутренними гомеопатическими средствами, их следует лечить подобно скрытым болезням, недоступным взгляду врача, исходя из симптомов, свидетельствующих о патологическом состоянии и подсказывающих врачу гомеопатическое лекарство, необходимое для исцеления.

В большинстве случаев отсутствует необходимость местного лечения, хирургической операции, применения пессариев (маточных колец) и поддерживающих приспособлений, прижигания, удаления матки или яичников, а вместе с тем устраняется неизбежность внутреннего потрясения, которому подвергается в таких ситуациях истинное женское целомудрие. Все эти болезни поддавались излечению с помощью внутренних гомеопатических средств, и опытный, понимающий врач способен повторить успешный опыт. Мы вполне осознаем, что в определенных условиях и при определенных состояниях показано хирургическое лечение, но обращение к хирургии следует рассматривать как крайнее средство.

Хотя для лечения с помощью лекарств требуется больше времени, оно определенно гораздо приятнее, менее отвратительно для скромной женщины, менее опасно и находится в большем согласии с промыслом нашего благодетельного Творца. Часто утверждалась и убедительно подтверждалась идея, что гомеопатия является лучшим другом женщины. Гомеопатия уважает её скромность, хранит её женственность, облегчает её от множества недомоганий, свойственных её полу и образу жизни, и всё это она делает более приятным образом. Следует заметить в скобках, что значительная часть недугов, от которых страдает женщина, вызывается её образом жизни и подчинением требованиям Госпожи Моды.

В этом разделе мы обсуждаем лишь характерные женские симптомы. Вне зависимости от конкретной болезни или беспокойства пациентка должна прочитать все предыдущие разделы и тщательно описать все симптомы в соответствии с имеющимися в них указаниями. Следует также тщательно изучить все части данного раздела.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)