АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 6. ... и Крушение

Читайте также:
  1. II. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОЙ И ГЛАВА ГОСУДАРСТВА.
  2. Вторая глава
  3. Высшее должностное лицо (глава) субъекта Федерации: правовое положение и полномочия
  4. Глава 0. МАГИЧЕСКИЙ КРИСТАЛЛ
  5. Глава 1
  6. Глава 1
  7. Глава 1
  8. ГЛАВА 1
  9. ГЛАВА 1
  10. ГЛАВА 1
  11. Глава 1
  12. Глава 1

Совы начали прибывать через неделю после возвращения Гермионы из “Норы”. Понятно, что сплетни уже распространились, и Гермиона не знала, как Северус к этому отнесется. Он был очень замкнутый человек, который не любил выставлять свою частную жизнь на показ.

Сова за совой пикировали над столом, засыпая их письмами. К счастью, среди них не оказалось Громовещателей. Северус реагировал на письма очень осторожно.

— Знаешь от кого они? — проскрипел Флитвик.

— Некоторые да, некоторые нет. — Гермиона склонилась к Северусу, когда он выудил одно из писем.

— Это не открывай! — Быстро предупредил он.

— Почему?

— Похоже оно от Уизли.

— Ах. — Все наблюдали за тем, как Северус сбросил письмо со стола на пол. Ничего не произошло. Размышления, “может стоит проткнуть конверт алебардой, висящей на стене”, заставили Северуса поднялся. В это момент письмо задрожало.

— На пол! — крикнул Сириус, и все растянулись на ковре. Письмо взорвалось, вспыхивая золотыми и серебреными искрами. Когда дым рассеялся, все медленно подняли головы над столом.

— О Боже! — Слабо произнесла Минерва заметив очертания Гриффиндорского льва и Слизеринской змеи, скользящих вперед-назад, по полу под звуки поздравительной песенки. Все внимательно наблюдали за представлением, давясь от смеха.

— Ты можешь это прекратить? — застонал Римус, держась за бока.

Гермиона бросилась за письмом, ловко обойдя змею, которая пыталась завлечь ее в танец, когда Лев, встав на задние лапы, искусно изобразил “лунную походку” Майкла Джексона.

Схватив письмо, она быстро прочитала его и бросилась к столу, снова проскользнув мимо змеи, которая на этот раз прыгала по кругу подобно Джону Брауну.

Сириус и Римус, прислонившись, друг к другу, плакали от смеха. Другие учителя выглядели удивительно довольными, и Северус, выхватив письмо из рук Гермионы, достал свою палочку, взмахнул над конвертом, и танцующие талисманы и музыка исчезли.

— Ну, что сказать? — заговорил Дамболдор. Он не предполагал, что близнецы Уизли могли творить такие штучки, нужно было взять это на заметку, на будущее. — Всего лишь поздравления, по случаю помолвки. Думаю, они надеются получить приглашение. — Произнес он.

— Черт возьми, Несомненно!

Северус быстро проверил оставшиеся письма на наличие каракулей Уизли. Отлично, остальные безопасны. Он посмотрел на группу сидевшую за столом. Минерва закрывала лицо руками, продолжая смеяться. Сириус и Римус по-прежнему валялись на полу. Флитвик стоял на столе, пытаясь обнаружить сочетание заклинаний, которые заставили всех развеселиться, а некоторых повергли в шок.

Он встал и потянул за собой Гермиону, взяв письма в другую руку.

— Я рад, что развлечение вам понравилось. Думаю, остальные мы откроем без свидетелей. — Произнес он и они вышли из комнаты. Было слышно, как Гермиона хохотала всю дорогу до подземелья.

— Я думаю, мы должны держаться от Близнецов Уизли как можно дальше. — Проворчал он.

— Извини, Северус, но я лучшая подруга их брата. И боюсь, тебе придется встречаться с ними.

— О... прекрасно!

— По-моему, все отреагировали на известие о нас хорошо, тебе не кажется?

— Слабо сказано. Я ожидал, что Поттер и Уизли будут барабанить в мою дверь, вызывая на дуэль.

— Гарри воспринял все очень спокойно, серьезно. Но я не буду повторять, что сказал Рон.

— Ну и прекрасно. Он будет целовать свою мать этими губами.

— Ну, давай посмотрим, что в других письмах.

* * *

— У нас осталось только три недели, до начала учебного года. — Прошептала она позже, той же ночью.

— Я знаю. Нужно подготовить конспекты уроков.

— Северус... — она провела пальцами по его груди.

— Да, Гермиона?

— Скажи речь.

— Что?

— Ты знаешь.

— Нет, не знаю.

— Нет, знаешь. Твоя речь, для первокурсников.

— Ах, это.

— Зачем?

— Потому, что меня это заводит.

— Похоже, тебя заводит все, что я говорю. Не понимаю почему.

— Твой голос. Ты и алфавит заставишь звучать сексуально.

“А..Б..В..Г...

— Северус...

* * *

Две недели пролетели как в сказочном сне. Это было славное лето и Северус не думал о предстоящем 1 Сентября. Он вздохнул, когда Гермиона запустила пальцы в его волосы. Они снова сидели под ивой, его голова лежала на ее коленях.

Они разобрались со всеми делами. Северус занимался лабораторией, Гермиона обустроила их комнаты, успев также встретиться с другими учителями, подготавливая свое расписание на новый год.

Они проводили свободное время, разговаривая или читая, иногда выбираясь поужинать в Хогсмид. Теплыми вечерами они сидели у озера и Гермиона, даже, уговорила его искупаться.

Иногда он еще удивлялся, почему она выбрала его, но долго об этом не задумывался. Жизнь была прекрасна.

* * *

Прошла еще одна неделя. Планы уроков были составлены, запас зелий пополнен, классы блестели, все было готово к началу учебного года. У Северуса были свои планы на оставшуюся неделю. Вернуться в Астрономическую башню со своей невестой.

* * *

— Северус, куда ты меня ведешь? — Гермиона с завязанными глазами, следовала за ним через множество коридоров, что не давало ей понять, где они находятся.

— Сюрприз.

— Дезориентация чувств? Я слышала, это может быть довольно возбуждающе...

— Молчи и следуй за мной женщина. — Хрипло произнес он. Она вздрогнула.

— Скажи это снова. Мне нравится.

— Могу произнести алфавит?

— Только, если хочешь, чтобы я растаяла прямо здесь, — засмеялась она.

— Мы почти пришли.

— Хорошо.

Он снял повязку и она, заморгав от яркого света, огляделась. Она поняла, где они находились, но сейчас все здесь было по-другому.

Астрономическая башня была превращена в их персональный рай. Заколдованные стены изображали пустынный тропический пляж на закате. Волны мягко накатывали на песок. Потолок, превращен в вечернее небо с бликами звезд, мерцавшими на его черном бархате. У самой кромки воды стояла огромная кровать, но вместо обычного тяжелого полога, она была закрыта легкой, сверкающей тканью мягко колыхающейся от теплого бриза.

— О, Северус! Это чудесно. — Она повернулась и обняла его.

“Когда начнется год, мы не сможем проводить много времени вместе. И я решил... создать несколько очень приятных воспоминаний. — Сказал он просто. У него не было опыта в создании романтической атмосферы. Листая журналы в доме ее родителей, картинка с видом этого пляжа запала в его память. Он представил их, бродящих по берегу, держась за руки, а затем сцену из фильма... старого фильма? Он напряг память. Как он назывался? “Отсюда и в вечность”, кажется так. Однажды вечером, они взяли несколько кассет. Это был увлекательный опыт, фильмы оказались похожи на волшебные фотографии, склеенные вместе, но со звуком.

— Это великолепно. Только на сегодня?

— Альбус сказал, что мы можем остаться здесь до 30 числа.

— Пять дней в раю?

— Все что пожелаете, Миледи, — он склонился к ее руке.

— Я думаю, нам нужно сменить наши мантии на что-нибудь более подходящее. — Она улыбнулась. И взмахнув палочкой, оказалась одетой в длинный белый шелковый пеньюар, который, поблескивая, облегал ее фигуру и высокую грудь, тонкие бретельки пересекали плечи и спину, удерживая шелк на месте. Легкий ветерок откинул ткань, открыв стройные ноги.

Она снова взмахнула палочкой, и Северус обнаружил себя в черных пижамным брюках, приспущенных на бедра. Она отбросила палочку к куче их одежды.

— Думаю, теперь мы, достаточно раздеты, для всего этого. — Она снова улыбнулась, и ее глаза потемнели от желания, когда она посмотрела на него. Как она любила его! Он был для нее всем! Они идеально дополняли друг друга, но она понимала, что необходимо сообщить о Клео, как можно скорее. Гермиона вздохнула. Они проведут здесь несколько дней, а потом она все расскажет. Надеюсь, он простит этот небольшой обман...

Он притянул ее к себе и провел руками по гладкому прохладному шелку, чувствуя ее тепло через ткань своим телом, ее аромат заставил кровь быстрее заструиться по венам.

Склонившись, он поцеловал ее в шею, коснувшись пульсирующей точки. Он чуть прикусил бьющуюся жилку, а затем приласкал ее языком, чувствуя, как она плотнее прижимается к нему, ее соски напряглись под тонкой тканью и уперлись в его грудь. Ее руки заскользили по его спине, исчезая под черным шелком брюк, лаская его ягодицы.

Двигаясь губами по шее и подбородку, он погрузил ее в страстный поцелуй, прижимая ее бедра плотнее к себе, поймав ее вздох губами. Медленно двигаясь назад, он коснулся кровати.

Разорвав поцелуй, он сел, удерживая ее перед собой, его лицо оказалось на уровне ее груди, и темных кружочков сосков. Его язык коснулся каждой вершинки, заставляя их еще сильнее натянуть прозрачную ткань. Она задрожала, и с ее губ сорвался слабый стон. Сжав грудь одной рукой, он коснулся соска ртом, и слегка сжав его зубами. Вторая рука заскользила по ее ноге, под пеньюар, приближаясь пальцами к влажной точке между ее бедер. Она чуть вздрогнула, но сильнее прижалась к его жадному рту, зарывшись руками в его волосах. Она выгнулась, чуть раздвинув ноги, когда его пальцы медленно вошли в нее.

— Ты мучаешь меня, знаешь об этом? — спросила она задыхаясь.

— Мммм, — его голос вибрировал против влажного шелка, заставляя ее задрожать.

— Ты хочешь, чтобы я остановился? — прошептал он.

— Боже, нееет. — Застонала она и упала ему на колени, вынудив откинуться на кровать. Она засмеялась, когда он потерся носом о ее грудь, и, прикусив шелк зубами, натянул его. Послышался звук рвущейся ткани.

— Твое Волшебство исчезло! — прошептал он.

— Северус, мне только восемнадцать! — Она умышленно поняла его не правильно и почувствовала, как он затрясся от смеха под ней.

— Ты знаешь, о чем я.

— А ты еще довольно привлекательный...

— Ты тоже... а сейчас, если ты немного подвинешься...

— Так? — она чуть качнула бедрами, чувствуя, как он еще сильнее возбуждается.

— Нет, я не смогу д...

Она приподнялась над ним, заметив, что пеньюар рвется дальше. Северус все еще сжимал шелк в зубах, и коварно улыбался.

— Ох, какая неприятность, — пробормотала она и сорвала с себя остатки шелка, швырнув его через комнату.

Его глаза замерли на ее теле, а затем посмотрели на свои пижамные брюки. Он вопросительно приподнял бровь. Девушка усмехнулась.

— Я сделаю это для тебя, но постараюсь без особого ущерба, — она поиграла с пуговицей, запустив пальцы под пояс брюк.

— Чувствуй себя свободно. Уверен, я вынесу все. — Зарычал он, и она расстегнула пуговицы. Соскользнув с кровати, она с усилием стянула черную ткань, приподняв его бедра, он засмеялся.

— На самом деле, они очень легко снимаются, — проговорил он, снова притягивая ее к себе.

— Я немного ослабела, — ответила она, чуть качнув бедрами, заставив его вскрикнуть. Извиваясь, он начал подниматься к изголовью кровати, не отпуская ее.

— Могу я сказать, что это превосходно?” она провела обнаженной грудью по его груди.

— Уже сказала.

— Ммм, восхитительно. — Она провела языком от его уха до груди, чувствуя, как бьется его сердце. Встав на колени, она позволила его напряженной плоти обрести свободу. Скользнув пальцами вдоль его рук, она захватила его запястья, Северус не двигался, позволяя ей делать все, что она хотела, Гермиона положила его руки на свою грудь. Он обхватил их, нажав пальцами на соски, наблюдая как они снова затвердели.

Она подалась назад, и его возбужденная плоть оказалась между ними. Его руки крепко держали ее, а взгляд двигался по ее телу и лицу. Стиснув зубы, он заставил себя не двигаться, полностью отдавшись ее власти. Она приподнялась и впустила его в себя, изогнувшись, позволяя его плоти проникнуть еще глубже. Когда он начал двигаться, она откинула голову и пышная грива кудрей коснулась его тела. Он отпустил ее грудь, и, сжав ладонями ее бедра, удержал на месте. Направляя ее движения, он сделал небольшой толчок, и ее мышцы сжались, уловив их обычный ритм.

Он никогда не уставал смотреть на нее. Чуть приоткрытые губы, глаза подернуты пеленой страсти. Чувствуя, что она достигает пика, он крепче сжал руки, наклоняя ее к себе, ощущая как ее тело начинает вздрагивать от первых волн оргазма. Она вскрикнула, и они вместе взорвались мириадам звезд. Ее обессилевшее тело оказалось в кольце его рук.

Накрывшись легкой простыней, они уснули под спокойный шум волн.

* * *

Было что-то запретное в том, что ты просыпаешься поздно утром, в постели на пустынном пляже, абсолютно обнаженной. Еда доставлялась ежедневно домашними эльфами, и в течение дня Гермиона обнаружила несколько интересных путей использования фруктов. Она улыбнулась и плотнее прижалась к любимому мужчине, вспомнив Мороженое и Северуса прошлой ночью.

Будет ли так, всегда, или эта безумная страсть скоро исчезнет? Она изучала его спокойное спящее лицо, тонкие морщинки вокруг глаз и глубокие складки у губ. Его мышцы не был накачаны как у спортсмена, но ее никогда не привлекал этот тип. Его тело выглядело более крепким после прошедшего лета, и больше всего он напомнил ей сильного, морского льва с его гладкой, темной шкурой и черными глазами. Он был сильнее и энергичнее многих, даже, более молодых, и хотя она ненавидела эти мысли, но она боялась приближающего 1 Сентября.

Вероятнее всего, скоро все прозовут его не иначе, как Сексуальный Бог Снейп. У него такая сексуальная походка, она иногда замечала, как Сириус и Римус наблюдают за ним. Ее желудок болезненно сжался, вдруг он устанет от нее? Что если он захочет найти кого-нибудь более опытного? Как она вынесет это? Как он отнесется к новости о Клео?

Тысячи вопросов кружились в ее голове, одна страшнее другой, усиливая ее ужас и панику перед признанием в ее тайне. Она попыталась завести разговор днем раньше, когда они были в ванне, и разговаривали о домашних животных. Она рассказала, что Косолапсус был уже довольно старым, когда она купила его, и умер год назад. Она не захотела заводить никого другого. Северус сообщил, что всегда мечтал о змее, но подземелье не очень удачное место для рептилий. Она открыла рот, собираясь рассказать ему правду, но он вспомнил о красивой змее, которую видел у Минервы. Он просто бредил ей. Гермиона пыталась прервать его и открыться, но он отвлек ее снова. У него родилась одна идея с использованием мыльной пены, которая являлась немного шокирующей...

Гермиона выскользнула из-под одеяла и замерла, когда он пошевелился, ища ее тепло. Она глубоко вдохнула и приняла решение. Сев на краю кровати она превратилась в Клео. Привыкнув к своему новому облику, она подняла голову. Язычок ощущал запах ее любимого, и она инстинктивно заскользила к нему.

Двигаясь по атласным простыням, она свернулась рядом с его головой, и осторожно коснулась язычком его уха. Он улыбнулся, ее волосы были одним из эротических стимуляторов, которым она будила его. Это повторилось снова, и он медленно открыл глаза, поворачивая голову, пытаясь найти источник удовольствий.

— Клео? — со сна его голос прозвучал хрипло, и Гермиона вздрогнула. Он медленно сел, немного растерянный. Клео, что она здесь делала? Он не видел ее с тех пор, как Минерва вернула ее владельцу. Он погладил змею по голове, и она коснулась его пальцев язычком.

— Гермиона? Иди сюда, посмотри. — Вероятно, она была в душе. Ответа не было, но Клео, уставившись на него, подняла головку. Подползая ближе, она вытянулась вверх. Северус поднял ее, и она обвилась кольцами вокруг его руки. Он обошел башню в поисках Гермионы, желая показать ей гостью, но девушки нигде не было. Клео сильнее сжала кольца, почти болезненно, и он посмотрел на нее.

Она извивалась, но ее головка была неподвижна, а глаза не отрываясь, смотрели на него. Одно из колец сверкнуло в свете, напомнив ему обручальное кольцо Гермионы.

— Клео! Отпусти! — Он попытался снять ее, но она сжалась еще сильнее. Неожиданно, ее образ стал расплывчатым, и перед ним оказалась Гермиона, вопросительно заглядывающая ему в лицо.

— Гермиона? — он протянул руку, но резко отдернул обратно, отступив на шаг. Его лицо окаменело.

— Северус? — она нерешительно шагнула к нему, почувствовав, как слезы заполняют глаза, когда он отвернулся и, подняв мантию, прикрыл тело.

Его мысли хаотично кружились. Клео была Гермионой? Гермиона была Клео? Возможно, он еще не проснулся. Гермиона протягивала к нему руки, ее губы двигались, но он слышал в ушах лишь рев. Невидяще, он схватил свою палочку и, превратив свою мантию в обычную одежду, подошел к двери.

— Северус?

— Я... Гермиона, не сейчас. — Он посмотрел на нее, а затем отвернулся и вышел.

Гермиона села на пол, закрыв лицо руками. Она все разрушила. Превратилась в Клео, думая, что все будет, так как прежде. Это все вина Минервы – старая перечница! Слезы вырвались наружу, она бросилась на кровать, сотрясаясь от рыданий.

Тем временем, Северус, вовсе не прогулочным шагом направлялся вниз. Он бушевал, да бушевал, лютая ярость клокотала в нем до самого подземелья. Когда он вышел из Астрономической башни, его мозг быстро обработал полученную информацию. Одна сцена моментально всплыла в его памяти, вероятно, самая унизительная. День Святого Валентина, когда он открыл сердце этой... этой...змее! О, нет, Гермионе в обличие. Теперь он это знал. Боже, как должно быть она смеялась над ним! Жалкий, влюбленный Северус Снейп! О, как это бесило его!

Его гнев забил все. Слова любви, которые она говорила, прекрасное лето, которое они провели вместе, все, кроме того, как он выглядел в ее глазах тогда. Жалкий идиот, в два раза старше, влюбившийся в первую женщину, которую встретил.

Ворвавшись в свои комнаты, он везде увидел ЕЕ. Книги, тетради, пергаменты с заметками. Одежда, разложенная повсюду. Влетев в спальню, а затем в ванную, он посмотрел на ее шампуни и косметику, расставленные на ЕГО полке. Ее аромат. Он поднял один из пузырьков и, взвесив его в руке, замахнулся и швырнул его в зеркало. Все разбилось, усеяв пол осколками, и он отступил.

Вернувшись в комнату, он подошел к шкафу и, схватив сумку, побросал в нее несколько вещей. Поспешно написав записку, он бросил в камин порох, а затем письмо, произнеся “Альбус Дамблдор”. Заметив, что письмо исчезло, он бросил новую порцию пороха и шагнул в камин.

— Шальная Аллея. — Четко произнес он и исчез.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.01 сек.)