АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Туристический продукт компании

Читайте также:
  1. A.для контроля качества сырья пищевых продуктов, для контроля технологических процессов
  2. AMDEC Процесс (продукт)
  3. C. Збільшити у харчовому раціоні кількість продуктів, багатих на жири
  4. C. Модифікований харчовий продукт
  5. D. Збільшити у харчовому раціоні кількість продуктів, багатих на жири
  6. E. Продукт, натуральні властивості якого змінені з метою обману споживача
  7. E. У продуктах та готових стравах не повинно бути токсичних речовин в шкідливих для організму концентраціях
  8. II. ОРГАНІЗАЦІЯ ДІЯЛЬНОСТІ І ПРАЦІ, ЗМІНИ В ОРГАНІЗАЦІЇ ДІЯЛЬНОСТІ І ПРАЦІ, ЗАБЕЗПЕЧЕННЯ ПРОДУКТИВНОЇ ЗАЙНЯТОСТІ
  9. V. Сукупні витрати і валовий внутрішній продукт
  10. Амінокислотний склад і кількість сумарного білку у продуктах із бобів сої
  11. Аналіз продуктивності праці
  12. Антибиотические свойства молочнокислых продуктов

Услуги "Корал Тревел"

Эксперты компании производят тщательный отбор отелей различных категорий: от фешенебельных класса "люкс" до недорогих апартаментов на любой вкус на курортах Анталии, Кемера, Белека, Сиде, Алании, Мармариса, Фетхие, Бодрума, Стамбула, Хургады и Шарм-Эль-Шейха.

За последние 5 лет среди выездных направлений лидером остается Турция. По этому географическом направлению "Корал Тревел" занимает третье место в рейтинге туроператоров.Первые места занимают "Тез Тур" и "Мостревел".

Развивая перспективные начинания прошлых лет, внедряя новые информационные технологии, анализируя все предложения и пожелания партнеров, компания разрабатывает все новые и новые программы и проекты. Но остается неизменным главный принцип: "Каждый клиент - это не просто турист, приехавший посетить страну,а дорогой гость, для которого должно быть предоставлено все только самое лучшее". И не важно, заказан ли тур в дорогой шикарный отель или отдано предпочтение экономному варианту отдыха. Главное оправдать высокое доверие клиентов, предоставить весь спектр услуг на хорошем качественном уровне, и выполнить главную задачу, чтоб клиент полностью остался доволен поездкой.

И для этого компания прикладывает все свои усилия, многолетний опыт и профессионализм, опираясь на основные принципы:

Гарантия качества

Надежность

Четкость

Профессионализм

Оперативность

Новые технологии

Ответственность

Гостеприимство

Компания работает таким образом, чтобы гости получали от отдыха наибольшее удовлетворение. Команда экспертов предоставляет целую гамму услуг, включая встречи и проводы в аэропорту, бронирование гостиниц, организация встреч, конференций, экскурсий и аренда автомобилей.

Основные услуги, предоставляемые компанией "Корал Тревел":

Предлагает отдых в Турции: Анталия, Кемер, Белек, Сиде, Алания, Мармарис, Фетхие, Бодрум, Стамбул, Карталкая, Улудаг и Египте: Хургада, Шарм-Эль-Шейх.

Туры организуются на любое количество дней и любые комбинированные туры.

Отели различной категории от 2 до 5*, так же Children (Детские) - отели, рекомендуемые для отдыха с детьми, VIP - отели.

Экскурсионные программы: экскурсионные маршруты традиционно охватывают наиболее интересные исторические достопримечательности и заповедные места Турции и Египта.

Информация о стране - географическое положение, краткий исторический очерк, о традициях и обычаях, правилах выезда, национальной кухне.

Реклама как фактор достижения наибольшей эффективности деятельности в компании "Корал Тревел"

Как крупная туристическая компания "Корал Тревел" имеет собственный рекламный отдел с десятками сотрудников. Функции рекламного отдела включают формирование рекламного бюджета, разработку рекламной стратегии, подготовку и утверждение рекламных обращений.

Компания "Корал Тревел" стремится совершенствовать уже существующие программы, опираясь на опыт прошлых лет, учитывая пожелания агентств и принимая во внимание условия работы, которые диктует формирующийся российский туррынок. Расширяя спектр программ и диверсифицируя предлагаемый турпродукт, компания "Корал Тревел" занимается детальной и тщательной проработкой туристического продукта на всех этапах его формирования.

Основными целями отдела рекламы являются:

1.Повысить осведомленность о компании и об услугах, которые она предлагает среди своей целевой аудитории;

2.Сформировать образ компании "Корал Тревел" как надежного туроператора и донести его до представителей целевых аудиторий;

3.Разработать креативную концепцию продвижения бренда "Корал Тревел";

4.Разработать фирменный стиль

5.Проинформировать представителей турагентств о преимуществах сотрудничества с компанией;

6.Увеличить число потенциальных партнеров среди туристических агентств;

7.Увеличить число обращений в компанию среди конечных пользователей.

Решение о применении отдельных методов или всего комплекса рекламы принимается на основе анализа рыночной ситуации, внутренних и внешних возможностей фирмы по осуществлению своей деятельности.

Отдел рекламы компании "Корал Тревел" для достижения эффективных результатов, всегда начинает работу с детального рассмотрения рынка: определяет целевую аудиторию, изучает функциональные потребности путешественников при выборе турагентств/туроператоров, их ожидания, определяет свои цели и в конечном итоге определяет бюджет, строит стратегию рекламы. Остановлюсь более подробно на каждом из пунктов.

Целевая аудитория "Корал Тревел":

Пользователи туристических услуг. Те, кто собирается поехать отдыхать в ближайшее время и изучают специализированную прессу, Интернет. Те, кто не собирается в ближайшее время, но настроен поехать в будущем. Это мужчины и женщины ориентировочно 20-44 лет; со средним и высшим образованием; руководители, специалисты, служащие; доход средний и выше, обеспеченные; как семейные с детьми, так и без.

Чего ожидают потенциальные потребители от туристической компании:

Большой опыт работы на туристическом рынке;

Известность среди пользователей туристскими услугами;

Проверенность, рекомендации от друзей, знакомых;

Выбор предложений на любой вкус;

Приемлемое ценовое предложение;

Налаженный, четкий механизм работы с клиентом;

Сотрудники - профессионалы своего дела, хорошо информированные в конкретной области;

Исполнение обязанностей.

 

 

В соответствие с этими ожиданиями "Корал Тревел" предлагает:

1.Соответствие пакета услуг (размещение в выбранном отеле и номере, обеспечение питанием в соответствии с заявленным рационом, соответствие набора дополнительных услуг, предлагаемых отелем, предоставление приемлемого альтернативного предложения в случае невыполнения перечисленных обязательств);

2.Выполнение своих ключевых обязанностей (встреча в аэропорте, трансфер, размещение, консультирование по всем вопросам, организация экскурсий и развлечений, оказание помощи, предоставление информации);

3.Высокое качество работы (комфорт, ощущение абсолютной уверенности на территории чужой страны, ощущение беззаботности и спокойствия, когда уже все организовано).

 

Компания "Корал Тревел" хочет, чтобы потребитель в результате рекламы чувствовал доверие, уверенность в том, что получит именно тот отдых, на который рассчитывал.

В процессе изучения рынка и сбора необходимой информации отделом маркетинга компании "Корал Тревел было принято решение об использовании следующих каналов распространения рекламы:

Основное медиа - Телевидение (видеоролики на каналах: РТР, СТС, ТНТ, МТВ);

пресса (размещение в таких профессиональных изданиях, как "Туризм и Отдых", "Скидки и лучшие предложения", "Горячая линия", "ТУРБИЗНЕС", "Тонкости продаж". Также в глянцевых журналах: "Ваш досуг", "GEO", "Cosmopolitan", "Men's Health", "Караван Историй", ТВ парк, 7дней);

Интернет (Sky.ru, Tutu.ru)

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)