АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ось Мира, Древо Мира

Читайте также:
  1. Бытие – это философская категория, отражающая совокупность многообразных проявлений мира, существующих в реальности.
  2. ДНК тоналя, время, элементы сновиденного мира, предсказание - их связь
  3. Древо жизни и лесные духи
  4. Защита древесины от энтомологических и морских древоточцев
  5. Земельный фонд мира, понятие эффективной территории.
  6. Карта сновиденного мира, СВ фрагмент
  7. МИРОВОЕ ДРЕВО И СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫЙ ПЕРЕХОД
  8. Морские порты мира, Европы, РФ
  9. О законах роста, развития и жизни одноярусных древостоев
  10. Порослевые и семенные древостои, их особенности.
  11. пословицы народов мира, придуманные А. Максимовым

ИНТОР

Интеллектуальное оружие

Управление реальностью

 

СИГНАЛ

 

Смех Господа

 

Книга расов, расы сеющих, WWW.PRAVEDY.RU говорит: Господь любит смеяться. Как иначе Вечному развлекать Себя в вечности?

Господь, Который Есть Целый Мир За Пределом, устраивает курьёзы мирам, которые в пределе. Путает верх и низ, хорошее и плохое, нужное и ненужное, сущее и несущее, истинное и мнимое. Чтобы ещё больше посмеяться, одними словами называет разные вещи.

У Господа есть конституция (система) и Конституция (Закон), добро (скарб) и Добро (Польза), хохма (смех) и Хохма (Мудрость).

Хохма Господа в том, например, что Мессия евреев – русский.

Медведь, не Лев.

 

Интор

 

Интор – словесное сокращение от “Интеллектуальное оружие”.

Назначение интора – волевое и приборное управление реальностью, направленное изменение реальности вплоть до её полной смены на основе знания фактического мироустройства и русского (расского) языка.

 

Почему сейчас

 

Знание об интеллектуальном оружии открывается сейчас Господом в связи с наступившим сроком естественной смены глобальной планетной реальности вместе со сформировавшей эту реальность цивилизацией.

 

Цикл цивилизаций

 

Периодическая смена глобальных реальностей и цивилизаций – дело для Планеты обычное. Радикально решается всемирным потопом с последующим всерождением из океана. О рождении/смерти миров в океанских водах говорят священные тексты разных народов.

Пройдут тысячелетия – всё повторится: мир исчезнет в пучине, мир возродится из неё. Так было, так будет, пока жива Планета.

 

Преемственность

 

Преемственность жизни обеспечивается подготовившимся Знатными (Знающими) – теми, кто заслужил право пред Господом познать суть Мира. Знатные применяют созидающее интеллектуальное оружие и с его помощью формируют вокруг себя Новую Реальность (Будущее), в которой им отводится роль богов, высших над планетной жизнью.

Для создания интора Знатные накануне Перехода собираются в Круг. Круг Знатных – недостающее звено в цепи цивилизаций, без которого обновление жизни не происходит.

О том, что Круг собрался, в газетах объявлений не делается.

 

Кого ждёт Будущее

В цивилизациях Знатных всегда мало. При смене реальностей они, заслужив Знание, сохраняют свою личную суть, возвышаясь до состояния божественного могущества и вечной активной жизни. Это не значит, что помогающие Знатным, участвующие в их благородном Деле не смогут обеспечить себе жизнь в новой реальности – они там будут, лишь их роль в управлении миром будет скромнее до поры, пока сами не познают.

Но не попадут в Будущее, не преодолеют Переход глупцы и гниды, а также те, кто решил, что всего достиг уже здесь, в этой реальности. По их вере им и дастся. Они останутся. Это справедливо.

 

Прародина

 

Горы поднимаются из вод и цивилизации рождаются каждый раз на Севере при Полярном Сиянии под Полярной Звездой. Это самое покойное место на вращающейся Планете. И климат вновь возникшей реальности не такой, как в реальности закатной.

Земной шар при появлении нового человечества мал, люди незначительны числом, и единая земля – словно остров в море. Но по мере развития жизни увеличивается поверхность Планеты, множатся народы, растёт суша, от центра разбегаются во все стороны материки.

Рождённые континенты и расы рассеиваются с полюса. Северная прародина прозвана Гипербореей – возлюбленной богами благодатной страной “за северным ветром”. Можно и так, это вполне поэтично. Но правильное название Первого Места – Расея: расы сеющая. Вот ПервоИмя прародины народов.

 

Ось Мира, Древо Мира

 

У планеты два полюса. Полюсы крутящейся Планеты протыкает, устремляясь в бесконечность, невидимая, но физически существующая ось. Для человечества это Ось Мира. Она олицетворяет крепость, надёжность, стабильность и стремление вверх, к Небу, высшему.

Эти качества присущи деревьям, чьи корни – в земле, кроны – в небе, а соки – в сердцевине.

Среди деревьев главное — не дуб, который высок, но не строен, крепок, но не стабилен, когда по осени бросает своих детей, листву, на смерть, потому не благороден.

Мировое Древо – Ель, что на Севере. Подумайте и вы, и согласитесь.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)