АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Основная часть. В теоретической части работы на основе изучения необходимых литературных источников, законодательного и методического материала раскрывается содержание

Читайте также:
  1. I ЧАСТЬ
  2. I. ПАСПОРТНАЯ ЧАСТЬ
  3. II часть
  4. II. Основная часть
  5. II. Основная часть
  6. III часть урока. Выставка, анализ и оценка выполненных работ.
  7. III. Творческая часть. Страницы семейной славы: к 75-летию Победы в Великой войне.
  8. III. Творческая часть. Страницы семейной славы: к 75-летию Победы в Великой войне.
  9. Аналитическая часть
  10. Аналитическая часть.
  11. Б) Помните, что единственный способ обрести счастье, - это не ожидать благодарности, а совершать благодеяния ради радости, получаемой от этого.
  12. Б. Экзокринная часть: панкреатические ацинусы

В теоретической части работы на основе изучения необходимых литературных источников, законодательного и методического материала раскрывается содержание рассматриваемой темы, излагаются ключевые вопросы и имеющиеся в литературе точки зрения. Дается самостоятельная оценка изученного теоретического материала, и обосновываются необходимые теоретические подходы и практические методы и приемы, с обязательным отражением в курсовой работе по проведенному исследование

В практической (экспериментальной) части работы студент должен показать умение применить теоретические знания в решении практических задач. Во второй главе проводится подробный анализ предмета исследования, описываются его основные параметры и характеристики и предлагаются варианты решения проблемы, с отражением самостоятельных выводов по исследуемому вопросу.

В заключении отражается краткая формулировка результатов, полученных в ходе работы, последовательно излагаются теоретические и практические выводы по всем главам работы и предложения, отражающие степень раскрытия темы, достижения цели и поставленных задач. Они должны быть краткими и четкими, дающими полное представление о содержании, значимости и обоснованности предложений. Выводы пишутся в виде тезисов (по пунктам) и должны отражать основное содержание по теории вопроса, анализа и практической ситуации.

Необходимо иметь в виду, что введение и заключение никогда не делятся на части. Объем заключения примерно равен объему введения

Список использованных источников литературы является обязательным атрибутом любой научно-исследовательской работы и представляется в виде перечня книг, журналов, статей с указанием основных данных и должен содержать все использованные в работе источники с указанием авторов (если есть) и выходных данных в соответствии с ГОСТ. Общее количество литературных источников должно быть не менее 25.

Приложения оформляются после списка литературы, и могут быть представлены различными таблицами, схемами, графиками, диаграммами, иллюстрации, копии документов и т. д.

Каждое приложение начинается с нового листа с обозначением в правом верхнем углу словом «ПРИЛОЖЕНИЕ». Приложение должны нумероваться последовательно, арабскими цифрами и иметь заголовки. Если приложение одно, то оно не нумеруется. В приложении в левом углу должно быть указано, на основании каких источников оно составлено.

Приложение не засчитываются в заданный объем курсовой работы.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)