АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Оформление обложки и титульного листа

Читайте также:
  1. D) Могулистан
  2. времени специалиста (руководителя)
  3. времени специалиста (руководителя)
  4. Глава III. Грамматическое оформление.
  5. Главного специалиста отдела общего образования
  6. ДИЗАЙН И ОФОРМЛЕНИЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ
  7. Документальное оформление движения материалов
  8. Документальное оформление движения материалов.
  9. Документальное оформление движения основных средств. Аналитический учет
  10. Документальное оформление и учет выбытия нематериальных активов.
  11. Документальное оформление и учет выработки рабочих.
  12. Документальное оформление на расчетном счете.

 

Пояснительная записка переплетается в обложку. На обложке записки наклеивают этикетку размером 160 100 мм, на которой пишут «Курсовой проект, указывают их обозначение (согласно приказу СК НУПТ), фамилию, имя и отчество студента, год выполнения документа (без написания слова «год» или литеры «г»).

Слова «Курсовой проект (работа)» и обозначение (шифр) документа пишутся шрифтом Times New Roman 20 размера, а фамилия, имя, отчество, а также год выполнения проекта (работы) пишутся 18 размером шрифта.

Пример оформления обложки курсового проекта (работы) приведен в Приложении 6.

Первым листом текстового документа является титульный лист, выполняемый на листе формата А4 по формам № Н-9.02 и № Н-6.01 (приказ Министерства образования и науки, молодёжи и спорта Украины №384 от 29 марта 2012 года).

Полная тема проекта (работы) на титульном листе, в основной надписи и при первом упоминании в тексте документа должна быть одинаковая с заданием на проектирование.

 

Приложение 6

Пример оформления обложки курсового проекта (работы)


КУРСОВОЙ ПРОЕКТ (РАБОТА)

(код письменного документа

согласно приказу)

100 Ф.И.О. студента

20__.


160


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)