АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Статья 15

Читайте также:
  1. Калькуляция, группировка затрат по статьям расходов
  2. Распределение расчета уровня существенности по статьям баланса
  3. Статья 1
  4. Статья 1 Вклад туризма во взаимопонимание и уважение между народами и обществами
  5. Статья 1. Государственная политика в сфере образования
  6. Статья 1. Основные принципы земельного законодательства
  7. Статья 1. Предназначение Кодекса
  8. Статья 10. Общие требования к порядку приема, распределения обучающихся в учреждениях образования
  9. Статья 10. Охрана труда женщин
  10. Статья 10. Подразделение лесов по целевому назначению
  11. Статья 10. Профессиональная нравственная деформация
  12. Статья 10. Профессиональная нравственная деформация и ее профилактика

Студент ДВФУ стремится своевременно выполнять все виды самостоятельных работ и контрольных заданий, предусмотренных учебными планами и заданными преподавателем.

Студент ДВФУ рассматривает представление любых по объему отчетных документов с использованием заимствований без надлежащего их оформления, а также подделку подписи преподавателя и иные формы обмана и фальсификации документов, имеющих прямое или косвенное отношение к обучению в Университете, как действия, порочащие собственное имя и звание студента ДВФУ – будущего представителя интеллектуальной элиты России.

 

Статья 16

Студент ДВФУ признаёт необходимой и полезной внеучебную деятельность, направленную на развитие студенческой активности по одному из четырёх основных направлений: научно-образовательного, спортивного, творческого и общественного, и старается своими действиями поддержать и развивать в стенах ДВФУ такую деятельность.

Статья 17

Студент ДВФУ рассматривает небрежное, халатное отношение к любым материальным объектам, являющимся собственностью ДВФУ, вандализм, кражу и самовольный вынос университетского имущества как противоправные действия, не соответствующие статусу студента ДВФУ.

Студент ДВФУ обязан бережно и с уважением относиться к библиотечно-информационным ресурсам Университета, сохранять оборудование, чистоту и порядок в учебных аудиториях, в столовой, актовом и спортивных залах, а также в технических помещениях Университета.

В Университете запрещается прием пищи в не предназначенных для этого местах, если это может вызвать негативную оценку окружающих или нанести ущерб имуществу ДВФУ, кроме случаев отсутствия специализированных мест либо специфики обучения.

Студент ДВФУ обязан поддерживать чистоту на всей территории Университета, стараться принимать участие в ее благоустройстве.

Студент ДВФУ, проживающий в общежитии и гостиничном комплексе Университета, обязан выполнять все правила проживания в общежитии, отраженные в документах, имеющих обязательный характер: своевременно вносить плату за проживание, бережно относиться к предоставляемому на время обучения жилью, выполнять решения студенческого совета общежития, связанные с соблюдением санитарно-гигиенического режима, благоустройства общежития и прилегающей к нему территории.

 

Статья 18

Студент ДВФУ имеет право отстаивать свои права любым предусмотренным в законе способом.

 

Раздел III. Заключительные положения


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)