АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ШЕСТЬ ОСНОВ БИЗНЕСА

Читайте также:
  1. A) основание Казахского ханства
  2. A) шесть месяцев
  3. A) это основные или ведущие начала процесса формирования развития и функционирования права
  4. I. Основные характеристики и проблемы философской методологии.
  5. I. Разбор основных вопросов темы.
  6. I. Разбор основных вопросов темы.
  7. I.4. ОСНОВНІ МОДЕЛІ ЗВЕРТАННЯ В УКРАЇНСЬКІЙ МОВІ
  8. II. Основная часть
  9. II. Основная часть
  10. II. Основной этап.
  11. II. Основные принципы и правила поведения студентов ВСФ РАП.
  12. II. Требования к результатам освоения основной образовательной программы начального общего образования

 

…Если хочешь иметь то, что никогда не имел,

придется делать то, что никогда не делал...

1-я основа. ИЗМЕНЕНИЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ

 

Почему Вы сюда пришли?

· Помимо того, что Вы зарегистрировались в социальной сети, купили себе услугу, у Вас есть возможность так же зарабатывать деньги с помощью интернета!

· Мы знаем, что огромное количество товаров лежит на полках магазинов. Основная экономическая проблема в наши дни не в том, чтобы произвести продукт, а в том, чтобы доставить его потребителю. Один из способов доставки это розничная торговля. Мы предлагаем альтернативный способ доставки продукции от Производителя к Потребителю, при котором сокращаются расходы на множество посредников.

· Для того чтобы заработать деньги в этом бизнесе, Вы должны понять, что это нетрадиционный бизнес и те основы и принципы, которые Вы применяли в жизни не всегда могут подходить в этой сфере деятельности.

· Компаний много, которые платят за продажу, мы же получаем деньги за рекламу. Во время сотрудничества с компанией мы развиваемся как деловой человек, обучающийся сам и в дальнейшем обучающий своих партнеров.

· Вы являетесь связующим звеном между вами и социальной сетью «Галделка».

· Необходимо изменить свою точку зрения, если хотите изменить свою жизнь. Если Вы хотите зарабатывать в этом бизнесе - Вы должны следовать правилам и концепции этой компании, и совсем скоро Вы увидите результат.

 

2-я основа. ЦЕЛЬ – МЕЧТА

· Нужна ли мечта каждому человеку? Мечта – это движущая сила жизни.

Когда Майкл Джордан, самый лучший баскетболист в мире, будучи подростком, пришел к тренеру и сказал, что хочет стать чемпионом мира, тренер ответил и сказал, что это невозможно, потому что у Майкла недостаточно данных для этого. Но подросток имел Цель, которая вела его к Мечте. Он стал ежедневно тренироваться в дворовой команде, свято веря в исполнение своей Мечты. Чужое мнение не смогло его остановить, потому что Мечта сильнее чужого мнения. Кто не верил, остались со своим мнением, а Майкл с исполненной Мечтой.

· Воплощать в жизнь свои мечты. Заметьте, не «мечтать», а «воплощать в жизнь».

Традиционный бизнес зачастую не склонен поощрять слишком смелые Мечты. Он предпочитает более скромные планы. В детстве зачастую слышали от родителей: «Мы не можем себе этого позволить», вот и Мы выросли и настаиваем, что «Не можем себе этого позволить». Привычка сильнее желания.

· Какая мотивация в работе по найму?

Что такое мотивация? Мотивация (от лат. movere) – побуждение к действию. Что вас мотивирует не опоздать на работу – быть оштрафованным. Что вас мотивирует вообще прийти на работу – боязнь быть уволенным. Также с мотивацией мы ходим на работу чтобы получать зарплату, премию.

· Какая мотивация в нашем бизнесе?

Как для машины бензин – так для нас наша мечта. Для осуществления нашей мечты мы преодолеваем собственную лень, стеснительность, заставляем себя жить по режиму, прислушиваться к мнению спонсора, воспитываем в себе качества успешного человека.

· Сколько времени Вы уделяете для достижения цели? Делимся своей мечтой с новичком.

Определите сначала краткосрочную цель на 3 месяца и подумайте о долгосрочной, на 10-20 лет. Важно знать, что и когда вы будете менять в своей жизни, чтобы потом иметь то, что Вы никогда не имели. Запишите цели на бумаге, потому что это ведет к определенной ответственности за свою жизнь. Перечитывайте свои цели ежедневно. Таким образом вы создадите привычку следовать своей цели. Подумайте, сколько времени вы можете и хотите уделять для достижения своей цели и мечты.

Каждый человек имеет цель и мечту.

Цели произнесенные вслух имеют свойство сбываться!

 

3-я основа. СЕРЬЕЗНОЕ ОТНОШЕНИЕ К БИЗНЕСУ

 

· Одна из причин достижения успеха в любом виде бизнеса – это серьезное отношение к работе или делу, которым Вы занимаетесь.

Становление бизнесмена, это непрекращающийся процесс. Порой этому учатся всю оставшуюся жизнь. Из книги Роберта Кийосаки, «Бедный папа, Богатый папа», богатый папа не раз говорил, что если бы богатство давалось легко, то все были бы богатыми.

Успешные люди никогда не относятся к своему бизнесу несерьезно, иначе они не были бы успешны. Если спортсмен хочет добиться хорошего результата, он понимает насколько серьезно необходимо к этому подойти, сколько потратить времени и, очень важно, КАК он будет использовать это время.

Нет людей, которые ходят в спортзал один раз в неделю и становятся Олимпийскими чемпионами только потому, что они этого хотели. Для достижения результата необходимо приложить максимум усилий.

· Сколько времени вы готовы уделять для своего бизнеса?

Предприниматель, открывший магазин, не может себе позволить заниматься бизнесом два раза в неделю, иначе все рухнет. Задайте себе вопрос: «Я хочу быть предпринимателем?», если да, то начинайте учиться сегодня и увеличивайте свое время с каждым днем и тогда успех к вам придет.

· Главное – действовать.

Вы можете строить любые планы, усваивать новые знания и умения, но успеха в сетевом маркетинге добиваются только люди, предпринимающие какие-то действия – сегодня, завтра и каждый день.

4-я основа. 5/25 - КРУГ ВЛИЯНИЯ И ДОВЕРИЯ

На планете 7 миллиардов людей,


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)