АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Выполнение операций по отправлению местных контейнеров на контейнерной площадке

Читайте также:
  1. A. Определение элементов операций в пользу мира
  2. VIII. Выполнение аннотации курсовой работы
  3. Аналитический учет операций по расчетному счету.
  4. БУДУЩЕЕ – НУЖНА ЕСЛИ НЕ ЖЕРТВА, ТО ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, ВЫПОЛНЕНИЕ ДОГОВОРА.
  5. Бух.учет операций по договору простого товарищества. ПБУ 19/02
  6. Бухгалтерский учет вкладных операций банка
  7. БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ ЛИЗИНГОВЫХ ОПЕРАЦИЙ
  8. в рамках прагматических операций при переводе?
  9. Вопрос Учет кассовых операций
  10. Выполнение
  11. Выполнение внутреннего анализа (10019)
  12. Выполнение вычислений в табличном процессоре MS Excel

Погрузка контейнеров в вагон осуществляется в соответствии с планом комплектообразования, выданным за­ведующим контейнерной площадкой или приемосдатчиком, осуществляющим планирование работы.После погрузки комплекта контейнеров в вагон приемосдатчик составляет вагонный лист (форма ГУ-38в) в трех экземплярах и уведомляет маневрового диспетчера о готов­ности вагонов к уборке.

В книге формы ГУ-34к приемосдатчик в строках, соответствующих номерам погруженных контейнеров, заполняет графы: 10 «Номер вагона», 11 «Время погрузки» и 12 «Но­мер отправки».

При отправлении порожних контейнеров по регу­лировочному заданию и в ремонт полными комплектами на вагон приемосдатчик передает по книге формы ГУ-48к ва­гонные листы (по одному экземпляру на каждый вагон) в товарную контору, где на их основании оформляется один комплект перевозочных документов на комплект порожних контейнеров. На группу порожних контейнеров, которая ус­танавливается в вагон до полного комплекта, также оформ­ляется один комплект перевозочных документов. Оформ­ленные комплекты перевозочных документов по книге фор­мы ГУ-48к возвращаются приемосдатчику контейнерной площадки.

В накладной, оформленной на комплект или группу порожних контейнеров, приемосдатчик (осмотрщик) в графе 4 «Отметки железной дороги» делает отметку «контейнеры порожние годны» и заверяет ее своей подписью.

К каждому вагонному листу приемосдатчик подби­рает накладные и дорожные ведомости и передает документы по книге формы ГУ-48к в станционный технологический центр обработки поездной информации и перевозочных документов (СТЦ). Факт передачи документов удостоверяется подпися­ми приемосдатчика и оператора СТЦ.

 

 

Таблица 5.1 – Технологический график выполнения операций по прибытию местного контейнера с выгрузкой на МОП на контейнерной площадке

 

 

Таблица 5.2 – Технологический график выполнения операций по отправлению местных контейнеров на контейнерной площадке

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)