АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Корпоративное обучение

Читайте также:
  1. Бесплатное Обучение в Академии Покера
  2. Воспитание и обучение в сфере ФК.
  3. Воспитание, обучение и коррекция нарушений развития детей дошкольного возраста с ООП в трудовой деятельности.
  4. Воспитание, обучение и коррекция нарушений развития детей раннего возраста с ООП.
  5. Все, кто прошел обучение получат диплом
  6. Гарантии работникам совмещающим работу с обучением
  7. Динамика проведения занятий (обучение)
  8. Дистанционное обучение
  9. Для кандидатов на обучение в образовательные учреждения МВД России
  10. для студентов, обучающихся по направлению подготовки 120300.62-Землеустройство и кадастры (заочное обучение)
  11. для студентов, обучающихся по направлению подготовки 21.03.02-Землеустройство и кадастры (заочное обучение)
  12. КОРПОРАТИВНОЕ НАЛОГООБЛАЖЕНИЕ В ГРЕЦИИ

Корпоративное обучение – это технология обучения в малых группах.

• Кооперироваться в рамках учебного процесса – значит работать вместе, объединяя свои усилия для решения общей задачи, при этом каждый «кооперирующийся» выполняют свою конкретную часть работы. Впоследствии студенты должны обменяться полученными знаниями.

• Суть данного метода: «Каждый достигает своих учебных целей лишь в том случае, если другие члены группы достигают своих».

• Цель: повысить профессиональную компетенцию студентов путем изучения большего количества информации в течение короткого промежутка времени с привлечением всех обучающихся в работу, а также практиковать навыки сотрудничества,межличностного общения (в частности, умение активно слушать, вырабатывать общее мнение, разрешать возникшее разногласие).

TBL – TEAM – BASED LARNJN

• Одним из узловых основ обучения в команде (TBL) является применение знании студентами для решения проблем через обсуждение в группе и реализация непосредственной обратной связи в ходе педагогического процесса.

• Безусловно в этом направлении ведущее место занимают решение ситуационных задач.

• Известно, что задачи обучения – это установка на конечный результат, охватывающий в основном, какие знания и навыки, обучающийся должен будет показать следуя обучению.

Ранжирование подходов и методов обучения

Формы образовательного процесса /деятельности, стиммулирующие развитие творческого мышления

Постановили Доклад принять к сведенью и в дальнейшем применять в создании и проведении интерактивных и инновационных методов обучения для студентов и интернов на кафедрах.

По третьему вопросу В целях обмена опытом,представлена презентация с материалом по проведению интерактивных методов обучения на кафедре травматология; Проведение занятия корпоративного метода - "Jigsaw – мозаика» с применением «Пазлов» по теме СРСП "травматические вывихи конечностей" для студентов 4 курса ОМ 4 курс 46-1 группа Ассистент Ни Роман Романович


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)