АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Последователи Сета

Читайте также:
  1. ЭТИКА КИНикОВ:(последователи сократа)

Очевидно, что эти подрыватели устоев имеют с нами много общего. Разве не происходят они из времён одной из первых человеческих цивилизаций? Разве не молятся они Владыке Тьмы? Но, нет, эти доверчивые дураки склонились перед наплывом западных цивилизаций, соблазнившись материальными благами и страстями. Жаль, очень жаль…а такой был потенциал…

 

Гангрел

Эти создания избегают и городов, и даже компании себе подобных. Они боятся всего, что не могут понять, блуждают по лесам и полям, метя свою территорию, и всё больше напоминают зверей, с которыми проводят каждую ночь. Они не стоят нашего внимания.

 

Ласомбра

Довольно забавно (хотя и не очень вдохновляюще) видеть параллель между чернотой теней, которыми правят Магистры, и белизной их идеалов. Однако Ласомбра не видят реальность сквозь тени, созданные ими же. В этом они ни чем не отличаются от Равнос.

 

Малкавиан

Их безумие представляет собой загадку. Действительно ли они заглянули по ту сторону реальности, и это изменило их, сделав сумасшедшими с точки зрения окружающих? Или же у их безумия есть более простая и менее значимая причина? Говорите с ними, пытайтесь получить ответ на этот вопрос – но не слишком долго, безумие может оказаться заразным.

 

Носферату

Эти бесформенные жители туннелей лучше других знают цену греха. Неудивительно, что, с одной стороны, они выставляют себя жалкими страдальцами в поисках возмездия, а, с другой стороны, тратят массу усилий на шпионаж и шантаж, чтобы упрочить собственное положение. Таково их собственное лицемерие.

 

Равнос

Ну, тут нечего бояться: Равнос – всего лишь кучка фокусников, променявших устойчивое положение в реальности на умение рисовать картинки в воздухе. Впрочем, не стоит расслабляться, общаясь с ними – эти шарлатаны очень любят использовать других как пешек в своих хитрых планах.

 

Салюбри

Почтенный Саулот. Философ. Странник. Пацифист. Такой страстный и такой жалкий.

Ну и, в чём же сейчас толк от его медитаций на жалость и чистоту?

 

Тореадор

Эти самовлюблённые нарциссы интересуются только красотой, пороками и комфортом. Эти декаденты слишком ух увлечены собственным скотом. Неужели у Детей Каина нет собственных проблем?

 

Тремер

Только представьте! Банда бродяг-чародеев с волшебными палочками, которая сначала вырвала бессмертие из рук своих величайших соперников, а затем поглотившая душу Древнего в поисках силы. Какая целеустремлённость! Какое божественное вероломство! А также причина задуматься о том, как мало мы знаем о своих западных родичах…

Пожалуй, нам стоит анонимно пообщаться с кем-нибудь из Треми.

 

Тзимици

Изверги получили бессмертие, вещь, которую люди искали с тех пор, как для них захлопнулись врата Эдема. Им доступна бездна времени на изучение тайн бесконечности, разных уровней бытия – а они вместо этого лепят куличики из человеческой плоти, играют на чужих страхах и борются за территорию. Наслоение из ритуалов и церемоний не скрывает истинной пустоты их существования, и не придаёт им величия.

 

Вентру

Для замкнутого круга эгоистов у них уж слишком большие амбиции. Говорят, это они придумали поговорку про «Лев правит» и так далее. Интересно, они помнят, что есть животные, которые охотятся даже на львов – и что трупным червям всё равно, кого поедать?

 

Прочие

Оборотни

Знак Зверя может проявляться по-разному, и способность менять облик – одно из таких проявлений. Люпины – примитивные, агрессивные и опасные создания. Избегайте их любой ценой.

 

Маги

Разделённые и замкнутые, эти исследователи непознанного владеют непредсказуемой мощью – непредсказуемой для тех, кто не видел нашу мощь. Колдуны могут получить часть тех истин, которыми владеем мы, и это делает их опасными.

 

Призраки

Беспокойные Мёртвые, едва-едва избежавшие посмертия. Наша задача – направить их прямиком в Ад, чтобы наши Господа могли поживиться ими.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)