АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Франчайзинг и как Вы можете извлечь выгоду из этого

Читайте также:
  1. Более подробно о том, как смягчить грех аборта или освободиться от него, Вы можете прочитать в Журнале «Благодарение с любовью» № 4.
  2. В 1291 Данте женился на Джемме Донати по политическому расчёту. От этого брака было семь детей – шесть сыновей и дочь.
  3. В заданиях 10-14 запишите ответ в отведенном для этого поле. Для заданий 11,12,13 запишите полное решение.
  4. В заданиях 10-14 запишите ответ в отведенном для этого поле. Для заданий 11,12,13 запишите полное решение.
  5. Види та особливості контрактно-коопераційних форм міжнародних угод (франчайзинг, інжиніринг, ліцензійні угоди, будівництво «під ключ», інші).
  6. Вопрос 98. Какие примеры признаков приближения Часа этого приводятся в сунне?
  7. ВЫ МОЖЕТЕ ДАТЬ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ИМЕЕТЕ
  8. ВЫ МОЖЕТЕ ДАТЬ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ИМЕЕТЕ
  9. Вы можете приходить на занятие
  10. Выход из всего этого безобразия – это ПЕРИОДИЗАЦИЯ.
  11. Глава 1. Споря, вы не можете выиграть.
  12. Глава 1.Споря, вы не можете выиграть.

Франчайзинг - система бизнеса, который вырос устойчиво за прошлые 50 лет и, как оценивается, составляет больше чем одну треть розничной продажи в мире. Есть немногие из нас теперь, кто не тронут результатами франчайзинга. Франчайзинг не ограничен только выходам фаст-фуда и работающим в саду подрядчикам. Есть теперь привилегии для того, чтобы воспитать менеджеров и спортсменов и привилегии для интернет-посещения магазина. Да ведь за прошлые 10 - 20 лет, имеет франчайзинг, становятся наиболее быстро растущим способом заняться коммерцией в примерно каждой стране в мире?

Франчайзинг может быть определен как деловая договоренность, которая учитывает репутацию (доброжелательность), новшество, технический ноу-хау и экспертиза новатора (фирма, предоставляющая привилегию на продажу ее товаров со скидкой), которая будет объединена с энергией, промышленностью и инвестициями другой стороны (лицо, получившее от фирмы право самостоятельного представительства), чтобы вести дело обеспечения и продажи товаров и услуг. Во франчайзинге обладающее привилегией лицо, строя успешный бренд через маркетинг, хорошую практику и новшество создает доброжелательность, которая используется лицами, получившими от фирмы право самостоятельного представительства, чтобы далее увеличить стоимость бизнеса. Фирма, предоставляющая привилегию на продажу ее товаров со скидкой, чтобы успешно передать его знание и помогать лицам, получившим от фирмы право самостоятельного представительства, сообщит его методы через основное руководство рабочих процессов, руководства гарантии качества и учебные руководства. Лицо, получившее от фирмы право самостоятельного представительства несомненно заплатит за эту привлекательную силу и непосредственное потребительское признание, которое она приносит к "новому" бизнесу в договоренности привилегии.

Есть много причин, почему привилегии стали наиболее быстро растущим способом заняться коммерцией, но самое достойное объяснение состоит в том, что франчайзинг и привилегии просто удовлетворяет потребность рынка. 1980-ые и 1990-ые принесли радикальные изменения в рынке занятости и способе, которым работали люди. Ряд нефтяных кризисов и серьезных исправлений фондового рынка, освобождения от мировой экономики, сокращения субсидий, правительственной отмены госконтроля и уменьшения массы толкал в рынок вакансий способных, энергичных и находчивых людей, которые хотят работать на себя.

Главное преимущество обладания привилегии является чувством свободы, что быть работающим не по найму приносит. Обладание привилегии должно также обеспечить полумонополистическую окружающую среду, в которой можно вести дело в особой области. Вообще, есть также готовая клиентская база. Кроме того, у Вас обычно есть исключительные права на Вашей территории. Фирма, предоставляющая привилегию на продажу ее товаров со скидкой не будет продавать никакие другие привилегии на той же самой территории. И финансирование бизнеса может быть легче. Банки более вероятно, будут, иногда предоставлять деньги, чтобы купить привилегию с хорошей репутацией. Привилегия также предлагает лицу, получившему от фирмы право самостоятельного представительства способность извлечь выгоду из ноу-хау и систем, которые, как доказывали, были успешны. Качество продукта или оказанной услуги поэтому разными способами гарантируется.

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)