АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Информация по продукции БАТ

Читайте также:
  1. Анализ структуры и ассортимента выпускаемой (реализуемой) продукции
  2. АНАЛИЗ УРОВНЯ И ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРОИЗВОДСТВА И РЕАЛИЗАЦИИ ПРОДУКЦИИ В ОАО «ГАСТЕЛЛОВСКОЕ»
  3. Аспекты несовершенной системы качества продукции
  4. АССОРТИМЕНТ ВЫПУСКАЕМОЙ ПРОДУКЦИИ
  5. Ассортимент продукции общественного питания, вырабатываемой продукции
  6. Безопасность продукции
  7. Бюджет производства продукции
  8. В 3. Порядок ценообразования. Методика расчета отпускной цены продукции.
  9. В 3. Себестоимость продукции: понятие, функции, виды, калькулирование. Источники и факторы снижения себестоимости.
  10. В каком виде существует информация?
  11. ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ E-SIGN - СОГЛАСИЕ НА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЭЛЕКТРОННЫХ ДОКУМЕНТОВ
  12. Взаимосвязь между изменением масштаба производства и соответствующим изменением в объеме выпуска продукции называется отдачей от масштаба.

DUNHILL

Табачный Дом DUNHILL с 1907 года известен бережным отношением к традициям и индивидуальным подходом к созданию постоянного вкуса сигарет. В 2008 году создается эксклюзивная на тот момент система Reloc, позволяющая плотно закрывать внутреннюю упаковку, чтобы дольше сохранять постоянный вкус сигарет.

VOGUE

Известные сигареты Vogue появились в России в 1989 г.

Марка сигарет Vogue – это первые сигареты формата Superslims на российском рынке.

С самого момента появления, марку отличает характерный дизайн, который разрабатывается в Париже и качественная табачная мешка, включающая одни из лучших сортов табака - ориенталь.

 

LUCKYSTRIKE

1871 год –появление марки Лаки Страйк, оснаватель Р.А. Паттерсон, в США во времена Золотой лихорадки.

Раньше сигареты Лаки Страйк выпускались в пачке с красным кругом и имели достаточно крепкий вкус. Сегодня Лаки Страйк выпускается в двух вариантах содержания смолы и никотина в дыме сигареты: ПРЕМИУМ БЛЮ (6 мг/0,5 мг) и ПРЕМИУМ СИЛЬВЕР (4 мг/0,3 мг).

В Лаки Страйк используется американская мешка: натуральный табак сортов Вирджиния, Берлей и Ориенталь. В составе сигарет нет искусственных вкусовых добавок.

ROTHMANS

Сигареты Rothmans следуют английским традициям качества с 1890 года, известны в более чем 70 странах мира. Rothmans представлены в четырех основных форматах: Классические, Супертонкие, Деми и Нано.

PALLMALL

Сигареты Pall Mall, производимые с 1899 года, не только сохранили свою историю, но и приобрели современный дизайн и образ. Сегодня Pall Mall – одна из самых знаменитых международных марок «Бритиш Американ Тобакко», продающаяся более чем в 100 странах мира.

ЯВА ЗОЛОТАЯ И ЯВА ТУРБО

«Ява Золотая» была представлена на рынке в 1997 году и сразу завоевала признание российских потребителей.

В 2011 году «Ява Золотая» пополнилась новыми предложениями. «Ява Золотая Турбо» с инновационным фильтром-мундштуком сразу получила признание потребителей, и вслед за ней в декабре появилась новая версия – «Ява Золотая Ультра Турбо». «Ява Золотая Суперслимс» в супертонком формате дополнила традиционную линейку продукции семейства «Ява Золотая».

ЯВА КЛАССИЧЕСКАЯ

Популярная марка «Ява» существует с 1912 года. Это первые отечественные сигареты международного стандарта King Size с фильтром. Сегодня «Ява» представлена в новом дизайне, а ассортимент продукции отвечает запросам российских потребителей.

VICEROY

Viceroy («Вайсрой») – марка сигарет с многолетней историей, известная более чем в 50 странах мира. На протяжении всей истории бренда в сигаретах Viceroy использовался американский тип табачной мешки.

DALLAS

Dallas («Даллас») – один из самых молодых табачных брендов в портфеле «Бритиш Американ Тобакко».

На сегодняшний день сигареты представлены двумя версиями: «Dallas Ред» и «Dallas Блю».

ALLIANCE

С момента своего появления в 2001 году марка Alliance («Альянс») неизменно делает ставку на качество табака и современный дизайн, что по достоинству оценили многие российские потребители.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)