АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Подготовка Системы к использованию

Читайте также:
  1. B. Взаимодействие с бензодиазепиновыми рецепторами, вызывающее активацию ГАМК – ергической системы
  2. CRM системы и их возможности
  3. Cбор и подготовка данных
  4. IV. Единые требования к использованию и сохранности учебников для учеников и их законных представителей
  5. IV. МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РАЗРАБОТКЕ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ТЕСТОВЫХ ЗАДАНИЙ
  6. IV. Поземельные книги и другие системы оглашений (вотчинная и крепостная системы)
  7. IХ ПОДГОТОВКА СВЕЧЕЙ
  8. А. Подготовка педагога к проведению оздоровительно-тренировочного занятия
  9. Автоматизированное рабочее место (АРМ) таможенного инспектора. Назначение, основные характеристики АРМ. Назначение подсистемы «банк - клиент» в АИСТ-РТ-21.
  10. Автоматизированные информационно-поисковые системы
  11. Автоматизированные системы бронирования, управления перевозками, отправками в аэропортах.
  12. Автоматизированные системы управления воздушным движением.

Перед использованием Системы в первый раз или после хранения, необходимо зарядить аккумуляторы измерительного модуля и терминала оператора.

Перед производством зарядки аккумуляторной батареи терминала и адаптера IrDA – WiFi необходимо ознакомится с инструкцией, входящей в комплект поставки.

Примечание:новая аккумуляторная батарея достигнет полной ёмкости после 5-6 циклов полного заряда-разряда.

Техническое обслуживание

Техническое обслуживание Системы проводиться с целью обеспечения ее нормальной работы в течение срока эксплуатации.

После первоначальной установки и проверки работоспособности, мероприятия по техническому обслуживанию Системы сводятся к проведению следующих мероприятий, производимых по мере необходимости: внешний осмотр Системы; внешняя чистка – удаление пыли и грязи, зарядка сменных аккумуляторных батарей измерительного модуля (с помощью зарядного устройства, входящего в комплект поставки) и переносного терминала оператора. Периодичность зарядки - после каждой отработанной смены и по необходимости.

Техническое обслуживание терминала и измерительного модуля производится в соответствии с руководствами по эксплуатации соответствующего оборудования.

Меры безопасности

При проведении внешнего осмотра и чистки комплект оборудования Системы должен быть в выключенном состоянии.

Порядок технического обслуживания

При внешнем осмотре проверяют состояние проводов и разъемов, отсутствие механических повреждений, целостность маркировки. Также проверяется комплектность.

При проведении внешней чистки проводят очистку оборудования, входящего в состав Системы, от пыли и грязи мягкой тряпкой или щеткой, а затем чистящими средствами. Во время чистки не допускается попадание влаги внутрь терминала и измерительного модуля.

При очистке защитного чехла измерительного модуля допускается использование мыльного раствора.

Элементы питания измерительного модуля необходимо периодически менять на новые (имеется индикатор остаточной ёмкости на дисплее модуля)

Текущий ремонт

Ремонт оборудования, входящего в состав Системы, производится на базовом предприятии-изготовителе – ООО НПО «ОМИКС», либо представителями предприятия-изготовителя с выездом на место эксплуатации Системы.

В случае отказа Системы, либо в случае повреждения оборудования, входящего в ее состав, которое привело к отказу, необходимо сообщить о возникшей неисправности представителю предприятия-изготовителя по реквизитам, указанным в ОИКС.411711.001ФО.

 

Хранение

Систему следует хранить в упаковке предприятия-изготовителя в отапливаемых и вентилируемых складах, хранилищах с кондиционированием воздуха, при температуре от плюс 5 °С до плюс 40 °С.

Содержание в атмосфере вредных примесей, вызывающих коррозию, в помещении для хранения не должно превышать значений для атмосферы типа I по ГОСТ 15150-69.

Транспортирование

Оборудование Системы подлежит транспортированию в закрытых транспортных средствах любого типа (железнодорожных вагонах, контейнерах, закрытых автомашинах и т.д.) в условиях 3(Ж3) по ГОСТ 15150 при нижнем значении допустимой температуры минус 40 °С).

При транспортировании самолетом Системадолжна быть размещена в отапливаемых герметизированных отсеках.

 

Лист регистрации изменений

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)