АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Строительство дома

Читайте также:
  1. Для тактико-технического руководства строительством выделить командный и инженерно-технический состав.
  2. Миростроительство
  3. Организационная структура управления строительством.
  4. Специальность «Строительство»
  5. Строительство в Польше общества “развитого социализма”.
  6. Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей»
  7. Строительство и модернизация городов
  8. Строительство и управление пространством
  9. Строительство крупнопанельного дома в 96-ом микрорайоне г.Гомеля

Когда площадка была расчищена для строительства дома и нескольких хозяйственных построек, Мирослав встал в том месте, где им с Зареславой хотелось построить дом. Любовь к Зареславе его вдохновляла к великому творению. В прекрасном высоком порыве Любви человек становится подобным Богу. Мирослав строил этот дом для своей любимой и хотел, чтобы ей было в этом доме радостно и уютно.
Он закрыл глаза, как учили его родители, представил образ своей любимой и подумал о том, в каком доме ей будет хорошо. Вокруг образа Зареславы стали рисоваться стены, потолок и всё остальное. Дом нарисовался продолговатым, дальняя стена получилась полукругом, в месте, где он стоял, был дверной проём и крыльцо. Мирослав почувствовал, что такой дом понравится Зареславе, ему самому очень нравился такой дом. Человек творит сердцем своим и душой, а не умом и руками. Он воткнул палочки по углам будущего дома, и полукруг отметил.
Дом этот строила энергия Любви – не метр, не сажень, не аршин и так далее, ибо творить способен человек в порыве вдохновения – Любовь способна вдохновить. Каждый человек обладает только ему принадлежащей энергией, биополем, а значит, размером не только твёрдого тела, но и тонкого невидимого плана. В данном случае, Мирослав мысленно поместил Зареславу в твёрдую оболочку, то есть дом. Его Любовь и умение образно мыслить помогли ему увидеть самое оптимальное, самое жизненное, идеальное для Зареславы помещение.
В творении дома ведруссы никогда не использовали какие-то единицы измерения, ибо это лишает человека творчества. Системы измерения создал технократический мир, в котором без них жить невозможно. Каждый человек – это целая вселенная, и помимо видимого тела у него существует невидимое тело, то есть тонкий невидимый план, который тоже нужно учитывать в строительстве дома. Дом как бы наложился вокруг человека, не нанося вреда тонкому плану. Никакой системой измерения это сделать невозможно, но душа может всё. В данном случае, Мирослав своей мыслью увидел и произвёл дом, конфигурацией и размерами идеально подходящими для Зареславы.
В дальнейшем брали любую ровную, лёгкую и удобную по длине жёрдочку, ею отмерялись брёвна, высота потолка и так далее, исходя из размеров, названных и показанных Мирославом. Эта жёрдочка могла быть любых размеров, лишь бы ею было удобно работать.
Когда Мирослав срубал деревья для дома, он каждому объяснил, для чего это делает, и каждое дерево дало своё согласие, и этим была соблюдена гармония. Стены дома, сложенные из таких брёвен, излучают такую любовь, нежность, что человек всё время находится в самом гармоничном и благодатном пространстве.
И всё-таки, ведруссы большую часть жизни проводили в саду, всё поместье было их домом, а небольшой тёплый дом предназначался для проживания и сна в самое холодное время года.
Строить дом нужно сердцем своим, а не метрами или саженями. Их внедрили в жизнь биороботы. Единого для всех золотого сечения не существует – это абсурд, уловка тёмных сил. Каждый человек представляет собой только ему принадлежащую энергию, а, значит, и «золотое сечение» у каждого человека своё. Муж и жена – две половинки, поэтому их вселенная – то есть их энергия – единая.
Любовь дома к человеку является той гарантией, которая создаёт самые идеальные условия для жизни человека, а не метры и сажени, вершок или аршин. А если все люди будут одинаковыми, то Бог не может являться Творцом в полном смысле этого слова, тогда это называется ремесло. Но Бог – великий Творец, а не ремесленник. Тьма же старается всех подогнать под одну гребёнку. Не поддавайтесь на это. Каждый человек индивидуален, в этом величие Творца, и это является отличительной чертой Человека-Творца от тех, кто поддался общепринятым нормам.
Иногда пол в доме мог подниматься над землёй на метр, иногда на два, или делался на уровне земли. В землю обычно не углублялись, чтобы не наносить боль и страдания земле. Ведруссы во время обычной мирной жизни не жили в помещениях, вырытых в земле, ибо очень хорошо знали, что у Земли, как и у человека, есть своя аура, тонкий невидимый план, то есть живая энергия, нарушая которую они будут разрушать здоровую плоть земли. Земля начнёт болеть, страдать от этого. Как издеваются над плотью Земли сегодня, используя экскаваторы, тракторы и так далее – можно только удивляться, как Земля всё это выдерживает! Но мы знаем, что уже в ближайшем будущем появятся люди, которые будут понимать Землю как живой организм, и начнёт возвращаться гармоничное, разумное отношение к Земле.
Жить долгое время в вырытых в земле помещениях не рекомендуем – человек нарушает биополе Земли, создаёт больную зону и живёт в этой разрушенной больной энергии. Чем дольше человек живёт там, тем сильнее разрушается его собственное биополе. Ведь всегда нормальный человек стремится построить дом на земле, а не под землёй, ибо интуиция человека, его энергия всегда выбирает место самое оптимальное для радостной, спокойной и здоровой жизни.
В доме всё имеет значение – конфигурация не только стен, но и крыши. Крышу всегда делали конусообразной. У вас теперь, как правило, крышу делают двухскатной, это не плохо. Русичи делали её четырёхскатной, а сама верхушка делалась конусом или мягким полукругом (полусферой).
Сегодня самое высокое место крыши называют конёк – это не случайно, коренное слово «кон», то есть истина. Если же крышу делать плоской, то такая крыша уродует, искажает космическую энергию. В таких местах Земля не может обмениваться энергией со Вселенной, то есть с другими планетами, нарушается гармоничная связь. Одним словом, энергия в таких домах непригодна для жизни людей: угнетённое состояние, беспокойство, тревога, пониженная жизненная энергия, ослабленное физическое здоровье – всё это наваливается на жителей таких домов. Поэтому конфигурации крыши люди раньше всегда уделяли наиважнейшее значение. Купола церквей, например, являют собой гармонию.
После того, как Мирослав и Зареслава всё распланировали в своём родовом поместье, они сказали об этом родителям. Какой должен быть построен дом, Мирослав подробно объяснил ранее.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)