АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Мирослава и Зареславу венчает Вселенная

Читайте также:
  1. Большой взрыв и расширяющаяся Вселенная
  2. КОСМОС И 2)ВСЕЛЕННАЯ.
  3. Мисс Вселенная 4004 года до нашей эры
  4. Обучение Мирослава
  5. ОТЕЧЕСТВО ЕЕ - ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ»
  6. Первый бой Мирослава и его друзей
  7. Пространство-Вселенная в представлениях современной науки.
  8. Человек и вселенная

Назначили время для обряда венчания. Молодые пошли по всему селению – им нужно побывать во всех семьях, чтобы все знали, что создаётся новая семья в их селении. И это очень важно. Когда именно молодые идут в каждый дом – они несут своё уважение и ценят, и благодарят всех людей, что они будут жить вместе в этом селении, деля все свои радости и заботы. И деянием таким они привносили радость в каждый дом. Молодая семья таким поступком создавала гармонию для всего селения и для своего пространства. Мало того, каждый из селян стремился в поместье молодых принести что-то своё – кто саженцы деревьев, кто цветы или животных. Об этом селяне договаривались с молодыми заранее во время их посещения каждой семьи.
Прошло венчание и всё, что связано с этим событием. Зареслава надела венок Мирославу – вся Вселенная обвенчала двух молодых людей. Этот день для молодых был эмоционально насыщенным, теперь они не будут видеться 2-3 дня. За это время плотники поставят дом точно такой, какой обрисовал Мирослав. Всё будет учтено: высота пола от земли, высота потолка, полукруглая стена и конфигурация крыши. В то время не использовались металлические гвозди или скобы, всё делалось из дерева, даже дверные шарниры были деревянные.
Очень важно, что молодые после обряда венчания находились отдельно друг от друга, но мысленно они были вместе и творили будущее своей семьи. Душа ребёнка готовилась прийти в семью благодаря их мыслям.
Мысль мужчины главенствовала, мысль женщины помогала и усиливала. Ведруссы творили мыслью, сейчас люди творят руками и ногами, и потому творение такое ненадёжное – в нём нет крепкой мысли.
На третий день молодые шли в свой новый дом. Там уже всё было приготовлено, застелена кровать, стоял стол, скамьи. Очаг, или русская печь, будем называть её так, строилась позднее. Скучать Мирославу и Зареславе не придётся – так много дел желанных у них в каждый день, ещё много нужно сделать в обустройстве своего родового поместья.
И потекут дни неспешно в радости, а энергия Любви будет наполнять сердца негой, счастливой песней. С восходом солнца день начинается, с заходом кончается. Дни проходили в великой благости, череда праздников увлекала людей к их подготовке и проведению, и в то же время, никто никуда не торопился, люди жили размеренно, спокойно. Праздники высчитывались по звёздам с великой точностью в космическом масштабе.
Сегодня по календарю живут люди. Календарь диктует праздники и дни их проведения. Ничего вреднее и придумать нельзя. Времена года делят на месяцы, месяцы на недели, недели на дни и думают, что это всё важно для жизни людей. В каждую секунду, минуту, час во Вселенной происходят изменения – что-то исчезает, что-то вновь рождается – и эти изменения более важны и значимы для жизни Человека, планеты Земля и самой Вселенной, чем распределитель земной жизни человека под названием – календарь.
Вам дали какое-то летоисчисление и каждое лето, то есть год, поделили на двенадцать месяцев и говорят, что был ещё тринадцатый месяц, придумали зодиакальные циклы и говорят, что человек от них зависит. Но таких знаков зодиака на Руси никогда не существовало, это привнесено, это чуждое. Такой трактовкой созвездий пользовались и пользуются чужие народы. Число 12 или 13, или любое другое, говорит об ограниченности тех, кто это использует.
Ведруссы зажигали звёзды, формировали созвездия, не делили дни на рабочие или на выходные. Например, воскресенье – считается днём отдыха, и почему-то один день в неделю. Ведруссы жили душой, а праздники праздновали по звёздам. Каждый день для них – это радость для души, ибо они Творцы, а не рабочие.
Календарь – это производное системы. На Руси он вошёл в обиход и стал необходимым, когда появились люди, называемые «рабочие». Именно для этого сословия был создан календарь, где чётко было расписано количество рабочих дней и дней отдыха. Со временем он совершенствовался. Были ещё астрологические календари, впоследствии их соединили с уже изобретённым календарём для рабочего люда.
Календарь для ведруссов – лживое трактование времён года и праздников, замена истинного понимания солнцестояния, то есть жизни Солнца. Но пока пользуйтесь тем, к чему привыкли. Через осознание человеком своего всекосмического предназначения исчезнут атрибуты и условности технократического мира. Возвращение к истине произойдёт, но помните, что от человека зависит – раньше или позднее.
Коляда. Кол – коловрат, солнцеворот, свастичное вращение, Я – сам человек, Да – истинное направление. Коляда – гармоничное, надёжное вращение энергии Солнца Человеком.
Коляда – это название ведического праздника. В эти дни колядуют, то есть солнцеворот раздувают.
Праздник Коляды со словом «календарь» не имеет ничего общего.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)