АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Обучение в лесу

Читайте также:
  1. Бесплатное Обучение в Академии Покера
  2. Воспитание и обучение в сфере ФК.
  3. Воспитание, обучение и коррекция нарушений развития детей дошкольного возраста с ООП в трудовой деятельности.
  4. Воспитание, обучение и коррекция нарушений развития детей раннего возраста с ООП.
  5. Все, кто прошел обучение получат диплом
  6. Гарантии работникам совмещающим работу с обучением
  7. Динамика проведения занятий (обучение)
  8. Дистанционное обучение
  9. Для кандидатов на обучение в образовательные учреждения МВД России
  10. для студентов, обучающихся по направлению подготовки 120300.62-Землеустройство и кадастры (заочное обучение)
  11. для студентов, обучающихся по направлению подготовки 21.03.02-Землеустройство и кадастры (заочное обучение)
  12. Корпоративное обучение

И вот, в конце лета, Мирослав и вся группа детей во главе с волхвом Палеславом отправились в лес обучаться правильному пониманию природы и гармоничной жизни в ней. К этому времени они уже знали карту звёздного неба, могли безошибочно выйти к своему дому по звёздам. Им предстояло научиться гармонично слиться с лесом – в таком случае лес их примет и сам покажет все свои тайны, ибо жители леса – звери – всегда находят себе пропитание. Человеку нужно было найти свою нишу, своё предназначение. Если найдёт – лес всегда его накормит, оденет, обогреет. Они уходили на неопределённое время до полного обучения. С собой у них не было ничего – как обычно ходили, так они и отправились в лес. Девочек Полеслав с собой не взял, хотя обучались они в одной группе с мальчиками – не было смысла, ибо женщина всегда помогает мужчине своему, и в том её великое предназначение. Через него она постигнет всё, а в чём-то преуспеет мужа своего. С двенадцати лет всё чаще стали проводиться занятия для девочек отдельно от мальчиков.
Группа детей под руководством волхва вышла рано утром. Они шли целый день. Иногда останавливались, и волхв им показывал растения, у которых съедобные корни, какие травы годны в пищу, какие грибы. Дети многое знали, но многое они познавали впервые. Лес оказался добрым другом.
На самом деле, такой поход нужен не для того, чтобы научиться выживать в лесу, а совершенно для другой цели. Дети того времени и так могли жить в лесу не голодая. Это нужно было для более глубинного – на генном уровне – осознания мудрости земной жизни, ибо лес – это Любовь, помноженная на все вселенские знания. Лес обладает колоссальной жизненной энергией, в том числе энергией мудрости. Живя в лесу, питаясь плодами леса, человек растворялся в космосе энергий. Лес и является той космической сутью Земли, ибо деревья, травы, цветы – всё связано с космическими планетами.
Лес. Л – любовь, Е – мягкий разворот, вращение, С – сила. Лес – вечная мудрая сила Любви.
Через какое-то время волхв заметит по глазам и по голосу детей, что цель достигнута. Но они ещё будут продолжать жить в лесу для полного наполнения той любовью, которой обладают все растения, ведь растения заботятся друг о друге и вместе создают ту гармонию, благодаря которой существует Вечность. И ещё одно событие произойдёт, подтверждающее, что цель достигнута – к ним будут подходить дикие звери, подходить близко, совершенно не боясь человека. Это будет главный знак для волхва, что вся группа готова и способна гармонию собою привносить в людское сообщество и в межпланетное. То есть, эти дети уже являются тем гармонизирующим звеном Вселенной всей, ибо энергия людей, их психо-эмоциональное наполнение всей сути Человека является главнейшей частью истинных знаний.
Ведь истинные знания не пишут на бумаге и не произносят каждый день, кичась своей учёностью перед другими, но образ жизни, деяния людей, определяют мудрость человеческого сообщества.
Городские дети, и даже дети, выросшие в деревне, такой энергией на сегодняшний день не обладают, поэтому люди не гармоничны, и в таком состоянии они не смогут быть счастливыми. Высаживание садов и рощ, создание Родовых поместий решает эту проблему. Дети, обучающиеся в садах школы «Счастье», будут являть собой совершенно новую жизнеспособную энергию, энергию созидающую. Именно с этих детей начнётся выздоровление Земли и всего остального.

 

 

Энергия «РАЗ»

Прошла ещё одна зима. Весна входила в свои права, снег растаял. Слухов о нападениях на селения не было. Зимой русичи чувствовали себя спокойно – слишком неблагоприятные условия для военных действий.
Мирослав помогал родителям по хозяйству. Они с отцом раскопали яму с овощами. Эти овощи хранились с осени, их хватит до нового урожая. Когда прогреется земля – распашут лошадью небольшой участок земли сохой. Деревянный плуг взрыхляет только верхний слой земли – сантиметров десять. Там они посеют пшеницу и рожь вперемешку. Мука у них была крупного помола, но обладала удивительной силой. Такой хлеб не черствел неделями, не плесневел, и хватало небольшого кусочка, чтобы насытиться взрослому человеку.
Русичи осознанно использовали деревянную соху, ибо дерево растёт на земле и из земли, дерево является производным плодородной поверхности земли. Металл приносит страдание земле, сильнейший стресс случается с Землёй, ибо металл не живёт на поверхности в природе как дерево. Продукты, выращенные в земле, вспаханной железом, теряют свою первоначальную божественную энергию, они становятся слабыми, больными, и человек, кушая такое, ослабевает. Живая плоть земли не страдает от взрыхления сохой, а наоборот, ей приятно прикосновение такое. И всё, что будет здесь посажено рукой любящей, будет расти с великим желанием, и продукты такие получат энергии самые жизненные, обладающие радостью, мудростью, здоровьем. В этом заключена вся уникальность продуктов ведруссов. Энергия Любви переполняла такие продукты.
Светогор смотрел на своего сына, когда тот работал. Чувствовалась большая физическая сила в нём. А когда, бывало, разговаривали за семейным столом, Мирослав мог долго и интересно рассказывать, например, о деревьях – какое дерево какой энергией обладает. О силе трав знал не меньше матери, а Яраслава была знатной травницей. Про зверей диких много знал – как они живут и гармонию в своей жизни сохраняют. И многие другие знания на уровне чувств людей Мирослав ведал – например, что такое настоящая доброта, и какая доброта ложная, как отличить полезное от вредного, и даже знал кое-что про воздух, которым мы все дышим – например, если расположиться среди цветущих растений так, чтобы ветерок дул в твою сторону – можно питаться одной пыльцой и ароматом этих цветов. И если мысль свою в это время в полной мере задействовать, то скорость её будет расти и увеличиваться более эффективно.
О значении скорости мысли ведруссам уже в юном возрасте объяснялось в полной мере. И знали они, что если не достигнут достаточной скорости мысли, то будут недоумками и не смогут создать Любви Пространстве, а девушку, которую полюбят, не смогут сделать счастливой, а это – дисгармония и горе. Ибо девушка такая – твоя половинка, и только вместе с ней, создав семью, получается энергия под названием «РАЗ».
РАЗ. РА – Солнце, 3 – открытая разомкнутая Вечность Человека, а Вечность состоит из двух половинок – мужчины и женщины, которые создали одно целое с названием «семья». РАЗ – энергия Солнца и энергия Человека (т.е. семьи) находятся в контакте, заряжают друг | друга (проявляют дуальность) – это гармония, а значит, Вечность. Человек получает возможность раз-виваться, то есть вить, увеличивать спираль своих возможностей, они бесконечны.
Каждый ведрусс знал это с детства, понимал в полной мере, как это важно – создание счастливой семьи, то есть энергии «РАЗ». Только семья позволяет человеку двигаться вверх по спирали и, в конце концов, стать подобным Богу, и даже в чём-то превзойти его, ибо Отец наш дал нам такую возможность – беспредельное развитие.
А если РАЗ потеряно, значит, оно разъединилось: РА отдельно, 3 – Человек – тоже отдельно. Спираль божественных возможностей человека прекращает своё движение вверх, она начинает скользить вниз – происходит деградация, демонтаж спирали.
РАЗ теряется, если человек не создал или разрушил семью или, если семья существует, но имеет устремление к обогащению, к наживе, к стяжательству. Такая семья никогда не питает Солнце.
У Вселенной нет пределов, и у Человека, не потерявшего возможности своего Отца-Бога, пределов нет. Культура жизни ведруссов позволяла энергии «РАЗ» увеличиваться, то есть жить гармонично, называется это – раз-витие. Потому что есть ещё энергии, но они несут гибель, например, раз-траиваться или раз-лагаться.
Раз-траиватъ – РАЗ делится на три части – это дисгармония, впоследствии гибель.
Раз-ложение – ложное направление, нарушение гармонии, гибель.
Раз-ум. Раз – энергия Вечности, Ум – это энергия, через которую человек связан с космосом, туда может поступать как гармоничная созидательная информация, так и разрушительная, поэтому умные опасны – это или биороботы, или близкие к этому. Раз-умный – ум соединённый с Вечностью – всегда гармоничен, ибо Вечность гармонию гарантирует. Ошибка в понимании этого слова, если говорить только про «Ра» – то есть Солнце, не беря во внимание «3» – то есть Человека. Солнце потухнет, если оно будет только отдавать и ничего не получать, Человек погибнет, если он будет только отдавать и ничего не получать, или только брать и ничего не давать. Вечность заложена в дуальности, в том мудрость великая Творца. Человек питает Солнце, Солнце питает Человека – вот она Вечность! Пишется эта энергия тремя буквами – РАЗ.
Гармония не имеет конечности, ибо это – Вечность, у неё предела нет. Ведруссы того времени понимали это в полном всеобъемлющем космическом смысле, и слово «УРА» для них было не пустым звуком, а звуком мудрости Вселенской, поэтому Культ-УРА жил не только в праздниках, но и в повседневной жизни русичей. Они так воспринимали весь мир, они обладали такой энергией, соединяли в себе, то есть в них могли сливаться все энергии, они их гармонизировали между собой, и на Земле всегда присутствовал самый чистый воздух, чистейшая вода, цветущие сады, луга, леса. Когда же был потерян, искажён Культ-УРА, то в людях стали вырастать такие энергии, как жадность, зависть, желание обманывать, появилась гордыня, люди стали воровать, грабить, начались войны.
Ведруссы деградировали на уровне физического мира, но на тонком плане они заснули и сохранили все свои качества, поэтому в России остался духовный потенциал, именно духовный. И именно Россия сегодня является для всех спасительницей – той энергией, которая способна вернуть гармонию на Землю. Знания такие находятся на генном уровне у потомков ведруссов. Дети ваши в садах с названием «Школа «Счастье» начнут будить в себе эти способности и претворять в жизнь, материализовывать великие божественные, то есть истинные знания предков. Культ-УРА будет возвращаться на Землю, и именно тогда начнёт очищаться воздух, восстанавливать свою силу и чистоту вода. Ибо поймут люди, что не автомобили, тракторы и экскаваторы помогут им стать истинными творцами своей счастливой, радостной, то есть гармоничной жизни, а обширные благоухающие сады, цветущие луга, девственные леса.
И не уродуйте лицо Земли, создавая огромные земляные валы, в частности, по периметру своих родовых поместий – это страшное извращение истины. По периметру ваших родовых поместий высаживайте живую изгородь из деревьев и кустарников, Земля за это вам будет благодарна. А если будете использовать тракторы и экскаваторы, помните – тем самым вы будете уродовать Землю и приносить ей физические мучения и моральные, ибо она разумна и любит вас. Ведь Земля имеет очень красивую внешность. Недаром она самая совершенная планета, и этой совершенной красотой любуется вся Вселенная. Земля и должна быть таковой, ибо она – символ Вечности.
Разве может деградация, то есть научно-технический прогресс, принести Земле гармонию? Конечно же, нет. И только бесчувственный биологический робот – то есть кристаллизованная субстанция в виде человека, лишённая духа Божественной искры – может использовать страдания и боль Земли для воплощения в жизнь своих целей. Ибо металл – это её плоть, которую рвут из живого тела. Уродуя лицо Земли – насыпая высокие валы и гряды или вырывая ямы, называя их кратерами – вы помешаете нормальному движению энергий, которые всё время перемещаются по поверхности земли и обеспечивают нормальную жизнедеятельность планеты Земля, которая в космическом пространстве имеет своё предназначение в виде живого физического тела, от которого зависит гармоничная жизнь других планет.
Что ждёт такого человека, принесшего такую боль земле? Не сможет жить на рваном теле живой божественной души – то есть в пространстве этом – энергия прекрасная с названием Любовь. Страдания и разочарования получит в результате человек. Имеется в виду человек с искрой Божьей, биологический робот для того и живёт, чтобы обогащаться любой ценой. И придётся человеку выравнивать землю, высаживать цветы и просить у земли прощение, чтобы вернуть Любовь. Дети ваши, вернувшие Культ-УРА, смогут понять и показать всем истинную гармонию жизни.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)