АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Обручальные кольца

Читайте также:
  1. Анатомия и физиология лимфаденоидного глоточного кольца. Отличия строения небных миндалин от остальных. Анатомо-топографические предпосылки хронического тонзиллита
  2. Анатомия, физиология глоточного кольца Пирогова-Вальдейера.
  3. Вопрос 2: Строение небных миндалин. Состав, и функции лимфоэпителиального кольца глотки
  4. Вопрос.клиническая физиология глотки .значение лимфоэпителиального кольца у детей и взрослых.
  5. Гипертрофия лимфад. глот. кольца.
  6. Гипертрофия лимфоидного глоточного кольца
  7. Диагностика и лечение переломов таза с нарушением непрерывности тазового кольца. Возможные осложнения, их дифференциальная диагностика.
  8. Переломы таза: механизм повреждений, классификация, диагностика. Диагностика и лечение краевых переломов таза и переломов тазового кольца без нарушения его непрерывности.
  9. Расчет первого кольца.
  10. Расчёт первого кольца.
  11. Строение и функции лимфаденоидного глоточного кольца

Человек, одевающий на палец обручальное кольцо, кольцует себя металлическим обручем системы, созданной миром разрушения. Эти кольца не простые, они имеют сакральный смысл. Есть такая наука тёмных жрецов, называется она Каббала.
Человек одевает на себя металлический обруч неразъёмный, то есть целостный, в данном случае – кольцо на палец. Пальцы, на самом деле, обладают уникальной энергией и предназначением космического смысла и масштаба. Кисти рук человека – это сам человек, там находятся все биологические точки всего организма. Ведруссы знали об этом и использовали это в правильном развитии детей. Каждый палец работает как подключатель человека в энергетическую сеть Вселенной – это примерно так же, как вы подключаете электроприборы в вашем доме – утюг, телевизор и т.д., включая вилку в розетку. Так же пальцы человека.
Если с раннего детства ребёнок находится в живой природе – его пальчики соприкасаются с растениями, с деревьями, с травой, с цветами, с самой землёй, с насекомыми, с животными. В живой природе ребёнок вдыхает все ароматы и нектары природы и космоса – свежий чистый воздух всегда насыщен мудростью космической, ибо даже в запахах живых находится информация. Тонкие поля человека отслеживают эту информацию и выдают её дальше по назначению, а именно – в центральную нервную систему, то есть в психо-эмоциональную часть человека. Это есть не что иное, как часть кода человека, он называется – генетический код. Включается программа к расшифровке космической сути, поступившей через чистый воздух, через ароматы, нектары, то есть запахи живой божественной природы. Чем чище человек, чем ближе к божественному оригиналу его код, тем быстрее, чётче и полнее будет расшифрована поступившая информация. Зная о таком воздействии чистого воздуха на человека, тёмные силы сделали всё, чтобы лишить человека чистого воздушного пространства, ведь ведруссы всегда жили в садах – они понимали глубинный смысл в этом.
Вернёмся к обручальным кольцам. Когда одевают обручальное кольцо или любое другое на палец, и именно на так называемый безымянный палец – происходит блокировка правого полушария головного мозга. Не полная блокировка, частичная, но этого достаточно, чтобы человек стал чувствовать себя, как будто у него что-то отобрали, чего-то лишили. В головной мозг не поступает в достаточном количестве не только жизненно необходимая энергия, но даже не хватает прилива крови. Чувство беспокойства не обязательно бывает явно выраженное, обычно это происходит незаметно. Человеку хочется снять это кольцо хотя бы на ночь. Человек думает, что кольцо передавливает палец, но на самом деле этот металлический обруч передавливает голову. Кстати, это тоже влияет на разводы, на развал семей.
Лучше, если молодые смогут отказаться от колец, а использовать венчальный венок, который одевается на голову во время обряда венчания. Этим самым те, кто венчается, пробуждают в себе энергии созидающие, а значит, ответственные, которые будут сохранять семью и не дадут ей распасться. Эти энергии усилятся космическими телами.
Берегите свои пальцы и никогда на них ничего не одевайте.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)