АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Раздел B - Как сделать AU

Читайте также:
  1. B. Как сделать данное AU,
  2. I. Ознакомление со структурным подразделением организации
  3. I. Раздел общая дерматология.
  4. II раздел. Расчет эффективности производственно-финансовой деятельности
  5. II. Два подразделения общественного производства
  6. II. Накопление в подразделении II
  7. II. Управление персоналом структурного подразделения организации
  8. III. ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ. АПРИОРИЗМ
  9. III. Прекращение и расторжение брака. Раздельное жительство супругов
  10. III. Раздел наследства
  11. III.Базисные разделы
  12. IV. Обмен в пределах подразделения II. Необходимые жизненные средства и предметы роскоши

Одним из наиболее важных действий в практике лица -сделать AUs на своем лице, это наблюдение за собой в зеркале, для сравнения с тем, что вы видите на другом лице. Таким образом, очень важно попытаться сделать действия на своем лице точно. Раздел B описывает, как сделать AU, предлагает методы для набора мышц, а также предлагает рекомендации по наиболее вероятной ошибке, чтобы ее избежать. Ваша задача заключается в попытке произвести одно мышечное действие, описанное без каких-либо других AU. Не соглашайтесь на меньшее, чем совершенство. Прилагайте все усилия, действия, пока вы не можете выполнять это хорошо. Это может занять повседневной несколько месяцев, прежде чем вы сделаете некоторые сложные AUs. Никто,как мы наблюдали, не в состоянии сделать все AU практически без практики, но все же лучше больше практикуйтесь. Даже если вы не можете выполнить AU прекрасно, вы должны знать, что речь идет о вашей работе, и этого недостаточно.

Подражайте изображению и видео и сравните лицо с теми, которые на иллюстрациях. Будьте уверены, что Вы сделали правильный AU и без каких-либо дополнительных AUs. Если вы не имитировали внешний вид на изображении или видео, поместите руки вдоль мышц сделайте действия Группы. Попробуйте почувствовать, как мышцы сжимаются под пальцами. Сведите руки на лице, чтобы вы могли отличать другие AUs в прилегающих районах. Сохраняйте положение, пока вы не сможете двигать только AU, которое вы изучаете. Когда вы убедитесь, что вы можете сделать AU, делайте это постоянно и исследуйте эффекты, происходящие на поверхности вашего лица. Если вам не удается, попробуйте сделать AU только на одной стороне вашего лица. Если возможно, добавьте действия на другой стороне. Если вы не можете это делать, изучите влияние односторонних действий.

Продемонстрируйте свою эффективность каждого AU к другим людям, которые изучают FACS с вами. Исследуйте эффекты на вашем лице. Пусть они попытаются исправить, если они считают, что вы делаете другие AUs.

Посмотрите на лица других людей в вашей учебной группе, чтобы увидеть, проявления на их лицах. Тщательно наблюдайте за изменениями на лицах других людей. Говорите о том, точные или неточные ли действия делает каждый из вас, при попытке сделать действие. Чем больше вы видите лица делающие действия, тем больше вы поймете, ряд изменений, которые AU производит, а также, как другие действия способствует появлению целевого действия. Если вы сомневаетесь, что другие делают правильный AU и вносят дополнительные AUs, прикоснитесь к их лицам. Почувствуйте, есть ли напряженность вдоль траектории движения мышц, которые лежат в основе AU, которую вы изучаете, и нет ли напряженности в других сторонах.

Вы можете обнаружить, что некоторые AUs трудно, или даже невозможно, выполнить в одиночку. Ознакомьтесь с появлением изменений и движения таких действий группы из изображений и видео, от того, что вы можете увидеть на лицах других членов своей группы. Не отчаивайтесь. Продолжите, пытаясь сделать каждую AU, как указано в руководстве. Как вы узнаете, при выполнении других соседних AUs, возвращайтесь к тем, которые вызывали у вас затруднения..Так как вы стали лучше понимать, как ваше лицо чувствует, когда делает каждый из AUs, вы можете обнаружить вы можете сделать AUs, которые вам ранее было очень сложно выполнить.

AU 4 это доброе действие для начала, так как это легко сделать. Посмотрите теперь на B разделе AU 4 на стр. 18. Инструкцию к легким движением короткая, и никаких особых мотиваций для ее выполнения появится, но несколько общих проблем, которые могут возникнуть отмечены и крайние меры для производства этого действия предложены.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)