АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Раздел А - Внешний вид изменений

Читайте также:
  1. I. Ознакомление со структурным подразделением организации
  2. I. Раздел общая дерматология.
  3. II раздел. Расчет эффективности производственно-финансовой деятельности
  4. II. Два подразделения общественного производства
  5. II. Накопление в подразделении II
  6. II. Управление персоналом структурного подразделения организации
  7. III. ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ. АПРИОРИЗМ
  8. III. Прекращение и расторжение брака. Раздельное жительство супругов
  9. III. Раздел наследства
  10. III.Базисные разделы
  11. IV. Обмен в пределах подразделения II. Необходимые жизненные средства и предметы роскоши
  12. IV.Оценка эффективности деятельности структурного подразделения организации

Этот раздел описывает наиболее важные изменения, совершаемые мышцами, которые совершают эти действия, и как можно отличать единицы действий от других AUs. Этот раздел включает в себя описание движений, которые происходят при действии мышц и появление их в статических условиях, и когда изменения проводится в течение периода времени (или зафиксированы при фотосъемке). Для этого нужно прочитать каждое из этих появлений, например для AU 4 на стр. 18 и попытаться представить каждый вид изменения, которое описано там. Убедитесь, что вы знаете значение всех испозуемых специализированных терминов, описывающих лицо и мышечную деятельность. Возможно, вам придется обратиться к определениям терминов в таблицах этой главы, начинающийся на стр. 2.

В конце раздела дается краткое изложение соответствующих изображений и видео для изучения. Подпись или название изображения сопровождается ссылкой на пример или видео и может указывать на демонстрацию AUs, но не на ее полную FACS оценку. Приложение II содержит полную FACS оценку для каждого примера. Миниатюры изображений в разделе обеспечивают визуальный обзор и индекс изображений, относящихся к текущей AU, но для изучения различных проявлений действий, вы должны изучить крупные иллюстрации. Если вы читаете в Интернете, нажмите на синюю ссылку текста с миниатюрами подпись, чтобы увидеть страницы Руководства с изображением, или нажмите на изображение, чтобы увидеть изображения на внешний носителе. Нажмите на ссылку "страницы хх для оценки",выделенную синим шрифтом, чтобы увидеть полную FACS оценку по этому пункту. При просмотре раздела Справочные примеры, вы можете также просмотреть нейтральные позиции для лица в изображениях, нажав на заголовок изображения, хотя эта связь не выделена цветом. Если вы читаете на бумажном носителе страницы перейдите на страницу, указанную в примере изображения. Если вы читаете интернет-издания и хотите посмотреть видео, нажмите на ссылку синего цвета с миниатюрами заголовками, чтобы просмотреть видео с вашими внутренними или просмотра самого макета, чтобы увидеть во внешнем зрителя. Если вы читаете печатный вариант, посмотрите видео файл в Приложении I и просмотрите файлы на CD ROM для компьютера и просмотрите соответствующие видео.

Ищите каждое появление изменений, перечисленных в разделе В, в каждом из изображений AU. Не все изменения и их проявления могут быть очевидны в том или ином примере, но вы должны решить, можете ли вы увидеть их или нет. Если вы читаетепроявления изменений AUто исследуйте их с помощью изображение (я) и видео тщательно. Необходимо определить:

· Части лица, которые совершили изменения и направление их движения;

· Морщины, которые проявились или углубления;

· Изменения частей лица;

Если вы обнаружите, что проявление изменений в результате действий трудно определить, необходимо сравнить изображение, показывающее AU и изображения, где действий не произошло (например, лицо нейтральное). Видео может быть более полезным, чем изображение при изучении тонких действий, так как их можно увидеть. Необходимо также читать комментарии в Приложении II чтобы уточнить проявление изменений, имеющих отношение к каждому изображению или видео-примеру.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)