АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Подраздел 5.2. Иные ценные бумаги

Читайте также:
  1. Административно-хозяйственные подразделения.
  2. В подразделении (на складе)
  3. В структурное подразделение, открывшее счет по вкладу
  4. Взаимодействие службы маркетинга и других подразделений
  5. Взаимодействие службы материально-технического снабжения с другими подразделениями предприятия
  6. Военно-научная деятельность подразделения в 60 – 80-х годах
  7. Вопрос 3. Какие виды инструктажей предусматриваются в подразделениях противопожарной службы?
  8. Вопрос 5. Государственные и муниципальные ценные бумаги
  9. вопрос Оценка риска в ценные бумаги в соответствии с моделью САРМ
  10. Вот то, что касается предмета ДЗ: деньги и родовые вещи, денежные средства и эмиссионные ценные бумаги в документарной и бездокументарной форме.
  11. Гибридные и конвертируемые ценные бумаги
  12. Глава III. ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ ПАБЛИК РИЛЕЙШНЗ ОРГАНИЗАЦИИ

Ценной бумагойявляется документ, удостоверяющий с соблюдением установленной формы и обязательных реквизитов имущественные права, осуществление или передача которых возможны только при его предъявлении. К ценным бумагам относятся: акция, облигация, вексель, депозитный и сберегательный сертификаты, приватизационные ценные бумаги и другие документы, которые законодательством Российской Федерации отнесены к числу ценных бумаг.

В графе 2 (Вид ценной бумаги) указываются все виды ценных бумаг, за исключением акций, указанных в подразделе «Акции и иное участие в коммерческих организациях».

Информация необходимая для заполнения граф 3, 4, 5, указана на самой ценной бумаге.

В графе 6 (Общая стоимость) указывается общая стоимость ценных бумаг данного вида исходя из стоимости их приобретения (если ее нельзя определить, то, исходя из рыночной стоимости или номинальной стоимости). Для обязательств, выраженных в иностранной валюте, стоимость указывается в рублях по курсу Банка России на отчетную дату.

Суммарная декларированная стоимость ценных бумаг, включая доли участия в коммерческих организациях (руб.), определяется как совокупная стоимость акций и иного участия в коммерческих организациях (подраздел 5.1 настоящего раздела) и иных ценных бумаг (подраздел 5.2 настоящего раздела).

Стоимость акций и иного участия в коммерческих организациях рассчитывается как сумма построчных произведений данных ячеек по графам 4 и 5 таблицы подраздела 4.1 настоящего раздела в отдельности (например, (118367564500 x 0,000004) + (67 760 844 000 x 0,00000443) + …= общая сумма).

Стоимость иных ценных бумаг рассчитывается как сумма данных ячеек графы 6 таблицы данного подраздела.

 

Оформление раздела 6. Сведения об обязательствах имущественного характера

 

Под обязательствами имущественного характера понимаются правоотношения, в силу которых одно лицо (должник) обязано совершить в пользу другого лица (кредитора) определенное действие – передать имущество, выполнить работу, оказать услугу, уплатить деньги и т.д., либо воздержаться от определенного действия, а кредитор вправе требовать от должника исполнения его обязанностей.

 

Подраздел 6.1. Объекты недвижимого имущества, находящиеся в пользовании

 

При заполнении раздела справки указывается недвижимое имущество (муниципальное, ведомственное, арендованное и т.д.), находящееся во временном пользовании государственного служащего (гражданина), его супруга (супруги) и несовершеннолетних детей, а также основание пользования (договор аренды, фактическое предоставление и другие).


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)