АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 4. Неспособность двух сторон достичь мирного урегулирования

Читайте также:
  1. I. ГЛАВА ПАРНЫХ СТРОФ
  2. II. Глава о духовной практике
  3. III. Глава о необычных способностях.
  4. IV. Глава об Освобождении.
  5. XI. ГЛАВА О СТАРОСТИ
  6. XIV. ГЛАВА О ПРОСВЕТЛЕННОМ
  7. XVIII. ГЛАВА О СКВЕРНЕ
  8. XXIV. ГЛАВА О ЖЕЛАНИИ
  9. XXV. ГЛАВА О БХИКШУ
  10. XXVI. ГЛАВА О БРАХМАНАХ
  11. Аб Глава II ,
  12. Апелляция в российском процессе (глава 39)

 

 

Тупик:

 

Неспособность двух сторон достичь мирного урегулирования.

 

Несколько дней спустя...

 

Обри

 

Мое сердце все еще болело, и хотя я сказала Эндрю никогда не звонить мне больше, и что не хочу слышать его, я не могла двигаться дальше, пока не получила извинений.

Я нуждалась в нем...

Я чувствовала себя очень расстроенной после того, как подарила ему те часы, и я по-дурацки ожидала от него, что он позвонит и скажет: «Я тоже люблю тебя», но он вел себя так, как будто это ничего не значило.

Без стука я открыла дверь в его кабинет и закрыла ее за собой.

Он поднял брови, когда я подошла к его столу, но не повесил свой телефон.

- Да, это будет замечательно, - говорил он в трубку.

- Мне нужно с тобой поговорить, - выпалила я. - Сейчас.

Он жестом пригласил меня сесть, но продолжал говорить. - Да. Это подойдет.

Я села и скрестила руки, стараясь не смотреть на него слишком пристально. Он был абсолютно совершенен сегодня, выглядел сексуальней, чем обычно, со свежей стрижкой и в новом сером костюме. Его глаза смотрели на меня напряженно, как обычно, и я заметила, что он на самом деле носил часы, которые я ему подарила. Он даже подобрал под них запонки.

Может быть, я преувеличиваю, ведь...

- Правильно... - он откинулся в кресле и напечатал что-то на клавиатуре. - Увидимся в восемь часов вечера, Сандра. Номер 225.

Мне стало плохо.

- Так чем я могу помочь вам, мисс Эверхарт? - Он повесил трубку. – По какой причине вы вваливаетесь в мой кабинет без стука?

- Ты трахал уже кого-то другого?

- Это так важно?

- Ты трахнул уже кого-то другого? Да?

- Это имело бы значение?

- Да, это было бы чертовски важно... – это взбесило меня, и я встала. - Ты спал с кем-то еще?

- Еще нет. - Он прищурился и встал, подойдя ко мне. – Впрочем, я не вижу никакой проблемы в этом для вас.

Я посмотрела на его запястье. - Почему тогда ты носишь эти часы, если не чувствуешь то же самое, что и я?

- Это всего лишь часы, и они подходят к моим новым запонкам.

- Ты что, серьезно такой слепой? - Слезы наворачивались на мои глаза. – Ты…

- Я вам говорил давно, что не испытываю чувств, что, если мы когда-нибудь займемся сексом, то это будет конец для нас. - Он заправил прядь волос за мое ухо. - Однако я понимаю, что связался с вами и в личном, и профессиональном плане, в этом есть процент моей вины.

- Процент?

- Вы хотите, чтобы я пригласил бухгалтера фирмы? Я уверен, что он сможет посчитать точную цифру.

- Эндрю... - я была на грани потери.

- Так как мы действительно перешли все границы, а раньше мы фактически были друзьями, я готов вернуться к той договоренности.

Я покачала головой, когда он поднял мой подбородок и посмотрел мне в глаза.

- Мы по-прежнему можем разговаривать ночью по телефону, - сказал он. - Вы можете рассказывать мне о вашем балете, родителях, жизни... И, будучи отзывчивым на ваши чувства, я расскажу вам о своей жизни, но опущу мои ночные свидания до тех пор, пока вы полностью не перестанете думать, черт возьми, будто у нас что-то было.

- Я сказала, что любила тебя... - слова сорвались с моих губ.

- Я сказал вам, что не должны были.

- Ты не можешь действительно быть таким черствым и холодным человеком, Эндрю...

- Что ты хочешь мне сказать, Обри? - Его тон изменился. – Что твоя киска была настолько волшебной, что открыла мне глаза и заставила изменить все на моем пути? Что я не могу жить и дышать без тебя? Это то, что ты ожидаешь от меня услышать?

- Нет. - Я старалась не плакать. - Простое извинение за…

- За пинок твоей любознательной задницы из моей квартиры? - Он впился в меня взглядом. - За попытку предотвратить то, что ты чувствуешь прямо сейчас? Прекрасно. Я сожалею, что не сделал этого раньше.

Я поборола желание плюнуть ему в лицо и отступила назад. Я презирала его. - Ты совсем не такой человек, каким я думала, ты был.

- Хорошо, потому что я уверен, что тот человек довольно жалкий. - Он ненадолго закрыл глаза и вздохнул. - Смотри, Обри...

- Мисс Эверхарт. - прошипела я, подходя к двери. - Мисс. Эверхарт. Блять. Но не волнуйтесь, вам никогда не придется беспокоиться об употреблении этого имени, потому что вы не увидите меня больше.

Я хлопнула дверью так сильно, что зазвенели окна на другой стороне холла. Не обратив внимания на подозрительный взгляд Джессики, я ворвалась на стоянку и бежала всю дорогу до банка.

Сняв каждый доллар со своего сберегательного счета, я позвонила на автовокзал, спросить, сколько стоил билет в один конец до Нью-Йорка.

- Семьдесят девять долларов восемьдесят шесть центов, - сказал оператор. – Будет дешевле на десять долларов, если вы купите билет туда и обратно.

- Мне не нужен билет туда и обратно. - Я начала ехать в свою квартиру. - Вы можете мне сказать, когда следующий автобус?

- Сегодня вечером. Вы хотите заказать его сейчас?

- Безусловно. - Я предоставила данные моей кредитной карты по памяти, и слушала, как она рассказывала о том, что мне нужно было прогуляться по Бруклинскому мосту по возможности.

Затем я повесила трубку, организовала такси и отправила сообщение моей соседке по комнате:

«Кое-что произошло, и я должна съехать как можно скорее... Я буду переводить свою половину арендной платы нашим арендодателем, и поищу способ, чтобы мои вещи были отправлены мне. Свои ключи оставляю под розовым кустом в прачечной. Обри.»

Схватив два больших чемодана из своего шкафа, я набила их тем, что смогла найти, и положила рекомендательное письмо мистера Петрова в кошелек.

В то время как я писала себе напоминание: «У этого мудака все еще есть мои трусики... Надо докупить», позвонила мама.

- Да? – ответила я.

- Извини меня, Обри? - сказала она.

Я закатила глаза. – Привет.

- Намного лучше. - Слышалась улыбка в ее голосе. – Во сколько мне ждать тебя сегодня вечером?

- Ни во сколько. Я не приеду.

- Спаси меня от своих истерик, Обри. Много денег зависит от первого ужина. Хочешь, чтобы мы с отцом забрали тебя?

- Я сказала, что не приеду. Ты не слышала меня?

- Обри... - она понизила голос. - Я пыталась сдерживаться последние несколько недель, но знаешь что? Я сыта тобой по горло, что ты такая чертовски бездумная и эгоистичная по отношению к стремлениям своего отца. Мы снисходительно отнеслись к твоим мыслям о выборах, но, поскольку ты являешься членом этой семьи, я требую, чтобы ты…

- Иди к черту. - Я повесила трубку и продолжила собираться, даже быстрее.

 

Тема: Такси.

«Мисс Обри Эверхарт,

Ваше такси прибыло по указанному вами адресу. Оно будет ждать ровно пять минут.

-Служба такси Дарэма.»

 

Я бросилась в ванную и наполнила пластиковый пакет туалетными принадлежностями, затем я поместила их в свой чемодан и вышла на улицу.

- Автовокзал, верно? – водитель такси, женщина, улыбнулась, когда я подошла.

- Да, пожалуйста.

Она взяла мои сумки и положила их в багажник, в то время как я скользнула на заднее сиденье. Я чувствовала, как мое сердце болело с каждой проходящей секундой, и как бы я не пыталась блокировать мысли об Эндрю, образ его лица все равно проник в мой мозг.

Я представляла себе последнюю полноценную ночь, которую мы провели вместе, ночь перед тем, как он выгнал меня из своей квартиры, и независимо от того, как сильно я пыталась разобраться, что произошло в следующую же ночь, я не могла. Все, что я могла делать, это плакать.

 

Телефон завибрировал возле колена, и я перевернула его в надежде увидеть имя мистера Петрова, но это был Эндрю.

- Алло? – ответила я.

- Что ты делаешь?

- У меня балет по средам... Разве ты этого не знаешь до сих пор?

- Если бы ты на самом деле была на балете, то не взяла бы телефон.

Молчание.

- Обри? - Он казался обеспокоенным. - Ты плачешь?

- Нет. – Я солгала, увеличив громкость радио в машине.

- Что случилось?

- Ничего. Я же сказала…

- Прекрати, черт возьми, лгать мне, Обри, - сказал он. - Что с тобой?

- Меня отправили домой с занятий сегодня.

- Ладно. И?

- Нет «и»... - слезы хлынули с глаз. – Меня никогда раньше не отправляли домой. Он заставил меня чувствовать себя дерьмом сегодня. Он даже сказал дублерше, быть готовой занять мое место, пока я находилась там, а после он сказал мне не возвращаться до следующей недели...

- Я говорил тебе, почему он это делает. Почему ты мне не веришь?

- Потому что мне действительно было плохо сегодня, - призналась я. - Мои ноги отекли, и я не забинтовала их должным образом, поэтому я была не на высоте большую часть дня...

Он вздохнул. - Я уверен, что ты все равно была в десять раз лучше, чем все остальные. Разве ты так не думаешь?

- Нет...

- Поверь мне. Я уверен, что он просто…

- Могу ли я приехать сегодня вечером? - Я перебила его, надеясь на «да», но все, что я слышала, было молчание. Я знала - мне просто повезло, что первые пару ночей мы провели вместе, но я не хочу, чтобы это было редко. Я хотела большего.

- Ты собираешься ответить мне, Эндрю?

- Да, - сказал он. - Ты можешь приехать. Где ты?

- Возле твоей двери.

Он открыл ее несколькими секундами позже и осмотрел меня сверху вниз, подняв брови. - Я бы забрал тебя.

- Я практически напросилась к тебе…

Он схватил меня за руку и затащил внутрь, не отводя глаз, прикованных к моим. Когда дверь закрылась, он взял меня на руки и покачал головой.

- Что ты делаешь, Обри?

- Что ты имеешь в виду?

- Почему ты продолжаешь настаивать на нарушении всех правил, которые у меня есть?

- Почему ты продолжаешь позволять мне?

Не сказав ни слова, его губы накрыли мои, а руки скользнули вокруг моей талии, ловко расстегивая юбку, быстро сбрасывая ее вниз, на пол.

Его руки начали искать мои трусики, но их не было.

- Напомни мне, чтобы я вернул твою коллекцию. - Он тихо засмеялся и повел меня к дивану.

Глядя на меня, он отпустил мою руку и сел на пол. Расстегивая брюки, он вытащил презерватив и медленно надел его на член.

Я начала опускаться, чтобы сесть рядом с ним, но он схватил меня за бедра.

- Стоп, - сказал он. - Я не хочу, чтобы ты сидела на полу.

- Ладно. - Я посмотрела через плечо. - Ты хочешь, чтобы я села на журнальный столик?

- Нет... - он провел пальцем по моей ноге. - На мое лицо.

- Что?

- Сядь своей киской мне на лицо.

Я остолбенела, потеряв дар речи, не в состоянии осознать, что он только что попросил меня сделать.

Ухмыльнувшись, он прижал меня к себе и похлопал меня по левой ноге. – Приподними ее на подушку позади меня. – Скомандовал он мне, смотря в глаза, и я медленно подняла свою ногу и положила ее на подушку.

- Хорошая девочка. - Он провел руками по внутренней стороне моих бедер, осыпая поцелуями мою кожу. – Ухватись за мои волосы...

Я поднесла руки к его голове, когда он скользнул двумя пальцами внутрь меня и начал медленно двигать ими.

Он коснулся языком моего клитора и застонал. - Ты действительно собираешься следовать моим указаниям сегодня?

- Да...

- Мне нужно, чтобы ты была максимально неподвижной. - Одна его рука переместилась мне на ягодицы, поглаживая их, в то время как он продолжал растягивать мою киску своими пальцами. - Можешь ли ты сделать это?

Я кивнула, позволяя низкому стону вырваться из моего рта.

- Это означает да? - Он не дал мне шанса ответить. Захватив мой опухший клитор в рот, мгновенно согнул мне колени.

Закрыв глаза, я закричала, когда он сжал мои бедра и начал слегка раскачивать меня против своего рта, облизывая каждую частичку языком, упиваясь каждым дюймом.

- Эндрю... - я едва могла слышать свой собственный голос. - Эндрю...

Моя правая нога не удержалась на полу, и я чуть не упала вперед, но он схватил меня и держал по-прежнему, не отодвигая от своего рта.

Я сильно потянула его за волосы, прося замедлиться, позволить мне попытаться контролировать темп, но это было бесполезно.

Он продолжал трахать меня своим ртом, игнорируя мой каждый крик.

Когда мои бедра задергались, и дрожь промчалась по всему телу, он обнял мои ноги и медленно потянул меня вниз, опуская на свой член.

- Ах... - я вздохнула, когда он погружался в меня все глубже и глубже. - Я... Я...

- Ты что? - Он поцеловал меня в лоб, как только оказался полностью внутри меня. - Разве ты не хочешь заняться сексом со мной таким образом? Ты бы предпочла, чтобы я нагнул тебя?

Я покачала головой, и он накрыл один из моих сосков ртом, лаская языком вокруг него, пока он не затвердел.

Без всякой команды, я обняла его за шею и начала двигаться вверх-вниз на его члене.

- Жестче... - он укусил меня за шею. - Я хочу, чтобы ты трахала меня так сильно, как это делал я...

Я вбивалась своими бедрами в него снова и снова, так мощно, как только могла, но он схватил меня и начал толкаться мне на встречу своими.

- Эндрю, я собираюсь кончить... - я закричала, когда он полностью погрузился в меня. - Я собираюсь…

Он шлепнул меня по попке, в то время как я наконец-то достигла пика, также как и он.

Затаив дыхание, я прислонилась к его груди, но он не позволил остаться мне там долго. Сняв меня со своих коленей, он встал, чтобы пойти выбросить презерватив.

Вернувшись ко мне, он взял меня на руки и понес в спальню, аккуратно положив на простынь.

Я перекатилась к краю кровати, выбрав место ближе к окну, и ждала, пока он ляжет рядом со мной, но он этого не сделал. Он сел рядом на край кровати и согнул мои ноги в коленях.

Я слишком устала, чтобы спросить его, что он делает, и следующее, что я почувствовала, была теплая, успокаивающая жидкость, капающая на мою кожу. Затем я почувствовала, как его руки медленно растирали ее вокруг места, где отек причинял боль больше всего.

Я застонала, когда его пальцы массировали мои ступни, назвала его по имени, когда они ласкали каждое нежное место.

- Ш-ш-ш, - прошептал он, призывая молчать, в то время как продолжал успокаивать меня.

Через несколько минут он снова посмотрел на меня и спросил. - Ты хочешь меня остановить?

Я покачала головой и закрыла глаза, смакуя каждое мгновение всего этого.

После таких часов блаженства, после того, как он сделал мне лучший массаж ног, который у меня когда-либо был, он забрался в кровать рядом со мной и прижал меня к своей груди.

- Спокойной ночи, Обри, - прошептал он. - Я надеюсь, что ты чувствуешь себя лучше.

В приподнятом настроении, я запустила пальцы в его волосы. - Ты не собираешься настаивать на том, чтобы выпроводить меня домой сегодня вечером?

- Нет, если ты перестанешь все время говорить, – проворчал он. - Давай спать...

- Спасибо за массаж ног... это было действительно…

- Хватит болтать, Обри. - Он перекатил меня поверх себя. – Давай спать.

- Я просто сказала спасибо. Я не могу сказать спасибо?

- Нет. - Он прижал свои губы к моим и поцеловал так, что у меня аж дыхание перехватило, а затем сказал. – Не заставляй меня трахнуть тебя, чтобы ты уснула.

Я попыталась перевернуться, но его хватка была слишком сильной.

Улыбаясь, я положила голову на его грудь и прошептала. - Ты меня слышишь? Ты спишь?

Нет ответа. Просто глубокое дыхание сна.

Я колебалась несколько секунд. - Я люблю тебя...


 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.012 сек.)