АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава 11. Априорное предположение:

Читайте также:
  1. I. ГЛАВА ПАРНЫХ СТРОФ
  2. II. Глава о духовной практике
  3. III. Глава о необычных способностях.
  4. IV. Глава об Освобождении.
  5. XI. ГЛАВА О СТАРОСТИ
  6. XIV. ГЛАВА О ПРОСВЕТЛЕННОМ
  7. XVIII. ГЛАВА О СКВЕРНЕ
  8. XXIV. ГЛАВА О ЖЕЛАНИИ
  9. XXV. ГЛАВА О БХИКШУ
  10. XXVI. ГЛАВА О БРАХМАНАХ
  11. Аб Глава II ,
  12. Апелляция в российском процессе (глава 39)

 

 

Априорное предположение:

 

Предположение, что это правда без дальнейшего доказательства или необходимости доказывать его.

 

Обри

 

Я проснулась на следующее утро раздраженная, в шоке.

Я не могла поверить, что Эндрю был в Нью-Йорке, не могла поверить, что он признался, что скучает по мне на крыльце прошлой ночью.

Когда я увидела его снова, во мне всколыхнулись все эмоции, и хотя я сказала Брайану, что у нас с Эндрю все закончено, все равно провела остальную часть нашего свидания вчера вечером, думая о нем.

О нем и его идеальном костюме. О нем и его прекрасных губах, которые почти прижались к моим, когда мы спорили. И, позорно, о нем и его идеальном члене, твердость которого я почувствовала через штаны, когда он приподнял меня на танцполе.

Тьфу!

Я вылезла из постели и послала Брайану сообщение. «Сегодня у меня индивидуальное занятие с Эшкрофтом... Пожелай мне удачи!»

Его ответ последовал незамедлительно. «Удачи, детка! Выпей кофе, тебе это понадобится...»

Проскальзывая в душ, я ругала себя. «Брайан милый, и он хорош для тебя... Он, может, и провалил секс по телефону, и у тебя, возможно, нет никакого желания переспать с ним прямо сейчас, но он относится к тебе лучше, чем когда-либо обращались раньше...»

Когда моя кожа сморщилась и была подобна сливе, я вылезла и проверила время.

4:30 утра.

У меня было двадцать минут, чтобы добраться до ближайшего метро и избежать гнева Эшкрофта. Натянув какие-то старые тренировочные штаны, я схватила свою балетную сумку и сняла пальто с вешалки в коридоре. Я проверила свой кошелек, чтобы убедиться, что взяла пропуск в метро, ​​и когда я открыла дверь, то оказалась лицом к лицу с незнакомцем и чашкой горячего кофе.

- Удачи на занятии сегодня, - сказал он, протягивая его. - Это было сделано специально для вас.

- С каких это пор кофейни оказывают доставку?

Он пожал плечами. - Они этого не делают.

Я посмотрела на чашку, когда он ушел, заметив, что мое имя было запечатлено на взбитых сливках тонкой карамелью, а на этикетке было написано курсивом «Удачи».

Это была подпись, милый поступок Брайана, и я сразу почувствовала себя виноватой, не уделив ему все свое внимание вчера вечером. Когда я шла к метро, ​​потягивая, насколько это было возможно, лучший кофе, который у меня когда-либо был, впредь я пообещала себе уделять ему все свое внимание.

Я удалила все старые сообщения и письма по электронной почте от Эндрю, даже те, которые я якобы удалила, разместив их в архиве. Я заблокировала свой номер, предотвращая то, чтобы его звонки доходили до меня, и хотя я не могла заблокировать его письма, я изменила настройки моего почтового ящика, чтобы они сразу попадали в папку спама.

Когда я, наконец, прибыла на занятие тем утром, то танцевала лучше, чем когда-либо делала это ранее...


Вечером того же дня...


- Как ты находишь время, чтобы сесть на метро только для того, чтобы встретить меня с занятий и проводить до дома? - Я посмотрела на Брайана, когда мы пересекали улицу. - Где ты берешь энергию?

- Я нахожу время для всего, что мне действительно нравится. - Он поцеловал меня в лоб.

- Ты хочешь сходить в кино в эти выходные? Я угощаю? Я у тебя в долгу...

- Почему ты так говоришь?

- Я до сих пор чувствую себя плохо из-за гала-концерта и из-за того, что этот парень из моего прошлого наговорил тебе, - сказала я. - Мне очень жаль.

- Не беспокойся. Я уверен, что он… - Он замолчал, когда мы приблизились к моему дому, указывая на человека, который стоял, прислонившись к двери.

Эндрю.

Я сделала глубокий вдох, когда Эндрю спустился по лестнице.

- Добрый вечер, Обри, - сказал он, ухмыляясь. - И ваше имя - танцор, правильно?

- Это Брайан.

- Почти одно и то же.

Брайан скрестил руки на груди. - Я мог бы поклясться, что слышал, как она сказала, что не хочет тебя больше. Почему ты не можешь понять намек?

- Потому что она говорит то, что совсем не имеет в виду - все время. - Он посмотрел на меня, мгновенно накаляя мои нервы. - И я знаю, что она просто сердится на меня.

- Чувак! - Брайан испустил раздраженный вздох. - Я ее бойфренд, поэтому очевидно, что она двигается дальше... У нее есть парень.

- Я, честно говоря, не чувствую себя под угрозой, - сказал он, все еще глядя на меня. - Ты получила свой кофе утром?

- Что?! Это было от тебя? – Мои глаза расширились. - Я думала, что...

- Какой кофе, Обс? - Брайан выглядел обеспокоенным. – О чем он говорит?

- Эндрю... - Я покачала головой. - Спасибо за кофе, но это ничего не меняет…

- Я и не говорил, что меняет.

Подул холодный ветер, и я почувствовала, что меня тянет к нему, в буквальном смысле тянет, и я сделала несколько шагов вперед. Но потом отступила назад.

- Я с Брайаном сейчас... - Я схватила руку Брайана и повела его к своей двери, отказываясь оглянуться назад на, видимо, оскорбленного Эндрю.

Я закрыла дверь и заглянула через жалюзи, заметив, что он все еще стоял там. Сбитый с толку.

- Слушай, Обс... - звук голоса Брайана привлек мое внимание. - Я не думаю, что у нас что-то получится.

- Что? Нет, нет, нет. Конечно, получится. Это просто небольшая проблема.

- Я думаю, что твое сердце и душа в другом месте... Я думаю, что они всегда были там, на самом деле.

- Серьезно? - Я скрестила руки на груди. - Потому что какой-то псих из моего прошлого появляется в один вечер и вдруг хочет меня снова? Это заставляет тебя думать так?

- Это, а также тот факт, что какой-то псих прислал мне сообщение сегодня, в котором говорилось: «Ее киска принадлежит мне». Я только сейчас вспоминаю, что...

Я вздохнула, и он подошел, целуя меня в лоб.

- Если это небольшая проблема, и он ничего не значит для тебя больше, мы можем попробовать еще раз через месяц.

- Месяц?

Он кивнул. - Таким образом, я буду знать наверняка, и наш секс по телефону будет в два раза изумительней, так как мы не имели его так долго... Потом, возможно, мы сможем перейти на настоящий секс.

Я ничего не сказала, и он ушел.

Я снова заглянула через жалюзи, наблюдая, как он исчезает в ночи, а потом я заметила, что Эндрю все еще стоял на улице.

Безумно злая, я потопала вниз по ступенькам и направилась прямо к нему. - Есть ли у тебя какие-либо представления, как я ненавижу тебя прямо сейчас?

- Ненависть не то, что можно адекватно измерить.

- Ты просто разрушил одни великолепные отношения, которые я имела в этом городе. Ты просто сделал так, чтобы он бросил меня.

- Хорошо, - сказал он. - Я сделал тебе одолжение.

- Это так ты планируешь заставить меня поговорить с тобой снова?

- Частично.

- Это не сработает. - Я толкнула пальцем в его грудь, подчеркивая каждый слог. - Я сказала тебе, что ты должен чертовски умолять меня, и так как я знаю, что это не в твоем стиле…

- Ты не знаешь, что в моем стиле.

- Собираешься ли ты провожать меня до станции метро каждое утро?

- У меня есть гребаный автомобиль.

- Провожать меня с репетиций?

- Тот же ответ.

- На самом деле относится ко мне с некоторым проклятым уважением?

Он обхватил мое лицо своими руками. - Если ты дашь мне шанс...

Я отступила назад, все еще сердясь. – Вряд ли так будет.

 


 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)