АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Задание и условия проектирования

Читайте также:
  1. A) подписать коллективный договор на согласованных условиях с одновременным составлением протокола разногласий
  2. I Распад аустенита в изотермических условиях
  3. I. МЕСТО И ВРЕМЯ КАК ГРАНИЧНЫЕ УСЛОВИЯ
  4. I. Неблагоприятные условия для жизни бактерий создаются при
  5. I. Правила поведения в условиях вынужденного автономного существования.
  6. I. При каких условиях эта психологическая информация может стать психодиагностической?
  7. I. Психологические условия эффективности боевой подготовки.
  8. II. Условия признания гражданина инвалидом
  9. IV. Дом - Дом, окружающая среда, внешние и внутренние условия, родители
  10. IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И ИХ УСЛОВИЯ ДОПУСКА
  11. V. Финансовые условия участия в Конкурсе
  12. VI ПРИЧИНЫ, УСЛОВИЯ И ВТОРЖЕНИЕ

Планируется создание территориально-производственного комплекса (ТПК), стержнем которого является металлургический комбинат, базирующийся на месторождении коксующегося каменного угля в пункте А и месторождении железных руд в пункте В (рис. 1). Месторождение флюсов располагается в 20 км к юго-западу от А. Перечисленные пункты должны быть связаны железной дорогой, которая может иметь три выхода к крупным станциям действующей магистрали – в пункте Г. Необходимо установить сроки строительства железных дорог по указанным направлениям и основные потребные ресурсы для оценки возможностей ускоренного создания транспортных связей ТПК.

 

Рис. 1 План местности строительства участка железной дороги (Е-В-А)

 

По мерзлотно-грунтовым условиям на участке А-В должны преобладать насыпи. Болотные грунты на этом участке подлежат выторфовыванию на глубину в среднем 1,5 м. перечисленные пункты должны быть связаны железной дорогой, которая имеет выход к крупной станции действующей магистрали в пункте. На реке Гор имеется паромная переправа. Реки Гор, Алеб, Сета – судоходны. Постоянно действующий песчаный карьер расположен на участке Д – Е магистрали на расстоянии 90 км от ст.Д; щебеночный завод находится на расстоянии 195 км к западу от ст.Г.

Продолжительность строительства ТПК – 10 лет. Железная дорога должна вступить в строй на всем протяжении за год до полного ввода мощностей ТПК.

 

Таблица 1

Основные исходные данные

Наименования Е-В-А
Е-В В-А
1. протяженность по трассе, км    
2.транспортные пути: Протяженность, км/ на расстоянии от трассы, км - -
3. большие мосты: длина, м/ привязка, км ; ; ; ; ; ;

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)